загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Томск:

Какая прелесть, именно такая у меня живёт smile1_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здрастепожалуйста Моя приятельница в 51 вышла замуж за 35 -летнего... так что ... не надо ля-ля.. Девчонки!!! Берём пример с Пугачихи!!!
а может не надо??

моя систер 41 году от роду собралась замуж за .... 23-летнего.... я тихо офигеваю от их отношений....
"така любофф, така любофф"..... ну нафих!!!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Смех и слезы: сегодня в нашем городке тетеньку похоронили. 76-ти лет. Умерла старушка на свадьбе. Ее туда т а м а д о й пригласили. Отвела она свадебку, конкурсы фсяческие, песни-пляски , как водится... притомилась, опрокинула рюмочку за здоровье молодых, присела на стульчик... и отдала богу душу
во! Тамадой в 76!! круто!!! с песнями и плясками в мир иной! достойный конец жизненного пути)

хотела написАть - "мне б так", но ... подольше хочу пожить))) но так же задорно!))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это Вы мне? Я и так по жизни с песней и когда одна и когда вдвоем. Не переживайте за меня. Ваш скептический настрой известен итак всему сайту. Искренне желаю Вам встретить свою девушку и петь вместе.
Я не переживаю за мёртвых им уже не поможешь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ваш скептический настрой известен итак всему сайту.
Это не мой, это ваш проецирую, женский.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
а появляющиеся морщинки помогают мужчинам догадаться о характере женщины ( даю подсказку - обратите внимание на область вокруг глаз).
это.. а мне че делать?! у меня там нету морщинок ((((( Никто не догадается о моем характере ..*рыдает*
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это.. а мне че делать?! у меня там нету морщинок ((((( Никто не догадается о моем характере ..*рыдает*
Пока нет, радуйтесь, останетесь загадкой. У меня тоже нет, но физиогномика всегда была интересна, по наблюдениям очень четко можно определить какие эмоции человеку ближе.))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я не переживаю за мёртвых им уже не поможешь.
В очередной раз подчеркнули свою глупость.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
а может не надо?? моя систер 41 году от роду собралась замуж за .... 23-летнего.... я тихо офигеваю от их отношений.... "така любофф, така любофф"..... ну нафих!!!
А ты знаешь, мне кажется это просто такие предрассудки: "Муж должен быть старше... муж должен быть выше... муж должен быть больше.." и т.д.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
останетесь загадкой
О да.. я буду изюминкой для кекса rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В очередной раз подчеркнули свою глупость.
Вашу наоборот, только не понимаете этого.
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Меня это поражает.Вот что все плачут?Вернее не все,а именно молодые девки в самом соку,который из них еще давить и давить.Что это?Женское кокетство?
Кокетство как и нытье маловероятно, А вот анализ на основе провокации.... ) у "девки" т за плечами нет опыта сорока лет, а всего навсего сочные, как Вы выражаетесь, двадцать )
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Может после 40 женщины не так активно пользутся интернетом и даже не слышали о нашем сайте...
Слушайте, ну это смешно. Конечно, когда мне было 19, компьютеры только появлялись, но сколько всего прошло. Нет, дело не в этом. Просто чуть меньше энергии, опять-таки дети растут, им надо внимание, да и неуверенности прибавляется, кажется, что все уже позади
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
моя систер 41 году от роду собралась замуж за .... 23-летнего..
с недавних пор знакома с парой: ему 29, ей 47. Выглядят вполне счастливыми, особенно он (!).
Хотя по мне такая разница в возрасте - перебор...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
эм.. как бы помягче-то.. это не молоко....
анекдот есть такой:"Это не хвост!"-сказал волк и густо покраснел)))) blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
анекдот есть такой:"Это не хвост!"-сказал волк и густо покраснел))))
да-да! cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Эх, посидим еще 10 лет. и будем писать в теме "Пятьдесят лет - предел?"
Вы знаете, а мне тут сказали, что в 50 найти спутника гораздо легче, чем в 40... Посидим... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы знаете, а мне тут сказали, что в 50 найти спутника гораздо легче, чем в 40... Посидим...
Только для чего?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Нахохоталась от души! rofl_rt_56.gif
Все такие молодцы! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Только для чего?
для повышения надоев с козла!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Сорок лет - предел ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр