загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну я кот и так по гороскопу , а вот остальное , так этим и занимаюсь ибо хотю туда
оо ну пол дела есть, остался сущий пустяк biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
еще о котах в доме
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А дружить можно? А то я так дружить люблю, честно говоря. Но я язык вообще за зубами держать не умею и вообще чересчур прямолинейна. Откровенно дружу!)))) Но я понимаю, если при этом от меня сбегают. Понимаю. Что дружба дружбой... но это не практично и все такое... Но грустно мне, да. Но понимаю.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif дружба дружбой,а любоффь врозь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, тут самый ключевой момент- честно знать пара ты ему или "чтоб не скучно", а то девушкам тоже скучно бывает .. чего греха таить.. а большой и чистой любви хоцца мухи отдельно котлеты отдельно
вот и я про то же-чтобы честно знать-пара ты или нет))))но кто ж честно скажет-девушка может и улизнуть...теряя тапки))))
а котлеты с мухами...а чо нет-тайская екзотика rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Привет невесты!!! что то вы заскучали smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
дружба дружбой,а любоффь врозь
Такова жизнь. girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Привет невесты!!! что то вы заскучали
котов то нет..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вот и я про то же-чтобы честно знать-пара ты или нет))))но кто ж честно скажет-девушка может и улизнуть...теряя тапки))))
а на то нам даны глазья, уши и мозк, чтоб смотреть слушать и анализировать, если прямо сказать некоторые не могут wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а на то нам даны глазья, уши и мозк, чтоб смотреть слушать и анализировать, если прямо сказать некоторые не могут
а если на глаза и моск одета вот ета вредная розовая штука?? girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif girl_pinkglassesf.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если на глаза и моск одета вот ета вредная розовая штука?
тогда не знаю... сама такая.. ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда не знаю... сама такая..
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif и что делать?я уже даже пыталась это проследить-как возникает...почему возникает и как нейтрализовать.... mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я уже даже пыталась это проследить-как возникает...почему возникает и как нейтрализовать
многие знания многие беды tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если на глаза и моск одета вот ета вредная розовая штука??
снять)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр