загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" а размер... имеет значение? вопрос к барышням)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Беларусь, Минск, 47 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жаль, нет варианта кольца, в котором много камней. Хотя бы три... Бриллианты прекрасно смотрятся с изумрудами, например
О да!.. И с сапфирами очень красиво! )))))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я тоже подумал, даже прочитав первые два предложения все еще о другом размере думал)))
Такие темы создает Сергей. tongue_rt_40.png
Надин, Россия, Москва, 47 лет
Надин, Москва, 47 лет.
 
А я вообще украшения не люблю. Никакие. И тряпки не люблю. И цветы тоже.
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Вот такое будет само то!
rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
собстна .. с коллегами за обедом возник вопрос - "что приятнее для женщины величина камня в помолвочном кольце или его чистота"? т.к. среди коллег , за обедом не было ни одной дамы, к консенсусу не пришли.... "знания" "авторитетные профессиональные рассуждения " оставим геммологам)))) пожалуйста только с точки зрения "я девочка хочу........."
А почему варианта все равно нет?
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Помолвка... Договорились любящие люди пожениться - что ещё надо? Ведь они друг друга приобретают, что в миллионы раз дороже перстней и серёг.
ВЕРНО! Если уж хотите как-то отметить эту дату - каким-то подарком, то надо что-то общее не только кольцо я считаю... ну например, съездить куда-то вместе и отдохнуть или там с парашюта прыгнуть или друг другу подарки какие-нибудь подарить приятные... я например, не люблю всякие кольца, подвески, браслеты... А вот от акума нового на свой привод не отказалась бы
Masha, Россия, Москва, 47 лет
Masha, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
на что собсна и расчитывал автор темы
Сто пудово не о камне вопрос! girl-haha_rt_70.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а почему нет варианта - я девочка - захотела - купила
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Masha, Россия, Москва писала:
Сто пудово не о камне вопрос!
очередной неудавшийся психолог haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
lili, Россия, Москва писала:
а почему нет варианта - я девочка - захотела - купила
патамушта крокодилы обычно оранжевого цвета biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А почему варианта все равно нет?
вариант "все равно" - не обсуждался wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вариант "все равно" - не обсуждался
Вы спросили совета у женщин сайта, я женщина - и мне все равно какой камень, какое кольцо и так далее... Не это главное. rolleyes_rt_40.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Люблю большие камни и цветные)))) Полударги - само собой, а поделочные камушки особенно красиво смотрятся из-за своей неповторимости и непохожести)))

А вот к бриллиантам совсем холодно отношусь - безликая блестяшка.... как то так)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вы спросили совета у женщин сайта, я женщина - и мне все равно какой камень, какое кольцо и так далее... Не это главное.
ну если уж вдаваться в подробности ))) то надо читать весь текст и внимательно))) wink_rt_40.png
про "не это главное" - тоже уже сказал вроде))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
патамушта крокодилы обычно оранжевого цвета
Точняк ! Мне вот кошелек из "крокодила" подарили, а он че-то не оранжевый ( Липа! Лучше ба ка-амушек блестючий girl-cray_rt_68.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну если уж вдаваться в подробности ))) то надо читать весь текст и внимательно)))
Да я читала, но что сделать, если не все девушки зациклины на этих камушках-колечках? dntknw_rt_60.gif
Мне колечек не надо, мне не очень удобно носить, единственное ношу обручальное и то... ну неудобно мне...
Большой камень - вообще мне кажется для понтов... лучше несколько маленьких (чисто на других людях нравится как смотрится) но не для меня... Вообще на тоненьких пальчиках только маленькие и средние смотрятся... Вот сестре подарил ее жених кольцо, а ручка у той маленькая пальчики худенькие, поэтому аляповато смотрится большой камень... но сестра в восторге, с другой стороны именно это главное...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точняк ! Мне вот кошелек из "крокодила" подарили, а он че-то не оранжевый ( Липа! Лучше ба ка-амушек блестючий
так вы этим так и скажите... мох хочу не кошелек липовый а каменюку настоящую)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Да я читала, но что сделать, если не все девушки зациклины на этих камушках-колечках? Мне колечек не надо, мне не очень удобно носить, единственное ношу обручальное и то... ну неудобно мне... Большой камень - вообще мне кажется для понтов... лучше несколько маленьких (чисто на других людях нравится как смотрится) но не для меня... Вообще на тоненьких пальчиках только маленькие и средние смотрятся... Вот сестре подарил ее жених кольцо, а ручка у той маленькая пальчики худенькие, поэтому аляпо
да думаю и не в зациклености дело biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png в чем либо))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
так вы этим так и скажите... мох хочу не кошелек липовый а каменюку настоящую)))
Настоящая - это без подсказок )
Ну то есть, самая настоящая. С подсказками тоже хорошо блестит, но не так.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2014 00:09
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр