загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чисто к мужикам. А стоит ли верить теткам , которые здесь рассуждают?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Мы НЕ ВИНОВАТЫ в том,что ты там оказался и тем более в том,что тебя так покалечило.Когда ты поймешь это?Или из-за поврежденного мозга не дано уже?Да и после такой серьезной контузии не может быть,чтобы не поставили на учет в психдиспансере(ты говорил,что не состоишь на учете)"Шкуры" наши ты не спасал.Ты выживал там,куда тебя послали.Ну не за что НАМ(женщинам,особенно) перед тобой извиняться,расстилаться в благодарностях и боготворить тебя.Есть претензии?Пожалуйста к правительсву,по крайней мере более верный адрес.Леночке твоей удачи и большущая уважуха за смелость связать жизнь с таким тяжелым человеком.Иди уже и будь счастлив!
Что мне понравилось -" мы тебя не посылали", что Афганом это говорили , что Чехам..... вы-то не посылали, но тогда ради чего парни молодые умирали ? Дашь ответ ?Да тебе-бы раз увидеть как "Крокодил" на "боевой" заходит и НУРСу на тебя глядят, когда до кровей ногти раздираешь , чтоб зарытся.... да вы не посылали, к правительству? Смех и страх..... мне трудно подбирать нужные слова- цените мужчин, это иой последний совет..... и всёта-ки не состаю и не превлекался,и мозги мои "психи" изковыряли от и до - как-же один из всего взвода живой остался- надо поглубже поизучать..... и работа у меня - вам не снилась и ребёнок- чудо ( вот сейчас выгляжу как хвастло ) , но реально прошедшие это , почему молчим ?, ведь ради них и детей мы страдали и умирали.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Мы НЕ ВИНОВАТЫ в том,что ты там оказался и тем более в том,что тебя так покалечило.Когда ты поймешь это?Или из-за поврежденного мозга не дано уже?Да и после такой серьезной контузии не может быть,чтобы не поставили на учет в психдиспансере(ты говорил,что не состоишь на учете)"Шкуры" наши ты не спасал.Ты выживал там,куда тебя послали.Ну не за что НАМ(женщинам,особенно) перед тобой извиняться,расстилаться в благодарностях и боготворить тебя.Есть претензии?Пожалуйста к правительсву,по крайней мере более верный адрес.Леночке твоей удачи и большущая уважуха за смелость связать жизнь с таким тяжелым человеком.Иди уже и будь счастлив!
+ 100000
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Что мне понравилось -" мы тебя не посылали", что Афганом это говорили , что Чехам..... вы-то не посылали, но тогда ради чего парни молодые умирали ? Дашь ответ ?
Не дам,потому что не знаю,а тот кто знает,ответит:долг перед Родиной,Отечеством....По крайней мере эти ответы от правительства слышит "Совет матерей".
Я работала в госпитале в 93-94гг.Видела разных ребят,по-разному покалеченных.И РАЗНЫЕ они были...кто-то озлобился и срывал зло в первую очередь на медсестрах(сколько их,изнасилованных было в далеком от Чечни Питере...об этом на самом деле никто не знает)Знаю случай когда за отказ утешить героя,была зарезана БЕРЕМЕННАЯ медсестра,Слава Богу ее спасли,но ребенок умер от кровопотери.Женщина осталась инвалидом...Вот и ты ответь мне за что пострадала замужняя,ждущая второго ребенка женщина???За что умер ее ребенок???Ответишь?Вряд ли...
Были и те кто кто ПОНИМАЛ,что никто из окружающих в данный момент людей не виноват,с ними было приятно общаться и их уважали!
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 10.08.2011 11:10
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Не дам,потому что не знаю,а тот кто знает,ответит:долг перед Родиной,Отечеством....По крайней мере эти ответы от правительства слышит "Совет матерей".
Скажи это матерям с мёртвыми глазами, когда мы похоронки приносили,а потом с офицером в подъезде палёную водку из горла пили-что скажешь , умничка ?
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Не дам,потому что не знаю,а тот кто знает,ответит:долг перед Родиной,Отечеством....По крайней мере эти ответы от правительства слышит "Совет матерей". Я работала в госпитале в 93-94гг.Видела разных ребят,по-разному покалеченных.И РАЗНЫЕ они были...кто-то озлобился и срывал зло в первую очередь на медсестрах(сколько их,изнасилованных было в далеком от Чечни Питере...об этом на самом деле никто не знает)Знаю случай когда за отказ утешить героя,была зарезана БЕРЕМЕННАЯ медсестра,Слава Богу ее спасли,но ребенок умер от кровопотери.Женщина осталась инвалидом...Вот и ты ответь мне за что пострадала замужняя,ждущая второго ребенка женщина???Ответишь?Вряд ли... Были и те кто кто ПОНИМАЛ,что никто из окружающих в данный момент людей не виноват,с ними было приятно общаться и их уважали!
Врёшь- ты
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
видно- так служил......а вы-то , что видели , нет таких слов в языке , что бы передать презрение, , нагрождённого Орденом Мужества ( имею право ГОРДИТСЯ - и не вам мне рот затыкать )- перед вами, я не рисуюсь- просто жаль , конечно тогда об том, что-бы спасать ваши тушки мыслей не было- хотелось выжить, любой ценой, ну да ладно, каждому куску- по заслугам: но интересно если-б не было нас- на каком языке вы бы общались ? я пол-года вспоминал своё имя ( контузия мозга и переферийного левого легкого , ожоги 3- степены и спины и ног... без деталей - надоело), а эти тут красуются- у меня есть знакомый, я кино смотрела, я у подруги слышала- мне стыдноза вас и то , что я перед вами должен обЪяснятся, здесь я увидел, только одну НАСТОЯЩУЮ ДЕВУШКУ - ЛЕНУ , из Ростовской обл.ЛЕНКА- ТЫ ЧУДО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дмитрий, зять наш "не видно так" воевал...а подписывал бумажки о не разглашении тайны.( вот главная причина молчания), но и сейчас попробуй поговори....это во первых, а во вторых, он настоящий мужчина, который не кричит о своих заслугах на каждом углу, и между прочим, прекрасный семьянин, 6 июня отмечали 30летний семейный юбилей.
А то, что вы увидели в нас здесь, это ваше дело...мы тоже не слепы и глухи...
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 10.08.2011 11:54
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Кстати -ненавижу лётчиков, ведь с "Грача" они по нашему БТэРу дали, НУРСами.....
Дима, по моему, вы не только летчиков ненавидите... smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Дима, по моему, вы не только летчиков ненавидите...
Надь- я не навижу жизнь, я умер в 19 лет......
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Что мне понравилось -" мы тебя не посылали", что Афганом это говорили , что Чехам..... вы-то не посылали, но тогда ради чего парни молодые умирали ? Дашь ответ ?Да тебе-бы раз увидеть как "Крокодил" на "боевой" заходит и НУРСу на тебя глядят, когда до кровей ногти раздираешь , чтоб зарытся.... да вы не посылали, к правительству? Смех и страх..... мне трудно подбирать нужные слова- цените мужчин, это иой последний совет..... и всёта-ки не состаю и не превлекался,и мозги мои "психи" изковыряли от и до - как-же один из всего взвода живой остался- надо поглубже поизучать..... и работа у меня - вам не снилась и ребёнок- чудо ( вот сейчас выгляжу как хвастло ) , но реально прошедшие это , почему молчим ?, ведь ради них и детей мы страдали и умирали.
Дима, для вас лично могу здесь рассказать, для чего вводились в Афганистан войска...для чего в Чехословакию, Венгрию, в Чечню и Абхазию. Но при чем тут женщины, которые за вас переживали, плакали, ждали и надеялись??Я помню тот день, когда впервые объявили официально о введение войск в Афганистан. Мои бабушка и мама рыдали, потому что они знали не понаслышке слово "Война". мы смотрели на них молча...а потом пришел больший страх, когда узнали, что 18летнего братишку двоюродного ранили, он единственный, который выжил после обстрела...
Кто вершит мировую политику? мужчины...А злость на ком срываете? на нас...
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Дмитрий, зять наш "не видно так" воевал...а подписывал бумажки о не разглашении тайны.( вот главная причина молчания), но и сейчас попробуй поговори....это во первых, а во вторых, он настоящий мужчина, который не кричит о своих заслугах на каждом углу, и между прочим, прекрасный семьянин, 6 июня отмечали 30летний семейный юбилей. А то, что вы увидели в нас здесь, это ваше дело...мы тоже не слепы и глухи...
Вопросов - много, ... но да ладно, и не кричусь я ими ( точней ИМ ( орденом )), но право имею, а что ты представляешь по-жизни?
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Дмитрий, зять наш "не видно так" воевал...а подписывал бумажки о не разглашении тайны.( вот главная причина молчания), но и сейчас попробуй поговори....это во первых, а во вторых, он настоящий мужчина, который не кричит о своих заслугах на каждом углу, и между прочим, прекрасный семьянин, 6 июня отмечали 30летний семейный юбилей. А то, что вы увидели в нас здесь, это ваше дело...мы тоже не слепы и глухи...
я понял- подписывал бумажки , такая- же левая туфта , как и "служил" - привет зятю
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Зимой я лечилась в военном госпитале, так дядька- врач, который 4 года "собирал взорванные" в Афгане челюсти сказал мне, что "только видавший смерть может радоваться жизни,людям, как я радуюсь". Что же в вас , мил человек, так мало радости...? Вы же выжили, у вас отличная подруга, дочь.. У вас же все отлично!
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Медведково (автор поста) 10.08.2011 12:12
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
я понял- подписывал бумажки , такая- же левая туфта , как и "служил" - привет зятю
знаешь сколько таких было ? Только деньги выдавали, а потом все ГЕРОИ, каждому запись в военник, и к начфину, за боевыми.... бесит даже
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Зимой я лечилась в военном госпитале, так дядька- врач, который 4 года "собирал взорванные" в Афгане челюсти сказал мне, что "только видавший смерть может радоваться жизни,людям, как я радуюсь". Что же в вас , мил человек, так мало радости...? Вы же выжили, у вас отличная подруга, дочь.. У вас же все отлично!
Так мерзко читать все его слова....человека, который прошел войну( по его словам), человеку, на которого, по идее, должны равняться наши мальчишки, наши дети.....не дай Бог с таким встретиться в жизни.
Жаль, что нельзя свести его с НАСТОЯЩИМИ....чтобы он им в глаза сказал все эти мерзости, а не перед женщинами понтовался.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Врёшь- ты
Даже и не сомневалась в такой реакции...Потому что это та правда,которая скрывается за каждой войной...Те кто оскорблял и насиловал тоже орали,что они за нас воевали и им ВСЕ должны...
Сообщение отредактировала Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко (автор поста) 10.08.2011 13:35
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Скажи это матерям с мёртвыми глазами, когда мы похоронки приносили,а потом с офицером в подъезде палёную водку из горла пили-что скажешь , умничка ?
А вот здесь ты врешь либо в том,что воевал,либо в том,что похоронки носил.
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Дима, для вас лично могу здесь рассказать, для чего вводились в Афганистан войска...для чего в Чехословакию, Венгрию, в Чечню и Абхазию. Но при чем тут женщины, которые за вас переживали, плакали, ждали и надеялись??Я помню тот день, когда впервые объявили официально о введение войск в Афганистан. Мои бабушка и мама рыдали, потому что они знали не понаслышке слово "Война". мы смотрели на них молча...а потом пришел больший страх, когда узнали, что 18летнего братишку двоюродного ранили, он единственный, который выжил после обстрела... Кто вершит мировую политику? мужчины...А злость на ком срываете? на нас...
Да нет конечно, просто весь разговор пошёл, что одной дуре ответил грубо, И ВСЁ....и нет злости - слишком много лет прошло, а вы - то чего беситись?
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
я понял- подписывал бумажки , такая- же левая туфта , как и "служил" - привет зятю
Вы меня не поняли про "подписывал бумажки"...это его заставили так молчать,подписал "О неразглашении тайны", когда 18летним парнишкой, учась в летном училище , кинули на войну. И он молчал 30 лет. А сейчас, даже не имеет никаких льгот, он не считается ветераном войны,...в то время не было еще официально введены войска.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Чисто к мужикам. А стоит ли верить теткам , которые здесь рассуждают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр