загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Мужчина с детьми - это проблема для создания новой семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
ага.мечтающих.а когда начинаешь знакомиться с такими.все наоборот сразу требуют где работаешь,смотрять пасполрт(а вдруг женат),упрашивают фото,выпытывают сколько зарабатываешь.
Александр, а как вы думаете, на что женщинам следовало бы обращать внимание в первую очередь? О чем спрашивать?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
да,признаюсь что это так.так же ,как и все тут на этом форуме.все....
Саш и что же делать с этими иголками?как убрать пустоту из души?как стать пушистой
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
не подхожу всем..видимо,не такой я для них.инопланетянин
привет брат wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
кем же я работаю?
...грузчиком? blink_rt_40.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
задай и узнаешь чего неинтересны такие вопросы
...задавайте свои вопросы, пожалуйсто - они очень важны для нас! )))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Александр, а как вы думаете, на что женщинам следовало бы обращать внимание в первую очередь? О чем спрашивать?
...размер руки ?! ohmy_rt_40.png
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Все одинокие родители задают этот вопрос.хотя прекрасно знают и понимают,что это не проблема.это дети,которых смогут и полюбят другой мужчины или женщина...
я сразу вспоминаю свою беременность,я могла в три часа ночи вызвать врача,что-бы переспросить,а правда ли что...а мне говорили врачи,да и подруги,но скажите правда ли это,хотя я знаю ответ,но вы все равно еще разок.мне скажите.
это метод "незапланированного самовнушения",когда интуиция и разум,требуют вселить уверенность такими методами,обычно так происходит у людей достаточно сильных.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Александр, а как вы думаете, на что женщинам следовало бы обращать внимание в первую очередь? О чем спрашивать?
Забыли,приставку Иванович
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Саш и что же делать с этими иголками?как убрать пустоту из души?как стать пушистой
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
привет брат
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сашка, Кукуево:

да,да Сань.хочу хочу так.еще букетик из полевых цветов blush_rt_40.gif
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
Александр хороший мужчина...он,по-крайней мере, действительно нацелен на создание полноценной семьи....я так думаю air-kiss_rt_46.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
По собственному опыту вижу что мужчина чаще идет на брак с женщиной у которой ребенок чем женщина.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
скажу всем предельно честно...раньше сама была такого же мнения не могла принять для себя мужчину ,как мужчину с ребенком...но может -это в силу моего возраста или в связи с этим сайтом кое-что поменялось не скажу ,что прямо кардинально...но все же мне даже нравятся тут некоторые ребятки...так что это видимо что-то внутренние.....
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Это даже не проблема, а страхи...как сложатся отношения с ребенком, как будет реагировать папа на методы твоего воспитания и т.д. Думаю, что сперва нужно тщательно обговорить различные нюансы с мужчиной, изучить поведение и характер ребенка, возможно даже обратиться к психологам и конечно же, настроить себя только на позитив. Но и возраст ребенка думаю, важен, с малышом проще, а подросток будет сам оценивать тебя, порой даже провоцировать на эмоции, ревновать к отцу.Очень люблю фильм "Мачеха" с Татьяной Дорониной в главной роли, да и американский фильм с Джулией Роберт не плох. Очень наглядно демонстрируют эти фильмы становление отношений между детьми и взрослыми.
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 22.06.2011 22:58
Алекс, Россия, Москва, 49 лет
Алекс, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Украина, Смела писал:
Хотелось бы узнать, почему большинство женщин не желают строить отношений (кроме дружеских) с мужчиной воспитывающим детей?
мужчина любит детей женщины, которую он любит. А женщина любит своих детей.
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Незнаю, для меня лично здесь нет проблемы.
Вообще, чем больше детей тем лучше smile_rt_40.png
Главное, чтоб мужчина был именно тот, который тебе нужен.
Анна, Россия, Хабаровск, 36 лет
Анна, Хабаровск, 36 лет.
 
Виталий мне кажется это всё завит от женщины и от того не боится ли она брать на себя ответственность за чужих деток, и главное принять их как своих. На мои взгляд если мужчина будет с ребёнком это даже лучше, тогда он сможет с большей любовью и терпение отнестись и к моему сыну, в отличие от того мужчины который не имеет детей(или давно забыл про своего родного ребёнка)...
( у меня есть хороший наглядный пример - это мои соседи: у мужчины после смерти жены осталось 2 детей родных и 1 нет, и женщина имея уже почти взрослую дочь не побоялась создать с ним семью, конечно как и везде проблемы были но они уже 10 лет живут вместе и дети её уважают и относятся к ней как к матери, да и муж в отличие от предыдущего брака больше не выпивает и является примерным семьянином).
Ирина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 39 лет
Ирина, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 39 лет.
 
Доброе всем утро) Мое мнение на тему "Мужчина с детьми - это проблема для создания новой семьи?"
Я вот отношусь к этому более чем положительно, особенно когда при всем этом, мужчина старается принимать участие в судьбе своего ребенка! А если мужчина еще и сам воспитывает, то это безусловно заслуживает уважения! И более того, я ищу себе мужчину с ребенком и для меня это не проблема, а ищу такого потому что, у этого человека есть представление "как это" быть папой и мамой в одном лице, т.е. чаще всего такие люди ответственны и понимают женщин, кот.вспитывают своих детей одни! У меня даже пунктик нарисовался в мозгу, что я бы с радостью дала материнское тепло еще одному ребенку, кот.скорее всего лишен этого, и сделала бы еще счастливее 2 людей))) Большого и маленького) А те дамочки кот.видят в этом проблему, скорее всего боятся ответственности за ребенка, потому что скорее всего хотят скинуть ее с себя найдя ухожора...Да и чаще всего такие женщины попросту не способны любить детей, я имею в виду ВООБЩЕ, раз не готовы любить ребенка любимого человека....В общем сколько людей-столько мнений..Но как рассуждают большинство женщин "Если он меня любит, значит и плюбит моего ребенка" Так вот я считаю закономерным такое понимание и в адрес женщин!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр