загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вообще-то затевая тему хотела посмотреть насколько разнятся критерии выбора партнера в условиях реальной жизни и в условиях космоса.Насколько серьёзно к выбору подходят люди. Быть готовым ко всему это значит понимать что в жизни возможны любые повороты и в соответствии с этим обращать внимание на человеческие качества партнера, а не допускать понимания в смысле принятия таким какой он есть- а если он изначально приспособленец-трус, но очень обаятельный , к тому же самодур. Не думаю что стоит
Таким поиском можно вогнать себя в такой идеализм, откуда и возврата нет. Мы и так предьявляем много требований к избраннику, а Вы пытаетесь эти требования еще больше ужесточить, рассматривая его с точки зрения экстремальной ситуации. Я - за лояльность.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте попробуем взглянуть на это в ином разрезе. Вы любили этого человека. Желали ему счастья. Он его нашел, но, к сожалению, не с Вами. Может быть, порадоваться за него и пожелать сохранить это счастье, чем обижаться, злиться и насылать проклятья на его голову?
А она и не насылает.. терпеливая..прощающая пытающаяся понять почему?
так просто троих детей не рожают умные женщины.

Она понять не может почему такое стало возможным?. что и где пошло не так?
что она могла сделать так ,чтобы было все хорошо или в самом начале не того выбрала..
Я думаю так..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таким поиском можно вогнать себя в такой идеализм, откуда и возврата нет. Мы и так предьявляем много требований к избраннику, а Вы пытаетесь эти требования еще больше ужесточить, рассматривая его с точки зрения экстремальной ситуации. Я - за лояльность.
Да нет что вы.. я за жизнь с радугой -без черно-белого.
А жестокой становится жизнь если ты слишком лоялен
как то так
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А она и не насылает.. терпеливая..прощающая пытающаяся понять почему? так просто троих детей не рожают умные женщины. Она понять не может почему такое стало возможным?. что и где пошло не так? что она могла сделать так ,чтобы было все хорошо или в самом начале не того выбрала.. Я думаю так..
После долгих многолетних раздумий и анализа жизненных ситуаций я пришла к выводу, что тот или иной человек дается нам в жизни для определенной задачи и на конкретное время. Одни приходят на час, другие на всю жизнь. Возможно, беглый муж выполнил свою задачу в жизни первой жены, дал ей все, что мог дать, в том числе и троих детей, его роль закончилась. И вполне возможно, что он освободил место для кого-то другого.wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да нет что вы.. я за жизнь с радугой -без черно-белого. А жестокой становится жизнь если ты слишком лоялен как то так
Жизнь не становится более жестокой к лояльным, и менее - к нелояльным. Жизнь посылает уроки, которые мы должны усвоить. А если не усваиваем - получаем по голове и проходим этот урок заново.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
После долгих многолетних раздумий и анализа жизненных ситуаций я пришла к выводу, что тот или иной человек дается нам в жизни для определенной задачи и на конкретное время. Одни приходят на час, другие на всю жизнь. Возможно, беглый муж выполнил свою задачу в жизни первой жены, дал ей все, что мог дать, в том числе и троих детей, его роль закончилась. И вполне возможно, что он освободил место для кого-то другого.
Временность..не постоянность

Хотелось что бы не в этом лёгкость была , в другом- чтобы легко было быть надежным.
преданным себе самому в первую очередь, своим детям,родителям
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жизнь не становится более жестокой к лояльным, и менее - к нелояльным. Жизнь посылает уроки, которые мы должны усвоить. А если не усваиваем - получаем по голове и проходим этот урок заново.
По голове- разве это не жестоко? dash1_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Временность..не постоянность Хотелось что бы не в этом лёгкость была , в другом- чтобы легко было быть надежным. преданным себе самому в первую очередь, своим детям,родителям
Временность может быть на долгие годы, и тогда ее называют постоянством.
Все мы в жизни временно....
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Временность может быть на долгие годы, и тогда ее называют постоянством. Все мы в жизни временно....
Так вот я за то чтобы в этом врЕменном или временнОм полёте быть рядом с лучшими drink_rt_118.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так вот я за то чтобы в этом врЕменном или временнОм полёте быть рядом с лучшими
Ах, мечты, мечтыwink_rt_40.png
sm260.gif sm260.gif
Берем мужичка обыкновенного, влюбляемся в него, находим в нем лучшие качества и - вуаля! - имеем рядом лучшего из лучших. Мы ж не дуры худших выбирать wink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
По голове- разве это не жестоко?
Не смертельноwink_rt_40.png. Зато усвоение пройденного идет в разы эффективнее. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Наслаждаться это хорошо.Но вот от проблем вряд ли отделаешься- там то они более серьёзней- требующие группировки всех человеческих ресурсов ума,логики,решительности и тд.-напряжение серьёзное. Стресс во всей своей красе. И в это время нужно ещё и умудриться расслабляться и удовольствие друг другу доставлять.. так что для тебя ,Саш, важно в попутчице?
большинство проблем сразу отпадёт в космосе .
это работа ,проезд и дом
если уж попал с попутчицей и у неё стресс от того что раз и полетела ,то нужно будет её убедить - что неизбежность имеет 2 пути (тут конечно зависит от времени до наступления )
расставить точки временного приоритета - кому что делать ,а потом уже по ходу разбираться

а что важно в попутчице ? - https://www.youtube.com/watch?v=8MUqtvaT5bw
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
расставить точки временного приоритета - кому что делать ,а потом уже по ходу разбираться
Что будешь делать мужская половина экипажа wink_rt_40.png ?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что будешь делать мужская половина экипажа ?
ну для начала - обследование корабля . потом уже глубокое обследование .
изучение средств - жизнеобеспечение
а затем уже сам корабль biggrin_rt_40.png ,функциональность всех систем
обязательно нужно ввести будет физические упражнения - несколько раз в день . всё таки космос . надеюсь эспандеры там будут ,ну нет - так и без них можно будет обойтись
не знай что там будет - но обязательно обучение чему - нибудь . ну и тд biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
ну для начала - обследование корабля . потом уже глубокое обследование . изучение средств - жизнеобеспечение а затем уже сам корабль ,функциональность всех систем обязательно нужно ввести будет физические упражнения - несколько раз в день . всё таки космос . надеюсь эспандеры там будут ,ну нет - так и без них можно будет обойтись не знай что там будет - но обязательно обучение чему - нибудь . ну и тд
Раздражающие факторы какие они? Какая на них реакция wink_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Раздражающие факторы какие они? Какая на них реакция
я даже не знай . а какие раздражающие факторы ? что то в голову не приходит umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дети выстукивающие азбуку Морза с Земли и как бывает в самое не подходящее время, возможно излишняя эмоциональность спутницы. Или там "Ты идёшь кушать"? В тот момент когда лучше бы была идеальная тишина...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
но это раздражающими факторами не являются
возможно скоро этого будет не хватать
ну вот если дети - тут конечно намного сложнее . чтобы они что нибудь не нажали
вот тогда точно неизбежность может быстро наступить
дети вроде с нами полетели или забыли их shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif shout_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вот и первая проблемка.. Ваша спутница в истерике "Я же посадила их в кресла когда они успели растегнуться и сбежать с корабля.. о ужос!"
Сделай что нибудь, пожалуйста! ranting_rt_56.gif cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ну у меня бы конечно не сбежали
я же не знай какой вообще корабль . не изучив его дальнейшие действия просто к гибели приведут .
тут единственное только успокаивать - ну и инструкцию по применению читать
разворачивать технику - ну и прощай полёт или.....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр