загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чисто к мужикам. А стоит ли верить теткам , которые здесь рассуждают?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Завидую!!! Я тощая, холодная, злая, даже в жару!!!
Тебя некому зажечь? biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Тебя некому зажечь?
Согреть!!! smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Представляю так - договариваемся о дате, ищем базу не дорогую, готовим хорошее настроение и на денек в престольнуюsmile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Представляю так - договариваемся о дате, ищем базу не дорогую, готовим хорошее настроение и на денек в престольную
Ой,как здорово было бы!!
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Светик, надо загадать коллективное желание!smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Светик, надо загадать коллективное желание!
На падающую звезду? smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Как хочешь, главное сделать заказ во вселеннуюsmile_rt_40.png а там посмотрим, надо слушать теток форумчанских али нет!)))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Как хочешь, главное сделать заказ во вселенную а там посмотрим, надо слушать теток форумчанских али нет!)))
Да,да,да..Уже загадываю... smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Согреть!!!
Под дублёнку свитер и самое то будет biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Под дублёнку свитер и самое то будет
Зимний, я тя укушу, когда нибудь!!!! Злодей!!! diablo_rt_74.gif tease_rt_82.gif air-kiss_rt_46.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Зимний, я тя укушу, когда нибудь!!!! Злодей!!!
Гнев вызывает прилив крове, температура повышается. Вот видишь, согрел biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 58 лет
Алексей, Москва, 58 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Чисто к мужикам.
Как-то некомильфо, господа. nono_rt_50.gif Мужики в деревне........... с тётками и бабами!
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как-то некомильфо, господа. Мужики в деревне........... с тётками и бабами!
Мужик он везде мужик, хоть в деревне, хоть в Африке, да хоть в Москве... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Альметьевск (автор поста) 07.08.2011 21:04
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Убейте Галину- и всем станет легче.ю.......
Ты мое солнышко))))) Как же ты ко мне не ровно дышишь))))) Прямо уже думаю не мой ли бывший в твоем лице)))))
И вся я шлюшка и без Виагры со мной никак, а сам и на страничку ко мне бегаешь (на фотки балуешься, наверное, экран протирать не забывай) и в личку пишешь и на каждой теме прошелся по моей личности))))
Блин, радуешь, реально)))))
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Да уж- не ожидал, но пусть.....поверь, просто поверь, - я к тебе никак не дышу, а зашёл на личку, чтоб общее представленние иметь- ( без личного, только факты, я не хочу оскорблять и быть предвзятым ) ТЫ ЖУТЬ... и пожалуйста не называй меня солнышком- мне плохо становится, что пьяная гаргулья, стащившая саван , дикой расцветки, пытается приласкаться.........только не это, это самый дикий кошмар
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Кажется, пора вернуться к теме темы. Я вот хотела спросить, как вы считаете, уместно ли при знакомстве просить показать справку, что человек не стоит на учете в психо или наркодиспансере, что не судим, или положиться на свою интуицию? Внешность бывает так обманчива.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 08.08.2011 10:43
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кажется, пора вернуться к теме темы. Я вот хотела спросить, как вы считаете, уместно ли при знакомстве просить показать справку, что человек не стоит на учете в психо или наркодиспансере, что не судим, или положиться на свою интуицию? Внешность бывает так обманчива.
В некоторых случаях и правда хочется,ток и среди не адекватов есть те,кто никогда к психиатру не обращался и соответственно в справке смысла нет.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кажется, пора вернуться к теме темы. Я вот хотела спросить, как вы считаете, уместно ли при знакомстве просить показать справку, что человек не стоит на учете в психо или наркодиспансере, что не судим, или положиться на свою интуицию? Внешность бывает так обманчива.
Лучше справку об отсутствии гепатита, венерических болезней и СПИДа.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Наверное вы правы. Мне вот не так давно очень понравился один мужчина, просто мечта, и дочка у него необыкновенная - как солнышко, и так красиво ухаживал за девушкой здесь - подробностей не знаю, но комменты писал - заслушаешься. Я бы такого даже не заподозрилаsmile_rt_40.png Надеюсь у них все без подводных камней обойдется.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Владимир, с этим проще - нас во время беременности без перерыва обследуют на все мыслимые и не мыслимые заболевания.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Чисто к мужикам. А стоит ли верить теткам , которые здесь рассуждают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр