загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Так сбежали у Вас двоих, а Вы,Александр... " у меня бы конечно не сбежали "- перекладываете вину только на неё одну.. Вот с этого начинаются другие проблемы... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так сбежали у Вас двоих, а Вы,Александр... " у меня бы конечно не сбежали "- перекладываете вину только на неё одну.. Вот с этого начинаются другие проблемы...
да я не перекладываю вину в том то и дело
если бы на самом деле такое произошло ,то себя бы больше винил - а не у девушку ,жену
когда был женат ,то когда ходили с женой через дорогу - то она вообще на дорогу не смотрела - так как для этого я был .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
да я не перекладываю вину в том то и дело если бы на самом деле такое произошло ,то себя бы больше винил - а не у девушку ,жену когда был женат ,то когда ходили с женой через дорогу - то она вообще на дорогу не смотрела - так как для этого я был .
smile_rt_40.png Это хорошо, значит она доверяла
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
а если завтра война,если завтра в поход,что тогда и всё Это превратится в чепуху
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
а если завтра война если завтра в поход?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а я не знаю как по другому .
ну и привычка была - всегда ходить за ней . так как из вида мне было сложно её потерять
ну и всегда с друзьями когда катались на велосипедах - всегда последний ехал - чтобы всех контролировать
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
саша, Россия, Вязники писал:
а если завтра война,если завтра в поход,что тогда и всё Это превратится в чепуху
так вся жизнь получится в чепуху и этот сайт тоже ,но Вы же здесь smile1_rt_40.png
да и не будет ни какой войны - тем более она уже идёт пол года ,сколько там уже погибло .
с Удмуртии ребята погибли на Украине - при этом они не знали что едут на войну . а их родителям сообщили - что погибли в учениях
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Мне пришла в голову картинка недавно увиденная в интернете.... не смогла найти чтобы показать.. Там ночь.. и на тебя невменяемо и угрожающе смотрят два дебила в капюшонах.. и надпись - "Оказывается деньги, новенький айфон и дорогое пальто мне совсем не нужны")))
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
В моей ситуации.. если завтра в полет... то, блин, я за старшую в команде смелых))))) как же мне это надоело
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте попробуем взглянуть на это в ином разрезе. Вы любили этого человека. Желали ему счастья. Он его нашел, но, к сожалению, не с Вами. Может быть, порадоваться за него и пожелать сохранить это счастье, чем обижаться, злиться и насылать проклятья на его голову?
а так и есть. и нет проклятий, уже нет smile1_rt_40.png желаю счастья. но товарищ говорит, что и меня очень преочень любит biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
В моей ситуации.. если завтра в полет... то, блин, я за старшую в команде смелых))))) как же мне это надоело
Как я Вас понимаю... give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
саша, Россия, Вязники писал:
а если завтра война если завтра в поход?
то самым важным становится выживание
примерно в таком положении оказываются мамочки одни с детками.
Но ничего у меня пробабушка во времена войны одна 4 х поднимала,правда на земле.
Надеюсь и у меня получится.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
когда ходили с женой через дорогу - то она вообще на дорогу не смотрела - так как для этого я был.
Отсюда растут "пешие" ДТП:
У человека, который, хотя бы изредка, не смотрит на дорогу, возникает условный рефлекс, что на неё можно не смотреть. Иногда эта "автоматика" срабатывает не вовремя...

Не важно, жена, старушка, ребёнок — при переходе дорог ВСЕГДА старший обязан переключить их внимание. Полезно брать за руку. таким способом, вербально, без слов передаются эмоции и прочая информация.

Если пешие действуют несогласованно, у водителя возникает стресс. Бывает, люди перед автомобилем начинают разбегаться в разные стороны, и водиле трудно сообразить, кого ж из них давить. blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 09.11.2014 14:17
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
а так и есть. и нет проклятий, уже нет желаю счастья. но товарищ говорит, что и меня очень преочень любит
Если нет желания простить и принять обратно в лоно семьи, можно предложить нехитрый тест: любить на расстоянии, и подкреплять свою любовь материально, чем больше любви - тем весомее подкрепление. Парадокс: вся любовь сразу проходитwink_rt_40.png.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем больше любви - тем весомее подкрепление
С теорией дрессировки знакомы? blink_rt_40.gif !
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
С теорией дрессировки знакомы? !
И не только с ней wink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Но Lor -то навряд ли это знает. И для неё спецтермины непонятны.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но Lor -то навряд ли это знает. И для неё спецтермины непонятны.
остроумно! clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Отсюда растут "пешие" ДТП: У человека, который, хотя бы изредка, не смотрит на дорогу, возникает условный рефлекс, что на неё можно не смотреть. Иногда эта "автоматика" срабатывает не вовремя...
я не знаю что там у Вас возникает или нет .
ну как покажите статистику по мне ,если Вам люди не доверяют ,тем более близкий человек - значит есть на то причины
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Но Lor -то навряд ли это знает. И для неё спецтермины непонятны.
Что для вас непонятный спецтермин? blink_rt_40.gif все слова здесь достаточно обычны и употребительны....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр