загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна настоящая женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Прочитав половину форума, что должен настоящий мужчина, решил набросать свой список настоящей женщины, от которой не уйдет ни один мужчина.
Она должна быть:
Стройной, высокой, длинноногой, голубоглазой брюнеткой или блондинкой. Содержать свое дело в идеальном состоянии.
Любить спорт, не любить ВП, любить с-с во всех его проявлениях и хотеть своего мужчину всегда и везде smile_rt_40.png
Она должна быть
Ласковой, умной, нежной, обаятельной, разносторонней, не занудливой, верной, честной, не подлой, не ревнивой, не истеричной, знать чего хочет, не лезть в мою жизнь (даже в личную)
Она должна быть:
Любящей матерю, заботливой девушкой (или женой), хорошо готовить, хорошо зарабатывать самостоятельно, создавать благоприятную уютную атмосферу дома.
Это краткий список на то, что такое настоящая женщина, когда рядом с ней настоящий мужчина smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Какие глупые мужчины,
Сами себе ломают жизнь:

- У этой ноги некрасивы,
- У рыжей талия не та,
- А та вообще бедно одета,
Ребята, где в них красота?
С такой и в люди ты не выйдешь,
К друзьям её не приведешь,
И каждый раз думать причины:
Где я провёл былую ночь?

-Вон та, на шпильках,
В красном платье...
Ведь правда, штучка хороша?
Глубокий вырез, в миг доступна,
Все пацаны, она моя...

...Я с ней весь вечер был в экстазе,
Мы покорили небеса,
А опустившись вновь на землю -
С утра остался без гроша...
Ещё мы пару раз столкнулись,
Я, "не заметив", стал женат,
А годы быстро пролетели,
Но почему-то в них не рад...

И лишь потом я понимаю,
(Когда живу под каблуком,
Её капризы выполняю...)
Каким тогда был дураком...
Не в красоте - земное счастье,
Не в ней ищите Вы тепло,
А в женщинах душой манящих,
И излучающих добро.

Я б всё отдал, чтоб по-другому,
Сложилась жизнь моя сейчас...
Но час расплаты не избежен,
И каждого настигнет нас!

(Виктория Гацкая)
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Женщина говорит:
- А вот мой папа так никогда бы не поступил. Ты не настоящий мужчина.
Мужчина должен ответить:
- А вот мой папа поступил бы именно так. Чем мой папа хуже твоего папы?
В противном случае, манипуляция женщины мужчиной удалась smile_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Какие глупые мужчины, Сами себе ломают жизнь: - У этой ноги некрасивы, - У рыжей талия не та, - А та вообще бедно одета, Ребята, где в них красота? С такой и в люди ты не выйдешь, К друзьям её не приведешь, И каждый раз думать причины: Где я провёл былую ночь? -Вон та, на шпильках, В красном платье... Ведь правда, штучка хороша? Глубокий вырез, в миг доступна, Все пацаны, она моя... ...Я с ней весь вечер был в экстазе, Мы покорили небеса, А опустившись вновь на землю - С
Завидовать нуннноо молча)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Завидовать нуннноо молча)
Кому тут завидовать-то? wink_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Кому тут завидовать-то?
Краткому списку smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Краткому списку
Глупостей? biggrin_rt_40.png
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Глупостей?
Молча завидовать нужно smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Молча завидовать нужно
Пластинку заело? haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
на одних мужчины женятся, а другим стихи и песни посвящают))) пусть любуются красивыми, стройными и пр...а женятся то все равно на других)))
и вообще, мне вот интересно, а чем вас рыжие не устраивают? стройные красивые, но рыжие? почему блондинки или брюнетки должны быть?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, МО (автор поста) 29.01.2015 05:40
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Пластинку заело?
Зависть - пагубное чуЙство)
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
на одних мужчины женятся, а другим стихи и песни посвящают))) пусть любуются красивыми, стройными и пр...а женятся то все равно на других))) и вообще, мне вот интересно, а чем вас рыжие не устраивают? стройные красивые, но рыжие? почему блондинки или брюнетки должны быть?
Рыженькие тоже ничего)
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
на одних мужчины женятся, а другим стихи и песни посвящают))) пусть любуются красивыми, стройными и пр...а женятся то все равно на других))) и вообще, мне вот интересно, а чем вас рыжие не устраивают? стройные красивые, но рыжие? почему блондинки или брюнетки должны быть?
Я подозреваю, что некоторые мужчины страдают дальтонизмом. Только черный и белый видят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Зависть - пагубное чуЙство)
Это ты сейчас о себе? haha_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Прочитав половину форума, что должен настоящий мужчина, решил набросать свой список настоящей женщины, от которой не уйдет ни один мужчина. Она должна быть: Стройной, высокой, длинноногой, голубоглазой брюнеткой или блондинкой. Содержать свое дело в идеальном состоянии. Любить спорт, не любить ВП, любить секс во всех его проявлениях и хотеть своего мужчину всегда и везде Она должна быть Ласковой, умной, нежной, обаятельной, разносторонней, не занудливой, верной, честной, не подлой, не ревн
Вот жЕнитесь, родите дочку и воспитывайте из неё "настоящую женщину". Автор, а Вы хоть одну такую женщину (из списка) знаете?
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Вот жЕнитесь, родите дочку и воспитывайте из неё "настоящую женщину". Автор, а Вы хоть одну такую женщину (из списка) знаете?
А вы знаете хоть одного настоящего мужчину? smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
А вы знаете хоть одного настоящего мужчину?
Для меня все - настоящие. Никогда не понимала этого разделения.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Для меня все - настоящие. Никогда не понимала этого разделения.
Вранье и провокация smile_rt_40.png
Потому что под словом "настоящий мужчина" - банальный рычаг манипулирования мужчиной.
Сообщение отредактировал редактор Noname, Россия, Иркутск 29.01.2015 06:13
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Вранье и провокация Потому что под словом "настоящий мужчина" - банальный рычаг манипулирования мужчиной.
Человек без имени, я бы поосторожнее попросила с предположениями nono_rt_50.gif Это я про "вранье". Провокацией пока Вы пытаетесь заниматься. Я не знаю, как часто Вами манипулировали с помощь этой фразы, но я до такого никогда не опускалась. Сказать "ты - ненастоящий" равно "ты- ничтожество" и в первую очередь женщина, говорящая это, обесценивает сама себя.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Человек без имени, я бы поосторожнее попросила с предположениями Это я про "вранье". Провокацией пока Вы пытаетесь заниматься. Я не знаю, как часто Вами манипулировали с помощь этой фразы, но я до такого никогда не опускалась. Сказать "ты - ненастоящий" равно "ты- ничтожество" и в первую очередь женщина, говорящая это, обесценивает сама себя.
Ну значит вы манипулируете другими способами
- Ты вот посмотри, муж у Ирки купил уже две машины, дом построил и ей украшения дарит! - скрытая форма "он настоящий мужчина, а ты какашка")
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Ну значит вы манипулируете другими способами - Ты вот посмотри, муж у Ирки купил уже две машины, дом построил и ей украшения дарит! - скрытая форма "он настоящий мужчина, а ты какашка"
Ой, не могу rofl_rt_56.gif Вы вообще - живой человек? Сами не манипулировали никогда (чувством вины, например)? Если Вы не можете дать Вашей женщине понять, что шубы, машины не потяните, нечего и жаловаться, что "пинают" Вас. И... Вы реальнно думаете, что Ваш "идеал" (повстречайся Вам такой) не прибегал бы к манипуляции? wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр