загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
читая коментарии к темам,темы о взаимоотношении полов,перепалки-переписки на форуме,да и многое из того что мы порю видим на улице,в транспорте удручает!как буд-то Мужчины и Женщины не половики единого целого,а непримиримые враги,и задача одних "извести"а иногда и не в переносном смысле других!это я к чему:живем на одной планете,и в случаи подения астеройда,смещения полюсов и прочих "радостях"хана всем а не только Мужчинам или Женщинам!в авариях в небесах на земле и на море как говориться,в техногенных катастровах гибнут к Огромному Сожилению и Мужчины и Женщины и Дети!мы,и Женщины и Мужчины живущие в России,находимся в одинаковом вобщемто положении,не зависимо от пола!безработится,отсутствие нормальной медицины,жилья,садов и школ,поборы повсеместные за "все на свете",безразличие и бездушдие чиновников!да и здоровье у нас,с некоторыми поправками на различие в физиологи Одно!и вот мы,имея столько общих так сказать трудностей и сложностей,вместо помощи друг-другу добавляем новые!Женщины Мужчинам,Мужчины Женщинам!неуже-ли нам Мало выше перечисленных,что мы добовляем к ним еще:ревность,разводы-суды-дележка детей,упреки,измены и далее по грустному списку!сегодня мы не Желаем Понять,Простить,Уступить!а завтра?не будет-ли Поздно!может Любить,Беречь и Ценить друг-друга Нужно уже сейчас?а не потом когда нибудь!Вед реально Может Быть Поздно!и присловутое "потом"может и не наступить!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кто-то сказал "Все мужчины с Марса, женщины с Венеры". Очень часто мужчины и женщины глядя на один и тот же предмет (проблему, событие и т.д.) видят разное, идут к одной цели, но разными путями. Мы разные. Но изначально Творцом так и было задумано, что бы мы дополняли друг друга и помогали друг другу совершенствоваться и расти. Мудрые люди находят копромисс и умеют договариваться, ну а если нет - значит не судьба. И не всегда свою половинку мы находим с первого раза.
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
капец... породокс, сожилеть... эх... а я еще доказываю, что в СССРе было самое лучшее образовани... ну ладно.. сейчас не об этом
Наше общество больно, так как отсутствует "гендерная" культура. Пардоньте, как сказала Блаватская, христианство убило культ женщины... но поскольку есть базовые природные законы - человек тоже животное, которое начинает банально выживать и "бороться за свои права". Все хотят жить хорошо, для этого нужно не быть лентяем...
Высказывание относительно Женщины и Мужчины живущие в России,находимся в одинаковом в общем-то положении,не зависимо от пола!безработится,отсутствие нормальной медицины,жилья,садов и школ,поборы повсеместные за "все на свете",безразличие и бездушдие чиновников
Я не знаю, что такое безработится. Никто вам (не в смысле лично) ничего не должен, если вы сами себе ничего не должны и самое главное не хотите... Никто не придет и не предложит вам стать учредителем Газпрома или Лукойла... этого надо добиться, а не ныть, что все плохо, чиновники сволочи
Отсутствие нормальной медицины - что в вашем понимании нормальная медицина??? Не бывает нормальной или ненормальной - бывают ответственные и безответственные медики. Здесь в силу вступает "закон" знания своих прав...
Россия страна особая и ничего тут не поделаешь... В Европе тоже есть свои недостатки, но там народ знает свои права и обязанности
У каждого человека свои тараканы в голове, все хотят жить хорошо, а не существовать. На мой взгляд, тут вопрос должен стоять - насколько нам друг с другом комфортно, если нет этого комфорта - начинаются конфликты... Вот и все =)))
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
автор темы, пахоже))), недоучился чуток...
Философия, блин : "Единство и борьба противоположностей"
wink_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Elena, Россия, Москва писала:
капец... породокс, сожилеть... эх... а я еще доказываю, что в СССРе было самое лучшее образовани... ну ладно.. сейчас не об этом Наше общество больно, так как отсутствует "гендерная" культура. Пардоньте, как сказала Блаватская, христианство убило культ женщины... но поскольку есть базовые природные законы - человек тоже животное, которое начинает банально выживать и "бороться за свои права". Все хотят жить хорошо, для этого нужно не быть лентяем... Высказывание относительно Женщины и Мужчины живущие в России,находимся в одинаковом в общем-то положении,не зависимо от пола!безработится,отсутствие нормальной медицины,жилья,садов и школ,поборы повсеместные за "все на свете",безразличие и бездушдие чиновников Я не знаю, что такое безработится. Никто вам (не в смысле лично) ничего не должен, если вы сами себе ничего не должны и самое главное не хотите... Никто не придет и не предложит вам стать учредителем Газпрома или Лукойла... этого надо добиться, а не ныть, что все плохо, чиновники сволочи Отсутствие нормальной медицины - что в вашем понимании нормальная медицина??? Не бывает нормальной или ненормальной - бывают ответственные и безответственные медики. Здесь в силу вступает "закон" знания своих прав... Россия страна особая и ничего тут не поделаешь... В Европе тоже есть свои недостатки, но там народ знает свои права и обязанности У каждого человека свои тараканы в голове, все хотят жить хорошо, а не существовать. На мой взгляд, тут вопрос должен стоять - насколько нам друг с другом комфортно, если нет этого комфорта - начинаются конфликты... Вот и все =)))
Вот тут я с вами согласна!
Такое впечатление создаеться, что Сергей сидит на заваленке и ноет, то вопросы не те, то жизнь не та.
Дай те мне любви) цените меня) а что вы сделали, что бы давать вам это все?
это только детей можно любить безусловной любовью, а мужчина и женщина любят друг друга всегда за что-то)
Давайте друг друга ценить, так давай начинай,а кричать все горазды!
Любовь и тепло должны быть взаимны) и компромисы и уступки тоже)
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот тут я с вами согласна! Такое впечатление создаеться, что Сергей сидит на заваленке и ноет, то вопросы не те, то жизнь не та. Дай те мне любви) цените меня) а что вы сделали, что бы давать вам это все? это только детей можно любить безусловной любовью, а мужчина и женщина любят друг друга всегда за что-то) Давайте друг друга ценить, так давай начинай,а кричать все горазды! Любовь и тепло должны быть взаимны) и компромисы и уступки тоже)
да, согласна... на все 100%
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
И мне тоже хочется сказать - Сергей, начинайте уже нас любить и уважать, хватит удручаться! bye_rt_52.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
автор темы, пахоже))), недоучился чуток... Философия, блин : "Единство и борьба противоположностей"
Далеко не каждый житель России имеет возможность получить высшее образование.Далеко не у каждого были хотя бы нормально образованные учителя в школе.Каждому свое...Кто-то строит противоракетные комплексы,кто-то становится учредителем Газпрома,кто-то увозит свою умную голову в Германию или США...А другие в это время растят пшеницу на полях,продают вам товары в магазинах,подают еду в кафе и ресторанах.,моют полы в подъездах.Мы тоже нужны.А газовых вентелей все равно на всех не хватит.Разве что,за вентиль газовой плиты ухватиться... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
капец... породокс, сожилеть... эх... а я еще доказываю, что в СССРе было самое лучшее образовани... ну ладно.. сейчас не об этом Наше общество больно, так как отсутствует "гендерная" культура. Пардоньте, как сказала Блаватская, христианство убило культ женщины... но поскольку есть базовые природные законы - человек тоже животное, которое начинает банально выживать и "бороться за свои права". Все хотят жить хорошо, для этого нужно не быть лентяем... Высказывание относительно Женщины и Мужчины живущие в России,находимся в одинаковом в общем-то положении,не зависимо от пола!безработится,отсутствие нормальной медицины,жилья,садов и школ,поборы повсеместные за "все на свете",безразличие и бездушдие чиновников Я не знаю, что такое безработится. Никто вам (не в смысле лично) ничего не должен, если вы сами себе ничего не должны и самое главное не хотите... Никто не придет и не предложит вам стать учредителем Газпрома или Лукойла... этого надо добиться, а не ныть, что все плохо, чиновники сволочи Отсутствие нормальной медицины - что в вашем понимании нормальная медицина??? Не бывает нормальной или ненормальной - бывают ответственные и безответственные медики. Здесь в силу вступает "закон" знания своих прав... Россия страна особая и ничего тут не поделаешь... В Европе тоже есть свои недостатки, но там народ знает свои права и обязанности У каждого человека свои тараканы в голове, все хотят жить хорошо, а не существовать. На мой взгляд, тут вопрос должен стоять - насколько нам друг с другом комфортно, если нет этого комфорта - начинаются конфликты... Вот и все =)))
много литературы перичетала то перед тем как поумничить?Надежда Российской Экономики Ты Наша!!!!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
много литературы перичетала то перед тем как поумничить?Надежда Российской Экономики Ты Наша!!!!
хамство вас не оправдает =)
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Далеко не каждый житель России имеет возможность получить высшее образование.Далеко не у каждого были хотя бы нормально образованные учителя в школе.Каждому свое...Кто-то строит противоракетные комплексы,кто-то становится учредителем Газпрома,кто-то увозит свою умную голову в Германию или США...А другие в это время растят пшеницу на полях,продают вам товары в магазинах,подают еду в кафе и ресторанах.,моют полы в подъездах.Мы тоже нужны.А газовых вентелей все равно на всех не хватит.Разве что,за вентиль газовой плиты ухватиться...
20 лет назад в Университеты был недобор. Образование было не то что бы бесплатное, а очень бесплатное.
В переферии образование всегда было лучше, чем (говорю только про свой город) в Москве.
20 лет назад, была единая система Гос. образования. У всех были одинаковые возможности, не то что сейчас.
Исключительно приезжие люди в Москву (думаю и Ленингад) создают этот пласт медицины, науки, техники и т д
Люди, работающие с пшеницей и землей, они мир по-другому воспринимают.

Один Шукшин чего стоит
Большинство ГЕНИАЛЬНЕЙШИХ людей - это люди приезжие. Им негде жить, им нечего кушать, им не на кого положиться, но они пробиваются - потому что у них нет лени, а есть ЖЕЛАНИЕ добиться.
И я их за это ценю и уважаю.
А когда человек живет в Москве и так вот ноет... ну пардоньте...это ж ни к селу ни к городу
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
много литературы перичетала то перед тем как поумничить?Надежда Российской Экономики Ты Наша!!!!
Процитирую Шукшина:
В жизни — с возрастом — начинаешь понимать силу человека, постоянного думающего. Это огромная сила, покоряющая. Все гибнет: молодость, обаяние, страсти — все стареет и разрушается. Мысль не гибнет и прекрасен человек, который несет ее через жизнь.

Уж пардоньте, нравится мне его произведения
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
хамство вас не оправдает =)
а я и не опрвдываюсь!незачто да и непередкем!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Elena, Россия, Москва писала:
капец... породокс, сожилеть... эх... а я еще доказываю, что в СССРе было самое лучшее образовани... ну ладно.. сейчас не об этом Наше общество больно, так как отсутствует "гендерная" культура. Пардоньте, как сказала Блаватская, христианство убило культ женщины... но поскольку есть базовые природные законы - человек тоже животное, которое начинает банально выживать и "бороться за свои права". Все хотят жить хорошо, для этого нужно не быть лентяем... Высказывание относительно Женщины и Мужчины живущие в России,находимся в одинаковом в общем-то положении,не зависимо от пола!безработится,отсутствие нормальной медицины,жилья,садов и школ,поборы повсеместные за "все на свете",безразличие и бездушдие чиновников Я не знаю, что такое безработится. Никто вам (не в смысле лично) ничего не должен, если вы сами себе ничего не должны и самое главное не хотите... Никто не придет и не предложит вам стать учредителем Газпрома или Лукойла... этого надо добиться, а не ныть, что все плохо, чиновники сволочи Отсутствие нормальной медицины - что в вашем понимании нормальная медицина??? Не бывает нормальной или ненормальной - бывают ответственные и безответственные медики. Здесь в силу вступает "закон" знания своих прав... Россия страна особая и ничего тут не поделаешь... В Европе тоже есть свои недостатки, но там народ знает свои права и обязанности У каждого человека свои тараканы в голове, все хотят жить хорошо, а не существовать. На мой взгляд, тут вопрос должен стоять - насколько нам друг с другом комфортно, если нет этого комфорта - начинаются конфликты... Вот и все =)))
Солидарна на все 100%
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот тут я с вами согласна! Такое впечатление создаеться, что Сергей сидит на заваленке и ноет, то вопросы не те, то жизнь не та. Дай те мне любви) цените меня) а что вы сделали, что бы давать вам это все? это только детей можно любить безусловной любовью, а мужчина и женщина любят друг друга всегда за что-то) Давайте друг друга ценить, так давай начинай,а кричать все горазды! Любовь и тепло должны быть взаимны) и компромисы и уступки тоже)
Вам Елена помоему все равно что я в теме написл! Вы с Леной все перииначили,перешли на личности и оскарбления!Легче Стало?я всего лишь писал что все под Богом ходим,и не знаем что завтра с нами будет!или Высшее Образование Позволяет видеть будущее?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я всего лишь писал что все под Богом ходим,и не знаем что завтра с нами будет!
ты не об этом писал) ты писал об женщинах и мужчинах) как мы боримся и не уступаем и т.д. и я вас не оскорбляла, а написала свое впечатление)
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Elena, Россия, Москва писала:
Ленингад)
Правда, я тут не в тему высказываюсь, ну, уж больно, Лена, мне твой ЛенинГад понравился.))))) bye_rt_52.gif Привет!!!!
Все правильно пишешь!!!!! Поддерживаю!!!! smile_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Автор темы по моему хотел призвать людей по человечески друг к другу относится а не по свински. Так как дерьма (извиняюсь за выражение) и так хватает вокруг. К чему эти нападки на человека? А по поводу образования, интелекта и социального статуса есть другие темы. Или же что бы по человечески друг к дркгу относиться, надо заслужить? И как заслужить, встать на задние лапки и помахать хвостиком?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Одинцовский район (автор поста) 28.07.2011 13:32
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Автор темы по моему хотел призвать людей по человечески друг к другу относится а не по свински. Так как дерьма (извиняюсь за выражение) и так хватает вокруг. К чему эти нападки на человека? А по поводу образования, интелекта и социального статуса есть другие темы. Или же что бы по человечески друг к дркгу относиться, надо заслужить? И как заслужить, встать на задние лапки и помахать хвостиком?
да достали нас ваши призывы) выйдете уж в реал, да залюбите нас до смерти!
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Правда, я тут не в тему высказываюсь, ну, уж больно, Лена, мне твой ЛенинГад понравился.))))) Привет!!!! Все правильно пишешь!!!!! Поддерживаю!!!!
Привет))))
эх блиннн))) Ленин гад))) это точно)))) гад, каких мало
мне тяжело почему-то писать Санкт- Петербург, не знаю вот, как-то пальцы что ли не печатают
еще можно Питер=))
и Куйбышев Самарой не называется))))
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да достали нас ваши призывы) выйдете уж в реал, да залюбите нас до смерти!
ого!!!!! ПРАВИЛЬНО!!!))))) МУДРО!!!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр