загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчина с детьми - это проблема для создания новой семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Саша,ну вы конечно реалист..Но вопросы то естественные...И не надо всех под одну гребенку..Мужчины тоже могут просто играть или заранее расписать идеал,под который ни кто не подойдет..и тем самым тоже развлекать себя просто в пустой болтовне(НЕ ВСЕ!)
Естественные в разумных пределах конечно..Надо конечно иметь такт и воспитанность..
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
.....Мужчины тоже могут просто играть...и тем самым тоже развлекать себя просто в пустой болтовне(НЕ ВСЕ!)






я не такой,как думают тут некоторые.устал таким отвечать.не переубеждаю "умниц
"
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
я не такой,как думают тут некоторые.устал таким отвечать.не переубеждаю "умниц "
smile_rt_40.png Значит ждите,Ваша еще в пути,поисках именно Вас wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит ждите,Ваша еще в пути,поисках именно Вас
круть,ты пророк
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Случаи все индивидуальны..А этот,без особых вниканий в суть вашей беседы можно назвать-Не ваше!Пусть себе сидит и думает,она не готова..А вы ищите дальше,не опускайте руки..Это же первые вам факты..А,что если бы вы начали жить с таким человеком?Эти же слова проявились бы в деле и было бы на много больней..
Слова в деле это вы сейчас о чем? И что значит не мое? Да я ее даже не заставлял брать ответсвенность. А как же любовь о кторой все говорят на каждом углу? Или это уже тупо простой расчет? По моему мнению просто боязнь даже не ответсвенности, а чего то нового. Чего никогда у нее небыло. И чем дальше это будет продолжаться тем страшнее.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Значит ждите,Ваша еще в пути,поисках именно Вас
В пути из Сенегала))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сашка, Кукуево писал:
круть,ты пророк
Саня, нифега, я пророк, она не в пути. Она ждет тебя))) Ты просто ее не видешь...)))
Все пророки так говорят)
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Слова в деле это вы сейчас о чем? И что значит не мое? Да я ее даже не заставлял брать ответсвенность. А как же любовь о кторой все говорят на каждом углу? Или это уже тупо простой расчет? По моему мнению просто боязнь даже не ответсвенности, а чего то нового. Чего никогда у нее небыло. И чем дальше это будет продолжаться тем страшнее.
Да конкретно та которая сказала эти слова,не ваш человек.. А любовь есть sm122.gif
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
В пути из Сенегала))
Может и из Гваделупы)))Суть то понятна...
Виктория, Россия, Владивосток, 51 год
Виктория, Владивосток, 51 год.
 
Я, так не думаю. Все люди разные, и судьбы тоже разные. Думаю вы поторопились с выводами. Желаю вам семейного тепла и найти ту единственную, которую вы ждёте...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да конкретно та которая сказала эти слова,не ваш человек.. А любовь есть
Вы заблуждаетесь. Я ее люблю и она меня. И бросать точно не собираюсь ее. На самом деле здсь нужна писихологическая помощь. Если верить вашим суждениям то вообще подходящей нет.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вы заблуждаетесь. Я ее люблю и она меня. И бросать точно не собираюсь ее. На самом деле здсь нужна писихологическая помощь. Если верить вашим суждениям то вообще подходящей нет.
А если любите,то в чем вопрос то?И где то вы поняли,что подходящих нет по моим суждениям?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если любите,то в чем вопрос то?И где то вы поняли,что подходящих нет по моим суждениям?
Ну если цепляться к каждой ситуации которя например меня не то что не усраивает а вызывает вопросы, то таких вопросв наберется у каждой женщины...У одной одно, у другой вообще третье....
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Вы заблуждаетесь. Я ее люблю и она меня. И бросать точно не собираюсь ее. На самом деле здсь нужна писихологическая помощь. Если верить вашим суждениям то вообще подходящей нет.
Геннадий, я уже как то описывала случай. когда близкий мне человек вышла замуж во второй раз, имея 7летнего сына. Так вот. мужчина не сомневался в своих чувствах к ней, а думал о том, как у него сложаться отношения с ребенком. так и в твоем случае. она боиться, она рассуждает здраво и опасения ее -здоровые. Если бы она не сомневалась- вот это было бы противоестественно. Вам нужно ее убедить в том, что вы-как мужчина, будете нести ответственность и за ребенка, и за нее, что она, в первую очередь будет защищена. Если она Вас любит, она будет с вами.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Геннадий, я уже как то описывала случай. когда близкий мне человек вышла замуж во второй раз, имея 7летнего сына. Так вот. мужчина не сомневался в своих чувствах к ней, а думал о том, как у него сложаться отношения с ребенком. так и в твоем случае. она боиться, она рассуждает здраво и опасения ее -здоровые. Если бы она не сомневалась- вот это было бы противоестественно. Вам нужно ее убедить в том, что вы-как мужчина, будете нести ответственность и за ребенка, и за нее, что она, в первую очередь будет защищена. Если она Вас любит, она будет с вами.
Вот! Это я и хотел услышать в подтверждение своим мыслям. Всетаки ей нужно не только со мной поговорить, ей нужно с мамой своей поговрить я так думаю.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну если цепляться к каждой ситуации которя например меня не то что не усраивает а вызывает вопросы, то таких вопросв наберется у каждой женщины...У одной одно, у другой вообще третье....
Гена,пусть у вас все будит хорошо smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
ага.мечтающих.а когда начинаешь знакомиться с такими.все наоборот да еще распишут ,что хотят взаимной любви уж писали бы сразу в анкете ,что не в поиске а просто для общения и убивания времени на форуме,типа трепаться с товарками сразу требуют где работаешь,смотрять пасполрт(а вдруг женат),упрашивают фото,выпытывают сколько зарабатываешь. круть.вот вам и лав.взаимная любовь.к сожалению,тут таких "ищущих взаимную любовь" до кучи поправьте меня,если я не прав мужчины,будьте осторожны...
ну кем ты работаешь мы уже знаем,скока зарабатываешь не трудно прикинуть haha_rt_56.gifпро что то большое так и не выяснили tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
нам не нужен идеал.хотели бы(не глагол-нужно) ,чтобы нас понимали,воспринимали такими,какими Мы есть. а проблема в вас самих,часто так и сталкиваюсь......
Cаш,а ты сам готов принять такую какая она есть?
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
Хотелось бы узнать, почему большинство женщин не желают строить отношений (кроме дружеских) с мужчиной воспитывающим детей? В тоже время, пытаясь найти отца своему ребенку! Очень интересно мнение одиноких мам и пап.
Виталий, это зависит от самого человека: готова ли женщина внутренне стать ещё раз мамой, любит ли она Вас. Я думаю, что если женщина любит мужчину, то она полюбит и его детей, сможет найти к ним подход. Ей будет и с ребятами интересно и с любимым мужчиной. То же касается и мужчины по отношению к женщине. У моей подруги родители стали жить вместе, когда у каждого от первого брака было по 2 ребёнка. Живут очень счастливо, воспитали совместными усилиями четверых детей. Они объединились одной целью-воспитать своих детей. Так что случай на случай не приходится. Желаю Вам счастья и sm122.gif !
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ну кем ты работаешь мы уже знаем,скока зарабатываешь не трудно прикинуть ..
кем же я работаю?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр