загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы 7 сигналов того, что мужчину не любят, а используют
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вывод : С появлением женщины в доме мужчины у него остаётся , разве что кресло или диван . Которым его постоянно упрекают ! Про естественное желание разбрасывать носки по квартире для ароматического эффекта , молчу !))) 😁😅😂🤣😀🤡🤡🤡🤡
Не, ну пусть тогда и сидит в своем кресле в ароматах...
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А... Ну не будем вам мешать идти))) ПрАстите
Так , не поня ? Вы же собрались маршом проходить мимо ? Снова подмена понятий!)))😱😱😱😱
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не, я всё понимаю.... Материнская любовь и сё такое... Даже любовь мужчин к женской титьке этим объяснить могу.... Но вот почему лактация природой не предусмотрена, когда мужика заводишь?
А мужики "заводятся"?
Я всегда думал, что "заводятся блохи".
И почему у Вас должна появляться лактация по любому поводу, когда что то там у Вас "завелось"?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я та ещё дефочка
Мамзель Луязва ?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
А мужики "заводятся"? Я всегда думал, что "заводятся блохи". И почему у Вас должна появляться лактация по любому поводу, когда что то там у Вас "завелось"?
Ну дык сына когда родила - молоко появилось rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif

"Детей заводят" - не коробит фраза никого, да? umnik2_rt_46.gif А мужика, значится, низзя umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.12.2020 21:20
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну дык сына когда родила - молоко появилось
Следовательно - локтация появляется по факту рождения ребёнка. Не так ли? wink_rt_40.png
Р.S. Меня всегда коробила данная фраза.
Сообщение отредактировал Edvard, Россия, Ступино (автор поста) 04.12.2020 21:22
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Следовательно - локтация появляется по факту рождения ребёнка. Не так ли?
Ага. Так же как и материнская любовь. smile_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Р.S. Меня всегда коробила данная фраза.
Ок. Принято.
Мне не принципиально, могу использовать другие формулировки.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не, я всё понимаю.... Материнская любовь и сё такое... Даже любовь мужчин к женской титьке этим объяснить могу.... Но вот почему лактация природой не предусмотрена, когда мужика заводишь?
Про лактацию и титьку вспомнился анекдот:
Учительница спрашивает у класса как ученики и их семьи преодолевают санкций что навалились на страну . Девочка Маша тянет руку ! Встаёт и говорит : Мы как санкции вели , перестали есть мясо !
Молодец говорит учительница . Кто ещё хочет рассказать ?
Мальчик Миша тянет руку ! Говорит что в его семье перестали есть мясо и сыр !
Молодец ! Говорит учительница. Кто ещё хочет рассказать ?
Вовочка тянет руку. Говорит : А мы выгнали маму из дома !
Учительница: Ужас ! Почему ?
Вовочка : Я вырос и мне уже титька не нужна. А у папы не встаёт , кормит ее ради соседа . Нет уж , извините!
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ага. Так же как и материнская любовь.
Сори, выше откорректировал..
Теперь о "материнской любви".
Это основа модели поведения в отношениях.
Прочтите всю переписку. Не надо выдёргивать под себя!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Точно!
С джакузи wub_rt_44.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Сори, выше откорректировал.. Теперь о "материнской любви". Это основа модели поведения в отношениях. Прочтите всю переписку. Не надо выдёргивать под себя!
Читала. smile_rt_40.gif
Материнская любовь и любовь к мужчине абсолютно разные вещи. Параллельные.
Имено за счёт их разности дети и мужчины не конкуренты в женском сердце. Они на разных частотах.

Вы же в своих текстах претендуете на роль и место ребёнка.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.12.2020 21:30
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Про лактацию и титьку вспомнился анекдот: Учительница спрашивает у класса как ученики и их семьи преодолевают санкций что навалились на страну . Девочка Маша тянет руку ! Встаёт и говорит : Мы как санкции вели , перестали есть мясо ! Молодец говорит учительница . Кто ещё хочет рассказать ? Мальчик Миша тянет руку ! Говорит что в его семье перестали есть мясо и сыр ! Молодец ! Говорит учительница. Кто ещё хочет рассказать ? Вовочка тянет руку. Говорит : А мы выгнали маму из дома ! Учит
Вы на новую порцию жалости нарываетесь?
Так я вас с утра ещё пожалела, как смогла.... нету больше. dntknw_rt_60.gif
Это вам к маме....
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Читала. Материнская любовь и любовь к мужчине абсолютно разные вещи. Параллельные. Имено за счёт их разности дети и мужчины не конкуренты в женском сердце. Они на разных частотах. Вы же в своих текстах претендуете на роль и место ребёнка.
Материнская любовь - это основа высокого чувства. Не разные и тем более не параллельные! Основа.
Мы о разном. Я о том, может ли человек любить, не познав материнской любви.
А Вы меня подводите к тому, что будучи в паре мужчины конкурируют с детьми.
Постарайтесь перечитать всё с начало посмотрев на мои ответы "другими глазами"!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ну дык сына когда родила - молоко появилось "Детей заводят" - не коробит фраза никого, да? А мужика, значится, низзя
Детей, мужчину не заводят . Заводят домашних животных, питомцев . Дети рождаются. Мужчину встречают , знакомятся от взаимных симпатиях которые перерастают в чувство при благоприятных обстоятельствах.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Я о том, может ли человек любить, не познав материнской любви.
Может.
Если вопрос только в этом.
Порой даже сильнее и глубиннее что ли, чем купавшийся в материнской ласке, любви и внимании.
От самого человека, как обычно, зависит.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 04.12.2020 21:40
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Детей, мужчину не заводят . Заводят домашних животных, питомцев . Дети рождаются. Мужчину встречают , знакомятся от взаимных симпатиях которые перерастают в чувство при благоприятных обстоятельствах.
Вот я всё больше убеждаюсь, что женщины умеют приписывать того, чего нет. Удивительно что для мужчины - дети рождаются. А для женщины - заводятся...
Хорошо сидим - хорошая темя! wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вы на новую порцию жалости нарываетесь? Так я вас с утра ещё пожалела, как смогла.... нету больше. Это вам к маме....
Боже упаси !
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Материнская любовь и любовь к мужчине абсолютно разные вещи.
Если любовь - это химические процессы в теле, то, возможно, при виде ребенка и при виде своего мужчины, часть ингридиентов, вступающих в реакцию в теле женщины, разные.

Думаю, должны быть соответствующие исследования.

.
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Может. Если вопрос только в этом. Порой даже сильнее и глубиннее, чем купавшийся в материнской ласке, любвти и внимании. От самого человека, как обычно, зависит.
Не может!
Слова "я тебя люблю’ искренне может сказать только мужчина видевший эти чувства в детстве.
В остальном он либо не умеет в этом признаться. Либо это подонок, которому сказать, что высмаркаться - главное цель...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр