загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А интересоваться можно?
Конечно! smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
у меня тоже. жаль, что не сохранилась.
Да сейчас из интернета распечатать можно, как показывает практика. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно!
Ну Вы мне намекните, когда уже интересоваться можно будет. give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне вот эта больше всего с детства запомнилась.
а меня эта ...до слез трогает cray_rt_62.gif
haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне представляется полезным понимать, что двойные стандарты своейственны всем.
наверное...просто я боюсь таких проявлений у мужчин. потом работы с собой много на тему "понять принять отпустить" girl-cray_rt_68.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а меня эта ...до слез трогает
Тебе бы все шутить. sad_rt_40.png А я серьезно! angry_rt_40.png
Мерзкая лицемерная тетка! rtfm_rt_52.gif (это я не про тебя, а про ту, на картинке))))))))))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тебе бы все шутить. А я серьезно! Мерзкая лицемерная тетка! (это я не про тебя, а про ту, на картинке))))))))))))))
почему??он ж ее ограбить решил.видишь- из-за угла с пистолетом напал и шубу снял сначала, потом далее грабеж продолжил... кто ему виноват))))) женская сила в действии, так сказать))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
наверное...просто я боюсь таких проявлений у мужчин. потом работы с собой много на тему "понять принять отпустить"
Ну не знаю, а чего бояться-то?
Они есть - и все. Бойся ты их / не бойся... Надо просто понять, как с ими работать. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
почему??он ж ее ограбить решил.видишь- из-за угла с пистолетом напал и шубу снял сначала, потом далее грабеж продолжил... кто ему виноват))))) женская сила в действии, так сказать))
Да я-то все на своей картинке застреваю rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тебе бы все шутить. А я серьезно! Мерзкая лицемерная тетка! (это я не про тебя, а про ту, на картинке))))))))))))))
а...ты про ту-что с собакой...ну там тетка-мерзкая,это да))и самое главное-уверена что ей все должны а она никому-те же двойные стандарты((
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 11.01.2015 16:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а...всем обращаться можно?))?
всем можно
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну не знаю, а чего бояться-то? Они есть - и все. Бойся ты их / не бойся... Надо просто понять, как с ими работать.
как работать-не знаю.пока только одна мысль-при первых проявлениях подобного-удирать,теряя тапки
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
как работать-не знаю.пока только одна мысль-при первых проявлениях подобного-удирать,теряя тапки
Я перестала тебя понимать. Ты, наверное, какие-то конкретные двойные стандарты имеешь в виду.) Может, при проявлениях этих конкретных, удирать - самое верное решение и есть. tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я перестала тебя понимать. Ты, наверное, какие-то конкретные двойные стандарты имеешь в виду.) Может, при проявлениях этих конкретных, удирать - самое верное решение и есть.
да их много,разных.я,в частности,про то,когда джентльмен, будучи в паре,продолжает что-то искать. если человека что-то не устраивает,нечего замены искать. надо закончить старое.отвыкнуть от старого. не понимаю-когда мужчины рядом держат одну "чтоб не скучно было",а сами ищут другую. не осуждаю,так как не имею права,это дело каждого, но не хочу,чтобы подобное прокатилось по мне.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не понимаю-когда мужчины рядом держат одну "чтоб не скучно было",а сами ищут другую. не осуждаю,так как не имею права,это дело каждого, но не хочу,чтобы подобное прокатилось по мне.
не, тут самый ключевой момент- честно знать пара ты ему или "чтоб не скучно", а то девушкам тоже скучно бывает blush_rt_40.gif .. чего греха таить.. blush_rt_40.gif а большой и чистой любви хоцца wub_rt_44.gif
мухи отдельно котлеты отдельно nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.01.2015 16:34
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да их много,разных.я,в частности,про то,когда джентльмен, будучи в паре,продолжает что-то искать. если человека что-то не устраивает,нечего замены искать. надо закончить старое.отвыкнуть от старого. не понимаю-когда мужчины рядом держат одну "чтоб не скучно было",а сами ищут другую. не осуждаю,так как не имею права,это дело каждого, но не хочу,чтобы подобное прокатилось по мне.
А дружить можно?
А то я так дружить люблю, честно говоря. Но я язык вообще за зубами держать не умею и вообще чересчур прямолинейна. Откровенно дружу!))))
Но я понимаю, если при этом от меня сбегают. Понимаю. Что дружба дружбой... но это не практично и все такое... Но грустно мне, да. Но понимаю.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да сейчас из интернета распечатать можно, как показывает практика.
это да, но я не очень люблю в эл.виде, старые книжки приятнее)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну Вы мне намекните, когда уже интересоваться можно будет.
ну если оно, конечно, случится, то намекну)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
это да, но я не очень люблю в эл.виде, старые книжки приятнее)
Я тоже не могу привыкнуть к электронному виду.
Но можно распечатать ведь. smile_rt_40.png
Сейчас даже конторы такие существуют, которые могут сделать книгу из того, что Вы им принесете.)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все в твоих руках осталось найти хозяйку и стать котом
Ну я кот и так по гороскопу , а вот остальное , так этим и занимаюсь ибо хотю туда man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр