загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чисто к мужикам. А стоит ли верить теткам , которые здесь рассуждают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ага, засуетился!!!! Давай и ты с ними, устройте встречу в Сибири...по сибирски!! Новосиб от Красноярска, как далек???
Далек, почти сутки ехать)))
Мне то на кой туда?))
Вот найду ту единственную...где не знаю, тогда и поеду) biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
накатали блин.....читать сил нет! чесно говорим мат был?
Нет
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Самец))) Занервничал))))))))) А мой лежит на кровати, смотрит на меня, как я ржу у ноута и крутит пальцем у виска)))))))))))))))
Счастливые!!! И ни одного пальца лишнего!!! biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Поэтому он, засранец, и написал, что он лишний))))))))
tease_rt_82.gif от засранки слышу))))) lol_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
от засранки слышу)))))
Даже спорить не буду)))))))))) wub_rt_44.gif sm260.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Ага, на голову, тоже ничего, потяжелее, однако получится. Ген ты еще подумай, молодой ведь, может пригодится все-же, не токо для колечка...
Таня, ну елки палки, я же пошутил. Я женится еще не готов, не отошел, от полученной травмы)))
Но за то чтоб создать полноценную семью, разве мы тут не для этого? м?
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Далек, почти сутки ехать))) Мне то на кой туда?)) Вот найду ту единственную...где не знаю, тогда и поеду)
А пообщаться, Зимнего поддержать, он один боится, кажется... Как знаешь, впрочем.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Поползла я спать))) Завтра мож приличные девочки на сайт зайдут, Мож чего по теме и напишут, не то, что мы с Танюхой))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
А пообщаться, Зимнего поддержать, он один боится, кажется... Как знаешь, впрочем.
Зимний боится?
Таня, спасибо я наездился в свое время.... Кемерово, Нижний Н., Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск...
Все думал что там где то будет единственная...романтиком был...и сейчас где то там в глубине большой.
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Таня, ну елки палки, я же пошутил. Я женится еще не готов, не отошел, от полученной травмы))) Но за то чтоб создать полноценную семью, разве мы тут не для этого? м?
А я не поняла, блин, че-ли...Конечно для этого...успеть-бы до ящика.... lol_rt_40.png тебе веселее...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Таня, ну елки палки, я же пошутил. Я женится еще не готов, не отошел, от полученной травмы))) Но за то чтоб создать полноценную семью, разве мы тут не для этого? м?
Мы тут все контуженные))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Зимний боится? Таня, спасибо я наездился в свое время.... Кемерово, Нижний Н., Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск... Все думал что там где то будет единственная...романтиком был...и сейчас где то там в глубине большой.
Ое))))) Во ты романтик, блин))))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Даже спорить не буду))))))))))
Спокойной ночи) smile_rt_40.png huh_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Спокойной ночи)
bye_rt_52.gif kiss2.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Зимний боится? Таня, спасибо я наездился в свое время.... Кемерово, Нижний Н., Барнаул, Новокузнецк, Красноярск, Иркутск... Все думал что там где то будет единственная...романтиком был...и сейчас где то там в глубине большой.
Понимаю!!! Сама где-то задержалась с наивностью... Больно разочаровываться, вот и скобрезничаем...тут
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ое))))) Во ты романтик, блин))))
Галюся, аккуратней сейчас не перегни палку)
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Спокойной ночи)
Споки! bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Но за то чтоб создать полноценную семью, разве мы тут не для этого?
Романтик!..
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Все хороши! Хотим и рыбку съесть...ну, дальше знаете. Когда сами будем, точно знать, чего хотим, то и получим. А что сетовать на тех или других....если только, для того, что-бы лучше разобраться в своих тараканах...как правило, чем больше узнаю мужчин, тем больше понимаю, что ничего не понимаю!!!
А ,тебя был ли мужчина, или так?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Понимаю!!! Сама где-то задержалась с наивностью... Больно разочаровываться, вот и скобрезничаем...тут
Таня, это я езди в период с 18 до 21 года. Наивность и романтика ну тяжело связать...разные вещи.
Я не разочарован, и не жалею не о чем. Я встречался через инет в слепую, без всяких фоток, еще будучи не женатым. Все были красивые женщины, каждая была особенная, каждая была коварная....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "Чисто к мужикам. А стоит ли верить теткам , которые здесь рассуждают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр