загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" а размер... имеет значение? вопрос к барышням)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
собстна .. с коллегами за обедом возник вопрос - "что приятнее для женщины величина камня в помолвочном кольце или его чистота"? т.к. среди коллег , за обедом не было ни одной дамы, к консенсусу не пришли.... dntknw_rt_60.gif
"знания" "авторитетные профессиональные рассуждения " оставим геммологам))))
пожалуйста только с точки зрения "я девочка хочу........."
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я девочка, хочу большой 4 (10.81%)
 
я девочка, хочу маленький но что бы блястючий был 8 (21.62%)
 
я девочка, того и др. можно без хлеба 10 (27.02%)
 
я мальчик но тоже хочу.... 3 (8.1%)
 
я девочка - хочу средний и блЯстючий 12 (32.43%)
 
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 09.10.2014 11:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
собстна .. с коллегами за обедом возник вопрос - "что приятнее для женщины величина камня в помолвочном кольце или его чистота"? т.к. среди коллег , за обедом не было ни одной дамы, к консенсусу не пришли.... "знания" "авторитетные профессиональные рассуждения " оставим геммологам)))) пожалуйста только с точки зрения "я девочка хочу........."
Что за чай у вас на работе пьют ??...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Нет варианта "я девочка - хочу средний и блЯстючий"?... Ибо маленький уж совсем несолидно как-то, а большой "носить неудобно")))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
а большой "носить неудобно"))
Пусть неудобно,главное-видно..))) Всем,особенно подружкам…)))) spruceup_rt_74.gif rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет варианта "я девочка - хочу средний и блЯстючий"?... Ибо маленький уж совсем несолидно как-то, а большой "носить неудобно"))
ну добавил конечно вариант)) в принципе он понятен - "золотая середина"))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Пусть неудобно,главное-видно..))) Всем,особенно подружкам…))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Что за чай у вас на работе пьют ??...
обычно у нас его курят))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
что приятнее для женщины величина камня в помолвочном кольце или его чистота?
21 век на дворе... Век науки и технического прогресса. А люди, как их тёмные предки, верящие в кучу богов и духов, носят серьги в ушах, кольца на пальцах, кожу разрисовывают, железные кнопки в ноздри вставляют, шипы в брови и подбородок... И смеются с отсталых африканских племён, которые нанизывают на шею пирамиду тарелок и вставляют кольцо в нос...
Помолвка... Договорились любящие люди пожениться - что ещё надо? Ведь они друг друга приобретают, что в миллионы раз дороже перстней и серёг.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
уфф... а я уж про другой размер подумала blush_rt_40.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
21 век на дворе... Век науки и технического прогресса. А люди, как их тёмные предки, верящие в кучу богов и духов, носят серьги в ушах, кольца на пальцах, кожу разрисовывают, железные кнопки в ноздри вставляют, шипы в брови и подбородок... И смеются с отсталых африканских племён, которые нанизывают на шею пирамиду тарелок и вставляют кольцо в нос... Помолвка... Договорились любящие люди пожениться - что ещё надо? Ведь они друг друга приобретают, что в миллионы раз дороже перстней и серёг.
и что, что 21 век? что плохого в том что бы подарить любимой кольцо ? вы кстати сейчас очень понизили свой рейтинг среди обитательниц сайта rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
женщина- это женщина , и когда М забывает об этом , очень многое рушится...
кольцо или другой подарок не отменяет и тем более не заменяет любовь, а лишь дополняет))
у меня например серьга в ухе - я от этого хуже стал или лучше? нет... просто мне так хочется. rofl_rt_56.gif
приведите аргументы противные))))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Размер камня не имеет значения, огранка и чистота тож. Но тема с подвохом....
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
уфф... а я уж про другой размер подумала
я о нем всегда думаю? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
. Но тема с подвохом....
blink_rt_40.gif ? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 09.10.2014 11:55
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
А где пункт "другое"?
Я предпочитаю без камня маленькое кольцо, но от моего любимого и единственного мужчины
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Севастопольская писала:
А где пункт "другое"? Я предпочитаю без камня маленькое кольцо, но от моего любимого и единственного мужчины
извините, но др. вариантов нет - обсуждаются кольца с камнями)))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Размер камня не имеет значения, огранка и чистота тож. Но тема с подвохом....
главное - факт ?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
уфф... а я уж про другой размер подумала
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Блин, а я именно про него и писала! blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Вот маньячка!!! Дайте кто-нить чаю покурить, может я угомонюсь уже сегодня! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
уфф... а я уж про другой размер подумала
Я тоже подумал, даже прочитав первые два предложения все еще о другом размере думал)))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
что плохого в том что бы подарить любимой кольцо ? вы кстати сейчас очень понизили свой рейтинг среди обитательниц сайта
Ничего плохого нет в том, чтобы подарить. Просто я сторонник естественной красоты женщины. Без лишних дырочек и татушек. И ещё я за прогресс человечества, особенно, культуры. А то куда ни глянь - такое ощущение, что стараются всячески понизить уровень культуры: и фильмы с шоу с плоским и даже похабным юмором, и мат всюду. Даже при детях. Да и дети матерятся...
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
собстна .. с коллегами за обедом возник вопрос - "что приятнее для женщины величина камня в помолвочном кольце или его чистота"? т.к. среди коллег , за обедом не было ни одной дамы, к консенсусу не пришли.... "знания" "авторитетные профессиональные рассуждения " оставим геммологам)))) пожалуйста только с точки зрения "я девочка хочу........."
Не в размерах дело,Валерий.))))))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не в размерах дело,Валерий.))))))
до этого мы тоже додумались)) остался вопрос озвученный мною в теме)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр