загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чисто к мужикам. А стоит ли верить теткам , которые здесь рассуждают?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Дим ,да хочет он меня,да слабо вот как первоклассник,за "косички дергает", самоутверждается, слабые потуги изображает,типа мужик Такой прикольный
А, по моему это малолетка конченый, рисуется здесь.Если у него куча бабла и он еще и руководитель какой то там компании. похоже больной человек.
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
В психо и наркодиспансере -не состаю, ведь вы обо мне....но в 95-м воевал и даже контуженный ( пол-года спасая ваши задницы) лежал в Бурденко, до этого в Моздоке ( оцените откровенность).....но все тесты в ФСО я прошёл, даже хвалёнай американский IC -145 баллов, и чем вы ещё меня хотите задеть?
Я Афган прошел, и об этом не бахвалюсь.Кем ты служил и где конкретно лямку тянул. АГС таскал?
Сообщение отредактировал Дима, Россия, Всеволожск (автор поста) 09.08.2011 21:03
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Мужик он везде мужик, хоть в деревне, хоть в Африке, да хоть в Москве...
С любым мужиком в разведку пойдёшь? Я нет.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.08.2011 20:27
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
как вам это объяснить- я не дергаю за косички не самоутверждаюсь за ваш счёт , просто я считаю женщину( НЕ Я ТАК ПРИДУМАЛ - БОГ ) ведомой- она должна давать уют, покой и крепкий тыл..... я не хочу вас унизить, поймите это правильно.
Так и мы так считаем!!! А как объяснить....человеческим языком, без понтов и сленга.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Я Афган прошел, и об этом не бахвалюсь.Кем служил и лямку тянул. АГС таскал?
Настоящие и не хвалятся, те, кто реально служил, а не спирт пил в кустиках. Я работаю с такими ребятами, есть с кем сравнить. у них и не вытянишь ничего, никакой информации, только на карте амбулаторной читаешь...да по глазам видно их..очень многое в их глазах.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
В психо и наркодиспансере -не состаю, ведь вы обо мне....но в 95-м воевал и даже контуженный ( пол-года спасая ваши задницы)
ты не наши задницы спасал.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.08.2011 21:00
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Настоящие и не хвалятся, те, кто реально служил, а не спирт пил в кустиках. Я работаю с такими ребятами, есть с кем сравнить. у них и не вытянишь ничего, никакой информации, только на карте амбулаторной читаешь...да по глазам видно их..очень многое в их глазах.
О, знакомо! Наш зять даже своей жене, только через 30 лет лишь признался, что воевал в Афгане(летчик), тогда еще даже официально не были введены войска.И попробуй сейчас что нибудь спросить...ни за что..
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
О, знакомо! Наш зять даже своей жене, только через 30 лет лишь признался, что воевал в Афгане(летчик), тогда еще даже официально не были введены войска.И попробуй сейчас что нибудь спросить...ни за что..
Воин, с Большой Буквы!!!!
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ты не наши задницы спасал.
Точно!!!
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Я Афган прошел, и об этом не бахвалюсь.Кем ты служил и где конкретно лямку тянул. АГС таскал?
kiss2.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Для Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко:

Ой, и я так хочу))) kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif angel_rt_54.gif Это тоже для Димы.)))
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Ивантеевка (автор поста) 09.08.2011 21:42
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Для Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко:

АГС -17 " пламя " ? с треногой-таскал , но хуже всего миномёты - 80 -десятки, в броне
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Для Дмитрий, Россия, Дмитров:

Так, для размышления:

История похожа на голливудскую, где добро всегда побеждает зло и торжествует в конце фильма на радость зрителям, но сама сегодня видела.
День ВДВ. Праздник, про который в народе рассказывают ужасы: в стельку пьяные десантники, купающиеся в фонтанах, совершенно ненормальные на голову после горячих точек, исковерканные судьбы попавшихся им на пути девушек и кинувшихся на защиту парней, короче, прячьтесь все по домам, десантура гуляет. То ли слухи сильно все преувеличивают, то ли мне до сих пор везло(хотя обычно приключения за мной стаями ходят), но даже свидетельницей каких-либо инцидентов, не то чтобы участницей или тем более пострадавшей при встрече с десантниками я не была. Итак, ситуация.
Перед входом в метро стоит группа мокрых, пьяных, веселых, но мирных героев дня. Время уже очень позднее, метро вот-вот закроют, и ребята собираются продолжить праздник в более домашней обстановке - у кого-то на квартире (все та же водка, плюс закуска, плюс дамы, обожающие бравых парней). Народ предвкушает холодную водку, стол, уставленный тарелками и красотку под боком. Все портит товарищ, которому кажется, что перед тем, как где-нибудь осесть, просто необходимо кому-нибудь начистить физиономию. Друзья пытаются как-то его успокоить, но без особого результата. Тут этот буйный увидел Жертву: рядом докуривал классический ботаник - в очочках, маленький, щупленький (нашел, где и когда гулять, придурок). Остальные не успели удержать приятеля, он ринулся к Жертве, как орел к кролику:
- Вот ты, ты как на меня смотришь? Да ты знаешь, кто я?
Может, показалось, может, ботаник действительно не так на него посмотрел (почему-то далеко не всем нравятся пьяный мат и разнузданное поведение), но ситуация стала весьма неприятной. Десантники своего явно останавливать не собираются, народ тихонечко удаляется, первым к укромному месту направляется мент (я его понимаю - конечно, присяга, честь мундира, но что может сделать безусый курсант МВД со здоровенным ВДВшником, ничего не соображающим и мечтающим кому-нибудь вломить).
Ботаник мысленно прощается если не с жизнью, то с очками и целой и чистой одеждой точно. Вдруг рядом появляется какой-то мужичок, невысокий, но крепенький:
- Ты бы это, потише, а лучше бы домой ехал, поспать тебе пора.
Попробуйте у голодной собаки кусок мяса из пасти вырвать. У десантника реакция была такая же (многоточия решила не ставить):
- А ты куда лезешь? Я за тебя, сука, кровь проливал, - следует удар.
Не глядя на поверженного врага, снова разворачивается к ботанику с целью продолжения беседы. То ни жив, ни мертв стоит, хотя и сбежать мог бы уже. Между тем мужичок почему-то не стал принимать позу перевернутого таракана и молить о пощаде. Напротив, он без видимых проблем удержался на ногах и печально посмотрел в спину вояке. На плечо десантника опустилась рука. Все так же печально мужичок сказал:
- Это я за тебя, сука, кровь проливал. И за него тоже.
Десантник вверх ногами упал очень даже охотно и вставать почему-то не спешил. А его противник повернулся к друзьям лежащего и добавил:
- Поосторожней бы вы, ребята. А ЭТО (непередаваемое презрение в голосе) заберите.
Потом снял свою потрепанную курточку. Там такие же десантная форма и тельняшка, но на груди такой иконостас... Кто из ребят, может, и хотел что сказать, но тяжело это с отвисшей-то челюстью.
- Не люблю я показухи, - сказал мужичок и пошел в метро.
Вот такой русский боевик.
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Так, для размышления: История похожа на голливудскую, где добро всегда побеждает зло и торжествует в конце фильма на радость зрителям, но сама сегодня видела. День ВДВ. Праздник, про который в народе рассказывают ужасы: в стельку пьяные десантники, купающиеся в фонтанах, совершенно ненормальные на голову после горячих точек, исковерканные судьбы попавшихся им на пути девушек и кинувшихся на защиту парней, короче, прячьтесь все по домам, десантура гуляет. То ли слухи сильно все преувеличивают, то ли мне до сих пор везло(хотя обычно приключения за мной стаями ходят), но даже свидетельницей каких-либо инцидентов, не то чтобы участницей или тем более пострадавшей при встрече с десантниками я не была. Итак, ситуация. Перед входом в метро стоит группа мокрых, пьяных, веселых, но мирных героев дня. Время уже очень позднее, метро вот-вот закроют, и ребята собираются продолжить праздник в более домашней обстановке - у кого-то на квартире (все та же водка, плюс закуска, плюс дамы, обожающие бравых парней). Народ предвкушает холодную водку, стол, уставленный тарелками и красотку под боком. Все портит товарищ, которому кажется, что перед тем, как где-нибудь осесть, просто необходимо кому-нибудь начистить физиономию. Друзья пытаются как-то его успокоить, но без особого результата. Тут этот буйный увидел Жертву: рядом докуривал классический ботаник - в очочках, маленький, щупленький (нашел, где и когда гулять, придурок). Остальные не успели удержать приятеля, он ринулся к Жертве, как орел к кролику: - Вот ты, ты как на меня смотришь? Да ты знаешь, кто я? Может, показалось, может, ботаник действительно не так на него посмотрел (почему-то далеко не всем нравятся пьяный мат и разнузданное поведение), но ситуация стала весьма неприятной. Десантники своего явно останавливать не собираются, народ тихонечко удаляется, первым к укромному месту направляется мент (я его понимаю - конечно, присяга, честь мундира, но что может сделать безусый курсант МВД со здоровенным ВДВшником, ничего не соображающим и мечтающим кому-нибудь вломить). Ботаник мысленно прощается если не с жизнью, то с очками и целой и чистой одеждой точно. Вдруг рядом появляется какой-то мужичок, невысокий, но крепенький: - Ты бы это, потише, а лучше бы домой ехал, поспать тебе пора. Попробуйте у голодной собаки кусок мяса из пасти вырвать. У десантника реакция была такая же (многоточия решила не ставить): - А ты куда лезешь? Я за тебя, сука, кровь проливал, - следует удар. Не глядя на поверженного врага, снова разворачивается к ботанику с целью продолжения беседы. То ни жив, ни мертв стоит, хотя и сбежать мог бы уже. Между тем мужичок почему-то не стал принимать позу перевернутого таракана и молить о пощаде. Напротив, он без видимых проблем удержался на ногах и печально посмотрел в спину вояке. На плечо десантника опустилась рука. Все так же печально мужичок сказал: - Это я за тебя, сука, кровь проливал. И за него тоже. Десантник вверх ногами упал очень даже охотно и вставать почему-то не спешил. А его противник повернулся к друзьям лежащего и добавил: - Поосторожней бы вы, ребята. А ЭТО (непередаваемое презрение в голосе) заберите. Потом снял свою потрепанную курточку. Там такие же десантная форма и тельняшка, но на груди такой иконостас... Кто из ребят, может, и хотел что сказать, но тяжело это с отвисшей-то челюстью. - Не люблю я показухи, - сказал мужичок и пошел в метро. Вот такой русский боевик.
С интересом прочитал,это правда пьяные - не одекватны, но что тут поделать, ну допустим -он пьян, и не соображает, и что.....а он может твою шкурку спасал ( когда чехи взрывали дома и метро, вы почему-то орали - где солдаты ), я не знаю того бойца, но я лично награждён Оренолм Мужества, и хоть служил в ВВ, перед десантурой - снимаю берет ,,,,ЧЕСТЬ ВАМ И СЛАВА
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
kiss2.gif отличная история. Тот кто больше всех орет, что он крут на самом деле ничего из себя не представляет.
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
О, знакомо! Наш зять даже своей жене, только через 30 лет лишь признался, что воевал в Афгане(летчик), тогда еще даже официально не были введены войска.И попробуй сейчас что нибудь спросить...ни за что..
видно- так служил......а вы-то , что видели , нет таких слов в языке , что бы передать презрение, , нагрождённого Орденом Мужества ( имею право ГОРДИТСЯ - и не вам мне рот затыкать )- перед вами, я не рисуюсь- просто жаль , конечно тогда об том, что-бы спасать ваши тушки мыслей не было- хотелось выжить, любой ценой, ну да ладно, каждому куску- по заслугам: но интересно если-б не было нас- на каком языке вы бы общались ? я пол-года вспоминал своё имя ( контузия мозга и переферийного левого легкого , ожоги 3- степены и спины и ног... без деталей - надоело), а эти тут красуются- у меня есть знакомый, я кино смотрела, я у подруги слышала- мне стыдноза вас и то , что я перед вами должен обЪяснятся, здесь я увидел, только одну НАСТОЯЩУЮ ДЕВУШКУ - ЛЕНУ , из Ростовской обл.ЛЕНКА- ТЫ ЧУДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.08.2011 08:29
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
отличная история. Тот кто больше всех орет, что он крут на самом деле ничего из себя не представляет.
СОГЛАСЕН- НО СКОЛЬКО МОЖНО МОЛЧАТЬ И ТОЛЬКО ВАМ ГОВОРИТЬ ?
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Кстати -ненавижу лётчиков, ведь с "Грача" они по нашему БТэРу дали, НУРСами.....
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
видно- так служил......а вы-то , что видели , нет таких слов в языке , что бы передать презрение, , нагрождённого Орденом Мужества ( имею право ГОРДИТСЯ - и не вам мне рот затыкать )- перед вами, я не рисуюсь- просто жаль , конечно тогда об том, что-бы спасать ваши тушки мыслей не было- хотелось выжить, любой ценой, ну да ладно, каждому куску- по заслугам: но интересно если-б не было нас- на каком языке вы бы общались ? я пол-года вспоминал своё имя ( контузия мозга и переферийного левого легкого , ожоги 3- степены и спины и ног... без деталей - надоело), а эти тут красуются- у меня есть знакомый, я кино смотрела, я у подруги слышала- мне стыдноза вас и то , что я перед вами должен обЪяснятся, здесь я увидел, только одну НАСТОЯЩУЮ ДЕВУШКУ - ЛЕНУ , из Ростовской обл.ЛЕНКА- ТЫ ЧУДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Боже, да иди уже к своей любимой, что же ты, с нами, быдлами и тварями и шлюхами здесь делаешь, Дим?
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
видно- так служил......а вы-то , что видели , нет таких слов в языке , что бы передать презрение, , нагрождённого Орденом Мужества ( имею право ГОРДИТСЯ - и не вам мне рот затыкать )- перед вами, я не рисуюсь- просто жаль , конечно тогда об том, что-бы спасать ваши тушки мыслей не было- хотелось выжить, любой ценой, ну да ладно, каждому куску- по заслугам: но интересно если-б не было нас- на каком языке вы бы общались ? я пол-года вспоминал своё имя ( контузия мозга и переферийного левого легкого , ожоги 3- степены и спины и ног... без деталей - надоело), а эти тут красуются- у меня есть знакомый, я кино смотрела, я у подруги слышала- мне стыдноза вас и то , что я перед вами должен обЪяснятся, здесь я увидел, только одну НАСТОЯЩУЮ ДЕВУШКУ - ЛЕНУ , из Ростовской обл.ЛЕНКА- ТЫ ЧУДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы НЕ ВИНОВАТЫ в том,что ты там оказался и тем более в том,что тебя так покалечило.Когда ты поймешь это?Или из-за поврежденного мозга не дано уже?Да и после такой серьезной контузии не может быть,чтобы не поставили на учет в психдиспансере(ты говорил,что не состоишь на учете)"Шкуры" наши ты не спасал.Ты выживал там,куда тебя послали.Ну не за что НАМ(женщинам,особенно) перед тобой извиняться,расстилаться в благодарностях и боготворить тебя.Есть претензии?Пожалуйста к правительсву,по крайней мере более верный адрес.Леночке твоей удачи и большущая уважуха за смелость связать жизнь с таким тяжелым человеком.Иди уже и будь счастлив!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Чисто к мужикам. А стоит ли верить теткам , которые здесь рассуждают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр