загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чисто к мужикам. А стоит ли верить теткам , которые здесь рассуждают?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Наверное вы правы. Мне вот не так давно очень понравился один мужчина, просто мечта, и дочка у него необыкновенная - как солнышко, и так красиво ухаживал за девушкой здесь - подробностей не знаю, но комменты писал - заслушаешься. Я бы такого даже не заподозрила Надеюсь у них все без подводных камней обойдется.
Бывает, что мягко стелет, но жёстко спать.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
smile_rt_40.png точно. А бывает снаружи колючка, а внутри... В общем как только не бывает.
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Владимир, с этим проще - нас во время беременности без перерыва обследуют на все мыслимые и не мыслимые заболевания.
Я имел в виду простое знакомство, без привязки к беременности. К примеру от сифилиса презерватив - не панацея.
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Серьезно? Не знала. Владимир, буду надеяться что наши с вами параноидальные подозрения окажутся беспочвенными, и знакомства будут счастливыми и ничем не омраченнымиsmile_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Да уж- не ожидал, но пусть.....поверь, просто поверь, - я к тебе никак не дышу, а зашёл на личку, чтоб общее представленние иметь- ( без личного, только факты, я не хочу оскорблять и быть предвзятым ) ТЫ ЖУТЬ... и пожалуйста не называй меня солнышком- мне плохо становится, что пьяная гаргулья, стащившая саван , дикой расцветки, пытается приласкаться.........только не это, это самый дикий кошмар
Продолжай, продолжай))))) Только экранчик не забывай протирать)))))
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кажется, пора вернуться к теме темы. Я вот хотела спросить, как вы считаете, уместно ли при знакомстве просить показать справку, что человек не стоит на учете в психо или наркодиспансере, что не судим, или положиться на свою интуицию? Внешность бывает так обманчива.
А как ты потребуешь, Ксюш))) Вот ты спроси у Дмитрия справочку))))) Вони знаешь сколько будет))) Ведь как раз настоящие психи и не признаются в заболевании))) А если серьезно, это проблема общества.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Бывает, что мягко стелет, но жёстко спать.
И очень часто((((((
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Убейте Галину- и всем станет легче.ю.......
Никак не пойму, что Вы не поделили с Галиной,читать оскорбления в сторону женщины это не достойно нормального мужика. Дурак не скажет, умный промолчит. Задумайтесь.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Никак не пойму, что Вы не поделили с Галиной,читать оскорбления в сторону женщины это не достойно нормального мужика. Дурак не скажет, умный промолчит. Задумайтесь.
Дим ,да хочет он меня,да слабоsmile_rt_40.png
вот как первоклассник,за "косички дергает", самоутверждается, слабые потуги изображает,типа мужикsmile_rt_40.png Такой прикольныйsmile_rt_40.png
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Дим ,да хочет он меня,да слабо вот как первоклассник,за "косички дергает", самоутверждается, слабые потуги изображает,типа мужик Такой прикольный
ой,Галь,счастливая ты(я про мировосприятие) wink_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Леночка,просто я уверенный в себе человек, а уж как женщина, уверенная в себе на 200%, поэтому вот такие экземпляры вызывают лишь улыбку..(я то знаю, Какая Яsmile_rt_40.png), презрение,как к мужкой особи,ну и страх...ведь они размножаются и калечат морально детишек, своих детей...типа воспитывая их такими же
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кажется, пора вернуться к теме темы. Я вот хотела спросить, как вы считаете, уместно ли при знакомстве просить показать справку, что человек не стоит на учете в психо или наркодиспансере, что не судим, или положиться на свою интуицию? Внешность бывает так обманчива.
В психо и наркодиспансере -не состаю, ведь вы обо мне....но в 95-м воевал и даже контуженный ( пол-года спасая ваши задницы) лежал в Бурденко, до этого в Моздоке ( оцените откровенность).....но все тесты в ФСО я прошёл, даже хвалёнай американский IC -145 баллов, и чем вы ещё меня хотите задеть?
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Лучше справку об отсутствии гепатита, венерических болезней и СПИДа.
Я работаю на пищевом предприятие- у нас мед. коммисия каждые пол-года, и поверь у тебя болячек больше.
Дмитрий, Россия, Дмитров, 49 лет
Дмитрий, Дмитров, 49 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
ой,Галь,счастливая ты(я про мировосприятие)
как вам это объяснить- я не дергаю за косички не самоутверждаюсь за ваш счёт , просто я считаю женщину( НЕ Я ТАК ПРИДУМАЛ - БОГ ) ведомой- она должна давать уют, покой и крепкий тыл..... я не хочу вас унизить, поймите это правильно.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Леночка,просто я уверенный в себе человек, а уж как женщина, уверенная в себе на 200%, поэтому вот такие экземпляры вызывают лишь улыбку..(я то знаю, Какая Я), презрение,как к мужкой особи,ну и страх...ведь они размножаются и калечат морально детишек, своих детей...типа воспитывая их такими же
оть это точно
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Дмитров писал:
Да уж- не ожидал, но пусть.....поверь, просто поверь, - я к тебе никак не дышу, а зашёл на личку, чтоб общее представленние иметь- ( без личного, только факты, я не хочу оскорблять и быть предвзятым ) ТЫ ЖУТЬ... и пожалуйста не называй меня солнышком- мне плохо становится, что пьяная гаргулья, стащившая саван , дикой расцветки, пытается приласкаться.........только не это, это самый дикий кошмар
фу как некрасиво!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
В теме "Чисто к мужикам. А стоит ли верить теткам , которые здесь рассуждают?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр