загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Я думаю, что и в реале, многие мужчины пройдут мимо
типа - сами разберутся, в чужой монастырь и прочее
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Марьино (автор поста) 09.08.2011 14:54
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Вот все мужчины так красиво говорят, какие они Мужчины, как они хотят найти женщину любимую, быть ей опорой, а в анкетах!!!!- ну прямо всех любить хочется))))) Так, скажите нам, женщинам, наши распрекрасные рыцари, почему, когда на сайте завелось быдло, вы все молчите)))) Пусть вы так же думаете и, может в чем то согласны, да и многих я раздражаю, НО! ПОЧЕМУ ПОЗВОЛЯЕТЕ так говорить о женщине? Меня задели НЕ СЛОВА быдла,( мне реально смешно читать его, есть, конечно неприятие, которое ощущаешь, когда таракана увидишь), а то, что, так называемые МУЖЧИНЫ МОЛЧАТ.....в личку мне пишут...а в открытую молчат.. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА_БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!! Реально хочется узнать мнение мужчин, мне правда не понятна их позиция, без всяких обид на них.
Галина, а Вы считаете что оно (быдло) такое здесь одно? Есть ещё, правда более примитивное чем Ваше.Я вот тоже сейчас пытаюсь бороться с оскорблениями и не подобающей манерой общения, естественно в одиночку. Сначала пыталась игнорировать, потом призывала к разуму и женской солидарности, написала администратору. А некоторые дамы тут же реагируют на это типа - "Что такие нервные, расслабьтесь, получайте удовольствие!!!" (кстати Вы Галина - не исключение) Какой реакции Вы хотите от мужчин в этом случае?
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года (автор поста) 09.08.2011 15:03
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вика! Ты сердишься!? Неужели тоже битая или из солидарности?
Витя,как тебе больше хочется думать, так и думайwink_rt_40.png)))....А серьезно-я в этой стране живу, у меня дети....я не могу равнодушно на это быдлячество смотреть((((Да и мужчин "новых" в своей жизни вижу-не хочу нарваться на такого. Поэтому интересна реакция мужчин на подобные "шовинистические" проявления...
Если большинство согласны с Дмитрием-мне тут точно делать нечего.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Витя,как тебе больше хочется думать, так и думай;))))....А серьезно-я в этой стране живу, у меня дети....я не могу равнодушно на это быдлячество смотреть((((Да и мужчин "новых" в своей жизни вижу-не хочу нарваться на такого. Поэтому интересна реакция мужчин на подобные "шовинистические" проявления... Если большинство согласны с Дмитрием-мне тут точно делать нечего.
Да, у меня тоже такие мысли появляются, Вик.....
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Характерная особенность нашей ментальности. Бьет-значит любит. Сор из избы не выносим. И т.д....Продолжение все той же темы-"Мужчина-от Бога, женщина-недочеловек".... А если Женщину бьют или насилуют-это ОНА САМА ПЕРВАЯ начала!!! Не так оделась, не то сказала, не так выглядит, как угодно данному носителю божественного начала!...убогие вы наши....
+100000000000 Викуль согласна с тобой полностью и если этим недочеловекам нравитьс. так жить ,то не об.зательно свои устои прививать другим и кричать на каждом углу что это так должно быть и мнение мое непоколебимо
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Еще не все высказались, девочки, не делайте пока выводы
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Хотя, догадываюсь, что сейчас многие напишут, что просто не видели...
Если сомневаешься, говори, что не помнишь.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Галь, собака кусает если руками махать. А если постоишь спокойненько, то мимо пробежит. Вот логика. Ему в удовольствие кого-то обидеть, и если ты ему показываешь, что ты обиделась он продолжает дальше. А если показать ему, что тебе на него с высокой колокольни, то он не получит удовлетворения (хехехе)
Согласен с чем то.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
...убогие вы наши....
Ну, и где ваше нормальное отношение к окружающим.
Среди женщин тоже те еще экземпляры попадаются, как и среди мужчин.

Начните с себя! Вот девиз, который должен быть у каждого. Если разруха в голове, то она будет и вокруг вас. Если вокруг вас свинарник, оглянитесь, обратите на себя внимание - возможно вы сами выбросили бумажку на пол.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Я СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПОЗВОЛИЛИ, СЕБЕ ПОДОБНОМУ, ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ, И ПОЧЕМУ НИКОГО ЭТО НЕ ВОЗМУТИЛО, ВСЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ СЛОВА? ВСЕ ТАК РАЗГОВАРИВАЮТ С ЖЕНЩИНАМИ?
Почему вода мокрая, почему дождь холодный, почему бомжи воняют.

А просто нечем больше привлечь внимание. Если человек беден - он и привлекает к себе внимание всякими суррогатами, и сам готов потреблять эрзац.

Это касается существ обоего пола.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ребят, ну ведь когда вашего ребенка обижают в школе, многие, идут к учительнице, ребенку, который обижает, к его родителям, просит объяснить, что так нельзя, что людей надо уважать в не зависимости от рассы, веры и нравится-не нравится.
Зачем вы это делаете? ну пусть вашего ребенка унижают, зачем вы поддаетесь на провокации обидчика?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Ну, и где ваше нормальное отношение к окружающим. Среди женщин тоже те еще экземпляры попадаются, как и среди мужчин. Начните с себя! Вот девиз, который должен быть у каждого. Если разруха в голове, то она будет и вокруг вас. Если вокруг вас свинарник, оглянитесь, обратите на себя внимание - возможно вы сами выбросили бумажку на пол.
Я тоже люблю порядок))) И "Собачье сердце" обожаю...Жаль, что у Вас только одно объяснение....
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Почему вода мокрая, почему дождь холодный, почему бомжи воняют. А просто нечем больше привлечь внимание. Если человек беден - он и привлекает к себе внимание всякими суррогатами, и сам готов потреблять эрзац. Это касается существ обоего пола.
То, что Дмитрий так првлекает к себе внимание и возможно. самоутверждается, я и сама знаю.
Мой вопрос был в другом. Из 5-6 ваших постов вы не ответили по факту не разу. ВЫ, лично, пройдете мимо, если увидите несправедливое унижение и вы реально можете помочь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вот так всегда в семейной жизни.
Обидел женщину - виноват.
Не обидел, а было за что - тоже виноват.
И даже если кто-то обидел - все равно виноват!
Вот если ее никто не обидел.... тогда :
ДМИТРИЙ ПЕРЕСТАНЬТЕ ОБИЖАТЬ ЖЕНЩИН! Не хочу быть виноватым.

Но вот если кто-то из обиженных вдруг окажется потом женой Дмитрия - все равно буду виноват. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 09.08.2011 16:23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
ВЫ, лично, пройдете мимо, если увидите несправедливое унижение и вы реально можете помочь?
Зачем задавать такие вопросы? Кто ответит нет? Даже, если пройти мимо - кто может осудить, кроме самого себя?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зачем задавать такие вопросы? Кто ответит нет? Даже, если пройти мимо - кто может осудить, кроме самого себя?
Ну да, Вить, не подумала...правды никто не скажет..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ну да, Вить, не подумала...правды никто не скажет..
Правду у каждого своя, а истина в том, что мы не знаем когда и как себя поведем. Только предположения. И чем выше активность всем помогать, тем больше шансов нажить себе проблем.
Хотя... жизнь без проблем скучна!
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 09.08.2011 16:32
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ребят, ну ведь когда вашего ребенка обижают в школе, многие, идут к учительнице, ребенку, который обижает, к его родителям, просит объяснить, что так нельзя, что людей надо уважать в не зависимости от рассы, веры и нравится-не нравится. Зачем вы это делаете? ну пусть вашего ребенка унижают, зачем вы поддаетесь на провокации обидчика?
Галина,вот про детей не надо. В школе да и многие знакомые знают,что я за своих глотку порву. В школу очень редко вызывают,уважают,но боятся....
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Иркутск (автор поста) 09.08.2011 16:35
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Почему не надо? Я не оскорбляла ни вас,ни детей.
А почему вы глотку порвете? А если ваши дети виноваты,провоцируют, как мне здесь писали?
Я даже соглашусь с тем, что я многим не нравлюсь здесь, но зачем выражать это такими словами?
Вы только не злитесь, ничего личного.
Денис, Россия, Иркутск, 47 лет
Денис, Иркутск, 47 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
А почему вы глотку порвете?
Потому что это МОЁ!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр