загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Перечитайте "Слон и моська".
Самое главное, чтобы женщины сами не провоцировали конфликт. Иногда лучший способ разрешить некоторые конфликты - это убежать.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Я может подниму не ту тему, но почему среди молодежи сейчас столько преступности... В электричке трое 12летних пьяных пацанов могут приставать к бабульке, издеваться над ней..и первая, кто заступится, это женщина за 50, но не мужчина лет 25-35, и этому сотни примеров.
Вот сейчас на мою страничу зашел оди интересный мужчина, глянул, что здесь такая за паразитка появилась, мужиков хаит....а здесь ничего не написал, а ведь имеет свое мнение...
Нет, я не ругаю мужчин, и во многих темах заступалась за них, просто хочу понять их позицию, но...они опять молчат.
Один Дима( Всеволожск), молодец.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Какую тему хоть почитать, чтобы понять о чем речь? Да и не новость это, что радикалы попадаются. Да и сам бывает под настроение кого-нить пожурить могу. На то модераторы и рулят. Вроде к ним пока претензий не было.
Сейчас скину в личку
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Перечитайте "Слон и моська". Самое главное, чтобы женщины сами не провоцировали конфликт. Иногда лучший способ разрешить некоторые конфликты - это убежать.
Хорошо, спасибо, ваша позиция понятна.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Алёна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"Многие хотят половину наших прав и дать нам половину своих обязанностей. Нужно в первую очередь смотреть в зеркало, если что-то не нравится. " Аплодисменты! браво! хоть один признал честно, что с его точки зрения- женщинам- никаких прав, только сплошные обязанности, а мужикам- наоборот, сплошные права и нуль обязанностей! Посмотрите теперь на себя в зеркало, согласно Вашему же призыву- Вы сами бы на такое согласились? Жить рядом с человеком, который считает, что у вас не должно быть прав, а у него/нее- не должно быть никаких обязанностей? Только честно?
Аленушка, не заводись, все равно ничего не докажем, а адекватные сами поймут, да они и не думают так. Давай просто выслушаем мнение мужчин. Если будем ругаться, Леонид удалит тему (мы так договорились), а хочется успеть выслушать мнение мужчин, почему хамство нужно игнорировать всегда.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Вот все мужчины так красиво говорят, какие они Мужчины, как они хотят найти женщину любимую, быть ей опорой, а в анкетах!!!!- ну прямо всех любить хочется))))) Так, скажите нам, женщинам, наши распрекрасные рыцари, почему, когда на сайте завелось быдло, вы все молчите)))) Пусть вы так же думаете и, может в чем то согласны, да и многих я раздражаю, НО! ПОЧЕМУ ПОЗВОЛЯЕТЕ так говорить о женщине? Меня задели НЕ СЛОВА быдла,( мне реально смешно читать его, есть, конечно неприятие, которое ощущаешь, когда таракана увидишь), а то, что, так называемые МУЖЧИНЫ МОЛЧАТ.....в личку мне пишут...а в открытую молчат.. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА_БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!!!! Реально хочется узнать мнение мужчин, мне правда не понятна их позиция, без всяких обид на них.
а о чём хоть речь? и кто тот Мужчина,попавший На Праведный Суд Женский?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сори за мой английский, технические неисправности.
Алена, мне кажется, Дав имел ввиду не это.
Дав, совет - убежать и не провоцировать - самый здравый, особенно если ты одинокая мама.
Виктор, экскурсия специально для тебяsmile_rt_40.png
Denis, Франция, Париж, 43 года
Denis, Франция, Париж, 43 года.
 
прочитал , о чем или о ком речь не понял blink_rt_40.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1079/?page=11
Здесь он предложил меня убить....


https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic1083/?page=9
здесь начал

Для многих, кто не в курсе.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Хотя, догадываюсь, что сейчас многие напишут, что просто не видели...
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Сори за мой английский, технические неисправности. Алена, мне кажется, Дав имел ввиду не это. Дав, совет - убежать и не провоцировать - самый здравый, особенно если ты одинокая мама. Виктор, экскурсия специально для тебя
Ксюш, я согласна, что иногда надо и убежать, но я задала вопрос о конкретном примере, и это разные вещи...
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1079/?page=11 Здесь он предложил меня убить.... https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic1083/?page=9 здесь начал Для многих, кто не в курсе.
По-моему вы сами обиделись и спровоцировали к себе наверное такое отношение.
Сугубо личное дело каждого как он будет себя вести в семье.
Есть пословица в чужой монастырь со своим Уставом не приходят.
Считаю, что тема не стоит особого внимания. Увязать ее можно лишь с общим падением культурного уровня, который поднимется только после того, когда мы перестанем быть свиньями сначала у себя и на улице.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Отделяйте реальную жизнь и интернет.
Не переходите на личности и не будут переходить на личности относительно вас.
Тупой пост можно пропустить и не читать.
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic1083/?page=9 здесь начал
тьфу, мать твою, урод контуженый
и ведь действительно некоторые о таких мечтают
да чего говорить, сама за подобным замужем была, через 10 лет еле ноги унесла

Галя, расслабся, пусть живет. И не удаляйте его, а то вот у меня притупилось уже ощущения каково это с "Настоящим мужчиной" жить, а сейчас заново всё всколыхнулось diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Но это и есть безнаказанность, что провоцирует на более тяжкие преступления((( Мало ли кто кому не нравится, это не дает повод бросаться такими словами. Значит если кто то кому то не нравится, можно оскорблять, а если в ответ на эти оскорбления-игнор. В чем логика?
Галь, собака кусает если руками махать. А если постоишь спокойненько, то мимо пробежит. Вот логика.
Ему в удовольствие кого-то обидеть, и если ты ему показываешь, что ты обиделась он продолжает дальше. А если показать ему, что тебе на него с высокой колокольни, то он не получит удовлетворения (хехехе)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 09.08.2011 14:44
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Ребят, еще раз говорю. Я сейчас не хочу знать ваше мнение по поводу слов Дмитрия, я во многом согласна в его высказываниях.
Я СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ПОЗВОЛИЛИ, СЕБЕ ПОДОБНОМУ, ОСКОРБЛЯТЬ ЖЕНЩИНУ, И ПОЧЕМУ НИКОГО ЭТО НЕ ВОЗМУТИЛО, ВСЕ СЧИТАЮТ, ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ СЛОВА? ВСЕ ТАК РАЗГОВАРИВАЮТ С ЖЕНЩИНАМИ?
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
тьфу, мать твою, урод контуженый и ведь действительно некоторые о таких мечтают да чего говорить, сама за подобным замужем была, через 10 лет еле ноги унесла Галя, расслабся, пусть живет. И не удаляйте его, а то вот у меня притупилось уже ощущения каково это с "Настоящим мужчиной" жить, а сейчас заново всё всколыхнулось
Катюш, я не напрягаюсь))))) Я смеюсь таким в лицо.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Галина, Россия, Ивантеевка:

сомневаюсь, что кто-то ответит на этот вопрос.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Сугубо личное дело каждого как он будет себя вести в семье.
Характерная особенность нашей ментальности. Бьет-значит любит. Сор из избы не выносим. И т.д....Продолжение все той же темы-"Мужчина-от Бога, женщина-недочеловек"....
А если Женщину бьют или насилуют-это ОНА САМА ПЕРВАЯ начала!!! Не так оделась, не то сказала, не так выглядит, как угодно данному носителю божественного начала!...убогие вы наши....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
...убогие вы наши....
Вика! Ты сердишься!? Неужели тоже битая или из солидарности?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр