загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" а размер... имеет значение? вопрос к барышням)))
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А причем тут дырочки и татушки, если речь идет о кольце? Кольцо еще ни разу не испортило естественную красоту женщины! Для ТС: конечно, важнее чистота, а не размер, а еще важнее дизайн кольца- во всем предпочитаю качество...
безусловно)
спасибо))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Мне и размер и цвет и форма и способ органки и ширина и размер колечка важны. Количество и расположение камушков тоже. Возможность мужчины сделать такой подарок и не обанкротиться. Так что, скорее третий пункт, но с хлебом ))
там и на мясо хватит))
спасибо))
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
речь шла о брюлике))
Ясно, что о нем. Вариаций на тему кольца много. Тут дело вкуса его будущей обладательницы и размера кошелька его дарителя.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Ясно, что о нем. Вариаций на тему кольца много. Тут дело вкуса его будущей обладательницы и размера кошелька его дарителя.
чувак думает)))
Татьяна, Беларусь, Минск, 47 лет
Татьяна, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Главное, чтоб на пальчике гармонично смотрелось. Кому-то идут с большим камнем, а кому-то - с маленьким, а кто-то вообще не любит камни.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ну добавил конечно вариант)) в принципе он понятен - "золотая середина")
я за золотую середину
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
собстна .. с коллегами за обедом возник вопрос - "что приятнее для женщины величина камня в помолвочном кольце или его чистота"? т.к. среди коллег , за обедом не было ни одной дамы, к консенсусу не пришли.... "знания" "авторитетные профессиональные рассуждения " оставим геммологам)))) пожалуйста только с точки зрения "я девочка хочу........."
Привет Страна!
В меру своей испорченности, почтя название подумал про другое! rofl_rt_56.gif
А тут. мне кажется всё очень просто, да какая блин разница, большой, маленький, и есть ли он вообще!
Главное что-бы честно и от души! sm122.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
я о нем всегда думаю?
да, иногда бывает))) но мужчинам повезло все-таки больше - они сразу грудь видят, а вот женщин ждет сюрприз)))) отошли чуток от темы)))
Тата, Россия, Самара, 37 лет
Тата, Самара, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
да, иногда бывает))) но мужчинам повезло все-таки больше - они сразу грудь видят, а вот женщин ждет сюрприз)))) отошли чуток от темы)))
Грудь,грудью, мужчин тоже иногда сюрпризы ждут, как в анекдоте про говорящее бревно biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Блин, а я именно про него и писала! Вот маньячка!!! Дайте кто-нить чаю покурить, может я угомонюсь уже сегодня!
так тут большинство таких))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Главное порадовать любимую, и блеск в глазах.
если про кольцо, то зачем оно вообще нафиг нужно
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
проще надо быть прооощщееее)))))))) жисть станет легче)))
Поддерживаю..!!))))) friends_rt_104.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! В меру своей испорченности, почтя название подумал про другое! А тут. мне кажется всё очень просто, да какая блин разница, большой, маленький, и есть ли он вообще! Главное что-бы честно и от души!
это уже обсудили выше))
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Чистота-цвет 4/5 будет вполне достаточно. Ну если 3/4-вообще супер. Меньше нет смысла заморачиваться,потому что и в магазине особо не найдешь и стоит ну ооочень дорого,а на взгляд неспециалиста-все равно отличия не увидишь. А насчет размера-0,3 будет вполне достаточно. И не вульгарно и со вкусом.
Хотя насчет размера камня и вообще всего украшения вцелом есть небольшое правило-чем старше и крупнее женщина,тем крупнее должно быть украшение
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
размер не важен, главное, чтобы металл был не желтый...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Полина, Россия, Москва писала:
Чистота-цвет 4/5 будет вполне достаточно. Ну если 3/4-вообще супер. Меньше нет смысла заморачиваться,потому что и в магазине особо не найдешь и стоит ну ооочень дорого,а на взгляд неспециалиста-все равно отличия не увидишь. А насчет размера-0,3 будет вполне достаточно. И не вульгарно и со вкусом. Хотя насчет размера камня и вообще всего украшения вцелом есть небольшое правило-чем старше и крупнее женщина,тем крупнее должно быть украшение
интересная рекомендация))
спасибо))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Важна твердость и долговечность камня а не размер rofl_rt_56.gif secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Жаль, нет варианта кольца, в котором много камней. Хотя бы три... smile_rt_40.png
Бриллианты прекрасно смотрятся с изумрудами, напримерwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.10.2014 15:22
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Если кольцо помолвочное , то вариант чем больше и чище идеален, т к это вложение капитала. При расторжении помолвки , если вдруг такое произойдет , кольцо возвращают жениху. При благоприятном раскладе, в будущем, кольцо уйдет совместным детям. А для детей ничего не жалко))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вообще без камней.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр