загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вышли мы вчера из кинотеатра со старшенькими после просмотра Intestalar
Мы с дочерью с немного влажными глазами -говорит он так похож на папу...

Суровый северный ветер,холодно,ночь.Людей на улицах нет.
Шла с детьми и думала вот действительно Если завтра в полёт, в такую далёкую неизвестную даль
в замкнутом пространстве,в экстримальные условия и возникающие стрессовые ситуации.
Кто те люди рядом? Какие они..

Вот они критерии по которым мы выбираем спутников жизни...
а все остальное шлак..

и все разговоры на эту тему кто кому что должен и оттенок комфортности имеют уже совсем другой оттенок..

А еще вспомнился тест , проходили в лагере, " Что вы возьмете с собой в космос из 100 предметов" обыскалась его не найду может у кого есть? Очень интересно пройти его детям. Да и самой..

Какие качества у человека с которым вы готовы в полёт?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Абсолютно не важны критерии, какой есть такой есть 3 (30%)
 
Я уж лучше один (одна) 2 (20%)
 
Ваш вариант 5 (50%)
 
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 08.11.2014 09:20
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Какие качества у человека с которым вы готовы в полёт?
я за первый вариант
если действительно завтра нужно будет улетать в космос и на долго .
психологически будет просто тяжело
а качества ,если 1-2 человека - то можно будет подстроить ,но со временем
с большим количеством - нужны жёсткие меры иногда принимать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я вообще никуда не полечу. Мне и на земле неплохо. smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я вообще никуда не полечу. Мне и на земле неплохо.
И что так буквально воспринимать
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я за первый вариант если действительно завтра нужно будет улетать в космос и на долго . психологически будет просто тяжело а качества ,если 1-2 человека - то можно будет подстроить ,но со временем с большим количеством - нужны жёсткие меры иногда принимать
Но ведь не зря для условий длительного совместного прибывания( для полетов) учитывается психологическая совместимость?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И что так буквально воспринимать
А я прямолинейный человек. smile1_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я прямолинейный человек.
Да? Я тоже. smile1_rt_40.png
Но вот чем тебе супружеский союз не полёт?
Условия те же,даже жестче.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да? Я тоже. Но вот чем тебе супружеский союз не полёт? Условия те же,даже жестче.
Так я же именно про космический корабль и космос. smile1_rt_40.png Оттуда никуда не сбежишь.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А почему критерии не важны? А если человек трус ? и бросит,подставит в любой критический момент..! Ну если все же про космос -возьмет и не поделится последним куском жизненоважным кусочком" хлеба"-сам съест , а Вас оставит умирать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я же именно про космический корабль и космос. Оттуда никуда не сбежишь.
Если никуда не сбежишь, то я лучше одна rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я же именно про космический корабль и космос. Оттуда никуда не сбежишь.
Так а я ж про критерии отбора спутников жизни с аналогией полета.
Ну а если к союзу относится так ," что если что..сбегу"- то это уже конечно другой подход.
Я для себя такой не рассматриваю.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Если никуда не сбежишь, то я лучше одна
: dntknw_rt_60.gif почему?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
: почему?
Ну вот смотри, у тебя два варианта: 1. Все равно кто (то есть лишь бы кто) 2. Одна. И вот завтра полет, и надо срочно выбрать. Либо лишь бы кого выбрать, зато не одной лететь, а там в полете авось уживемся... Либо... Вдруг не уживемся, и вообще, тяжко будет... А уже не сбежишь... Так вот, лучше не рисковать. Лучше одно, чем лишь бы с кем, имхо. Или я не так поняла вопрос?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
мне однажды подружка говорила, что читала у психологов - хорошо бы знать человека как минимум год, чтобы строить какие-то дальнейшие совместные планы или не строить. но я лично, несмотря на звоночки, отправилась в путешествие...и вот я здесь gitara.gif
а мама мне говорила в юности - главное, чтобы тебя любили...но это не мой вариант. не стерпится и не слюбится. а папа говорил выбирать того, к кому влечение есть blush_rt_40.gif а брат старший пытался познакомить с хорошим парнем. а я сама выбрала...и вот где я [:|||:]
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А почему критерии не важны? А если человек трус ? и бросит,подставит в любой критический момент..! Ну если все же про космос -возьмет и не поделится последним куском жизненоважным кусочком" хлеба"-сам съест , а Вас оставит умирать.
у Вас тогда три варианта:
драться, победить и выжить starwars.gif
смириться (Вы ж сами решили связать себя с непроверенным человеком) и тихо умереть .........
суметь воздействовать так на человека, чтобы ему все же захотелось поделиться с Вами последним кусочком friends_rt_104.gif
smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
но одному на век все же оставаться не стоит! имхо)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот смотри, у тебя два варианта: 1. Все равно кто (то есть лишь бы кто) 2. Одна. И вот завтра полет, и надо срочно выбрать. Либо лишь бы кого выбрать, зато не одной лететь, а там в полете авось уживемся... Либо... Вдруг не уживемся, и вообще, тяжко будет... А уже не сбежишь... Так вот, лучше не рисковать. Лучше одно, чем лишь бы с кем, имхо. Или я не так поняла вопрос?
Там есть третий вариант- ваш выбор.

Вот они критерии по которым мы выбираем спутников жизни...
а все остальное шлак..

и все разговоры на эту тему кто кому что должен и оттенок комфортности имеют уже совсем другой оттенок..

Какие качества у человека с которым вы готовы в полёт?

Хорошо спрошу иначе.. Если выбирать человека для совместного проживания , союза ,длительных отношений по критериям отбора для полета в космос? (ну без всяких там тошнит) какие качества для Вас были бы важными ,какие нет.

Допустим у вас есть реальный выбор, качества каждого мужчины( или женщины,для мужчин) без сомнения в характеристики совершенно точны на 100 процентов. А завтра полёт ..кандидатов тысячи и тысячи,набор этих самых качеств разнообразен . Человека с какими качествами Вы выберете? Цель полета сохранение расы,время-жизнь.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Люди в замкнутом пространстве и в малочисленном коллективе ведут себя иначе, чем в обычном мире. Полет в космос сам по себе уже стресс. Оттого и тренируются космонавты годами. Требования к ним жестче, чем к обычным людям, поэтому подходить к выбору супруга с такими мерками ну...неразумно, что ли. И тренировочных баз для будущих жен и мужей я как-то не встречала.wink_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
у Вас тогда три варианта: драться, победить и выжить смириться (Вы ж сами решили связать себя с непроверенным человеком) и тихо умереть ......... суметь воздействовать так на человека, чтобы ему все же захотелось поделиться с Вами последним кусочком
Яна, smile1_rt_40.png у меня свой вариант!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
мне однажды подружка говорила, что читала у психологов - хорошо бы знать человека как минимум год, чтобы строить какие-то дальнейшие совместные планы или не строить. но я лично, несмотря на звоночки, отправилась в путешествие...и вот я здесь а мама мне говорила в юности - главное, чтобы тебя любили...но это не мой вариант. не стерпится и не слюбится. а папа говорил выбирать того, к кому влечение есть а брат старший пытался познакомить с хорошим парнем. а я сама выбрала...и вот где я
Лор, ты как обычно очень хорошо меня понимаешь.
Вот один из критериев который важен для того чтобы сделать выбор.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди в замкнутом пространстве и в малочисленном коллективе ведут себя иначе, чем в обычном мире. Полет в космос сам по себе уже стресс. Оттого и тренируются космонавты годами. Требования к ним жестче, чем к обычным людям, поэтому подходить к выбору супруга с такими мерками ну...неразумно, что ли. И тренировочных баз для будущих жен и мужей я как-то не встречала.
Именно поэтому нужно быть готовым ко всему, а не обвинять потом партнера с которым не состоялась Счастливая семейная жизнь. А уж если выбирать то с тем намерением , чтобы не сойти с ума и не прыгнуть в открытый космос на полпути и по тем критериям чтобы совместная жизнь была в радость, а не сплошными неприятными неожиданностями.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр