загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы 7 сигналов того, что мужчину не любят, а используют
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Блин... Чет маловато одной-то ванной для такого инструмента
А стиралка считается инструментом?
А ещё мне тут ранее на форуме одна дама обещала скинуть ссылку на стиралку-автомат для носков и нижнего белья. Молчит... ищет видимо)))
Я к чему? Место то не так много))))
А Вы со своим скрабом))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
А стиралка считается инструментом? А ещё мне тут ранее на форуме одна дама обещала скинуть ссылку на стиралку-автомат для носков и нижнего белья. Молчит... ищет видимо))) Я к чему? Место то не так много)))) А Вы со своим скрабом))))
Не... Я не претендую на ваше пространство wink_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не... Я не претендую на ваше пространство
Вот тут я не о Вас именно! Я о том, с чего началось посягательство на полочки в ванной
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Вот тут я не о Вас именно! Я о том, с чего началось посягательство на полочки в ванной
Это не у меня, а у Константина rtfm_rt_52.gif Я только удивилась про место хранения инструмента и посочувствовала, что мало одной ванной для бритвы-то wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 20:43
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не у меня, а у Константина Я только удивилась про место хранения инструмента и посочувствовала, что мало одной ванной для бритвы-то
Да я то помню "с чего всё начиналось")))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Да я то помню "с чего всё начиналось")))
С фразы Константина о баночках, скляночках и о вас красавцах rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдвард и Константин, не нервничайте так, пожалуйста no2_rt_40.gif Мы дружным строем идём мимо girl-angel_rt_62.gif
Скажите, девочки?! shout_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас в ванной 6 полочк. Пока жена была - некуда было что то поставить. Теперь 5 полок свободны. Нам с детьми хватает 1)) ищем кто займёт 5)))
У меня в ванной заняты 3, на стиралке ещё баночки и косметика, на стене висят фен и плойки, и в углу висит деревянное ведро с брызгалками для волос... Чего-то не хватает ещё.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не у меня, а у Константина Я только удивилась про место хранения инструмента и посочувствовала, что мало одной ванной для бритвы-то
А какже место для зубило, газового ключа, долото и стамески , как не ванной? 🤔🤔
Вообще-то я пошутил ,а вы все в серьез воспринимали мой шутки про инструмент. 😁🤣😂😅😁😁🙃😁
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А какже место для зубило, газового ключа, долото и стамески , как не ванной? 🤔🤔 Вообще-то я пошутил ,а вы все в серьез воспринимали мой шутки про инструмент. 😁🤣😂😅😁😁🙃😁
Я? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif хм rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня в ванной заняты 3, на стиралке ещё баночки и косметика, на стене висят фен и плойки, и в углу висит деревянное ведро с брызгалками для волос... Чего-то не хватает ещё.
Ещё одной ванной sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Эдвард и Константин, не нервничайте так, пожалуйста Мы дружным строем идём мимо Скажите, девочки?!
Вот, вот. Будете проходить мимо , Проходите !)) 🤭🤭🤭🤭🤭





Шутка ! Без обид , просто прям напрашивается на ваш комментарий !🤷
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 20:59
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
А кто тут нервничает?
Девочки же молчат!)
"Организованной толпой...
_ _ _ _ _ _ шли на водопой" (песня)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот, вот. Будете проходить мимо , Проходите !)) 🤭🤭🤭🤭🤭 Шутка ! Без обид , просто прч напрашивается на ваш комментарий !🤷
Как скажете sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
А кто тут нервничает? Девочки же молчат!) "Организованной толпой... _ _ _ _ _ _ шли на водопой" (песня)
А... Ну не будем вам мешать идти))) ПрАстите wink_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Форум как живой организм.
Как начинается тема и чем она заканчивается))))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У меня в ванной заняты 3, на стиралке ещё баночки и косметика, на стене висят фен и плойки, и в углу висит деревянное ведро с брызгалками для волос... Чего-то не хватает ещё.
Вывод : С появлением женщины в доме мужчины у него остаётся , разве что кресло или диван . Которым его постоянно упрекают ! Про естественное желание разбрасывать носки по квартире для ароматического эффекта , молчу !))) 😁😅😂🤣😀🤡🤡🤡🤡
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 21:09
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А... Ну не будем вам мешать идти))) ПрАстите
Играя в Поле чудес, главное открыть все буквы правильно!
Королевишна - чудите дальше)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ещё одной ванной
Точно!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Далее - Материнская любовь. Да это святое. Но именно познав её, мальчик становиться мужчиной. Ведь именно это толкает его на подвиги ради своей женщины. И именно подобного он ожидает от своей избранницы. Как жаль, что Вам не встретился такой мужчина и жаль того, кому Вы не смогли дать подобного.
Не, я всё понимаю....
Материнская любовь и сё такое...
Даже любовь мужчин к женской титьке этим объяснить могу....
Но вот почему лактация природой не предусмотрена, когда мужика заводишь? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр