загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" а размер... имеет значение? вопрос к барышням)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
главное - факт ?
Главное порадовать любимую, и блеск в глазах.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
я о нем всегда думаю?
Зачем? girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ничего плохого нет в том, чтобы подарить. Просто я сторонник естественной красоты женщины. Без лишних дырочек и татушек. И ещё я за прогресс человечества, особенно, культуры. А то куда ни глянь - такое ощущение, что стараются всячески понизить уровень культуры: и фильмы с шоу с плоским и даже похабным юмором, и мат всюду. Даже при детях. Да и дети матерятся...
отговорки))
а если уж говорить про прогресс , то человечество уже и очень давно регрессирует rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
?
Думают ж люди не о каратах
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
уфф... а я уж про другой размер подумала
на что собсна и расчитывал автор темы wink_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
собстна .. с коллегами за обедом возник вопрос - "что приятнее для женщины величина камня в помолвочном кольце или его чистота"? т.к. среди коллег , за обедом не было ни одной дамы, к консенсусу не пришли.... "знания" "авторитетные профессиональные рассуждения " оставим геммологам)))) пожалуйста только с точки зрения "я девочка хочу........."
В принципе не являюсь поклонницей камней, ибо в них ничего не понимаю. Фианит от бриллианта не отличу. Люблю серебро без камней, но затейливое, необычное.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Думают ж люди не о каратах
а можно тему рассматривать без подвохов , или нет?
почему обязательно надо искать подоплеку или подвох? dntknw_rt_60.gif
почему надо что то ДОДУМЫВАТЬ, ДОПРИДУМЫВАТЬ? swoon2_rt_68.gif
проще надо быть прооощщееее))))))))
жисть станет легче)))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я тоже подумал, даже прочитав первые два предложения все еще о другом размере думал)))
Я, прочитав, тоже не о кольце подумала)). Но специальность геммолога вразумила.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
на что собсна и расчитывал автор темы
ну немного внес юмора и кусочек изюминки)))
плохо да? umnik2_rt_46.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 47 лет
Василий, Москва, 47 лет.
 
у нее глаза - два брильянта три карата biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я, прочитав, тоже не о кольце подумала)). Но специальность геммолога вразумила.
похоже тема размера,наличия "подумала о том" и.т.п. очень будоражит сознания форумчан biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png надо тему создавать rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
похоже тема размера,наличия "подумала о том" и.т.п. очень будоражит сознания форумчан надо тему создавать
Лучше не надо, не пройдет модерацию))
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
а мне без камня, пожалуйста)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Лучше не надо, не пройдет модерацию))
можно образами общаться biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Ничего плохого нет в том, чтобы подарить. Просто я сторонник естественной красоты женщины. Без лишних дырочек и татушек. И ещё я за прогресс человечества, особенно, культуры. А то куда ни глянь - такое ощущение, что стараются всячески понизить уровень культуры: и фильмы с шоу с плоским и даже похабным юмором, и мат всюду. Даже при детях. Да и дети матерятся...
А причем тут дырочки и татушки, если речь идет о кольце? Кольцо еще ни разу не испортило естественную красоту женщины! Для ТС: конечно, важнее чистота, а не размер, а еще важнее дизайн кольца- во всем предпочитаю качество...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
а почему нет варианта - я девочка, хочу большое и без камней? ))))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Главное порадовать любимую, и блеск в глазах.
вариант )
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
собстна .. с коллегами за обедом возник вопрос - "что приятнее для женщины величина камня в помолвочном кольце или его чистота"? т.к. среди коллег , за обедом не было ни одной дамы, к консенсусу не пришли.... "знания" "авторитетные профессиональные рассуждения " оставим геммологам)))) пожалуйста только с точки зрения "я девочка хочу........."
Мне и размер и цвет и форма и способ органки и ширина и размер колечка важны. Количество и расположение камушков тоже. Возможность мужчины сделать такой подарок и не обанкротиться. Так что, скорее третий пункт, но с хлебом ))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
что приятнее для женщины величина камня в помолвочном кольце или его чистота?
А если по теме, важнее внимание конечно, ну а в кольце чистота. Большой фальшивый камень выглядит вульгарно. Если уж дарить, то лучше маленькое изящное, но не стекло.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А если по теме, важнее внимание конечно, ну а в кольце чистота. Большой фальшивый камень выглядит вульгарно. Если уж дарить, то лучше маленькое изящное, но не стекло.
речь шла о брюлике))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр