загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А мне нравится мой возраст,ни кто не дает мне мои года и удивляются всегда,когда узнают)...
А сколько Вам обычно дают, Олег?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да тут 90% на диете
Вить, на ужин некого пригласить? - Приглашай на завтракwink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько Вам обычно дают, Олег?
Сорок)...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Сорок)...
Хороший результатwink_rt_40.png
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Возраст человека делится на три стадии: детство, юность и "Вы отлично выглядите!" Есть,правда, ещё четвёртый этап, совсем грустный, "Вы прекрасно держитесь!" (с) Вы, как оптимистический реалист, к какому возрасту себя относите?
К третьему. smile_rt_40.png С небольшой ремаркой: пока... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Московская область (автор поста) 09.11.2014 14:08
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Возможно не в возрасте дело
И вообще.
Все мы не 20 летние.

Знаю пару Ей 37 ему 50
Так она его так любит и держится wacko_rt_40.gif
А встретились он- после 2 брака,она после смерти мужа с 2 детьми
Наблюдая видно - что он умный мужчина ей очень хорошая опора да и детей воспитывает и привязался как к своим,А она в свою очередь хорошая жена. Страсти такие еще любовные кипят biggrin_rt_40.png

А у меня прям комплекс какой то к мужчинам 30 +летним.
Хотя не так давно у мужчины помладше спросила , увидев что возможно с таким типажом
могла бы завязать отношения, сколько ему лет.Ответил что 33. Он был довольно серьезен,мужественен. Кто знает dntknw_rt_60.gif
Думаю что важней можем мы быть друг другу недостающим пазлом или нет,а не в возрасте дело.И уж точно не в седине дело и не в лысине и не в цифрах.!
.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Я бы продолжила: "Э, нет! Вы уже за девушкой!!!!!!" ))))))))))))))))))))))))))))))
... с кем кокетничать))? он мне в сыновья годиться.... вот на первую реплику можно было бы ответить "где ты был, когда я была девушка")) Но... ... малОй ишо... 16 лет - пусть не от меня узнает)))
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Николай, вот честно, я в свои 35 дядь старше 42 и не смотрю...а Вас на свежее тянет...
Вот уж 20-и летних - точно не надо. Мой нижний предел - 36-37... ) Десять-одинадцать лет разницы вполне нормальные предпочтения. Не находите? )
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
Возраст человека делится на три стадии: детство, юность и "Вы отлично выглядите!" Есть,правда, ещё четвёртый этап, совсем грустный, "Вы прекрасно держитесь!" (с)
а где же молодость?.....мы совсем с ума сошли )) прямо с 25 начинают люди к кладбищу готовиться))) отползать потихонечку... Неее, кому не терпится - тот пускай начинает уже в 30 отдыхать. я только в 40 поняля что мне уже не 20....)) и ребенка поздно родила, в 34. так что я должна ещё на роликах кататься и на коньках... и плавать.... и бегать и прыгать. надо курить бросать короче
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
К третьему. С небольшой ремаркой: пока...
С чем я Вас и поздравляю! smile1_rt_40.png Зн., всё прекрасно!
Общайтесь с женщинами, которые обращаются к Вам за советом, ибо таким женщинам чаще нужен не совет, а сам мужчина! wink_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Вот уж 20-и летних - точно не надо. Мой нижний предел - 36-37... ) Десять-одинадцать лет разницы вполне нормальные предпочтения. Не находите? )
Находим wink_rt_40.png
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
а где же молодость?.....мы совсем с ума сошли )) прямо с 25 начинают люди к кладбищу готовиться))) отползать потихонечку... Неее, кому не терпится - тот пускай начинает уже в 30 отдыхать. я только в 40 поняля что мне уже не 20....)) и ребенка поздно родила, в 34. так что я должна ещё на роликах кататься и на коньках... и плавать.... и бегать и прыгать. надо курить бросать короче
У женщин всё по-другому: Молодость! Вторая молодость! Вечная молодость! biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
а где же молодость?.....мы совсем с ума сошли )) прямо с 25 начинают люди к кладбищу готовиться))) отползать потихонечку... Неее, кому не терпится - тот пускай начинает уже в 30 отдыхать. я только в 40 поняля что мне уже не 20....)) и ребенка поздно родила, в 34. так что я должна ещё на роликах кататься и на коньках... и плавать.... и бегать и прыгать. надо курить бросать короче
Правильно! "Бросай курить - вставай на лыжи!" Тем более - и зима скоро... )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Вот уж 20-и летних - точно не надо. Мой нижний предел - 36-37... ) Десять-одинадцать лет разницы вполне нормальные предпочтения. Не находите? )
Мне кажется, многовато. У женщины в эти годы расцвет и карьерный, и с-суальный, а у мужчины уже закат всего, все больше тянет к дивану и покою. Через 5-7 лет вам тошно станет друг с другом
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вить, на ужин некого пригласить? - Приглашай на завтрак
Приглашаешь на ужин, а приглашенные хотят на завтрак остаться.. biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Знаю пару Ей 37 ему 50 Так она его так любит и держится
Моя племянница в 27 вышла замуж за 58-летнего... 3-х детей родили, счастливы, что и ни в сказке сказать ни пером описать...
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, многовато. У женщины в эти годы расцвет и карьерный, и сексуальный, а у мужчины уже закат всего, все больше тянет к дивану и покою. Через 5-7 лет вам тошно станет друг с другом
Тут так. Сколько человек - столько и мнений. )
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Моя племянница в 27 вышла замуж за 58-летнего... 3-х детей родили, счастливы, что и ни в сказке сказать ни пером описать..
Это называется - нашли друг друга. и никак не могу сказать что это норма. это слишком много лет между ними. целая жизнь и не одна. 10 лет - и то много
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Московская область писал:
Вот уж 20-и летних - точно не надо. Мой нижний предел - 36-37... ) Десять-одинадцать лет разницы вполне нормальные предпочтения. Не находите? )
Знаю несколько таких пар, которые создали семьи в Вашем возрасте. Прекрасное сочетание мужской зрелости, ума и женской красоты, мудрости.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр