загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что должна настоящая женщина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
не верю)
Можете поверить)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Автору похоже сильно красивые женщины насолили)))) им же внимание, подарки, время свое личное отдавать нужно... Только женщина раскрывается рядом с мужчиной, хорошеет на глазах если её любят и ценят. А не "ты мне борщ, я тебе шубу" или как там это у Вас было...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ох не потяните вы дорогой настоящую, пупочек то надорвете sorry_rt_48.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Прочитав половину форума, что должен настоящий мужчина, решил набросать свой список настоящей женщины, от которой не уйдет ни один мужчина. Она должна быть: Стройной, высокой, длинноногой, голубоглазой брюнеткой или блондинкой. Содержать свое дело в идеальном состоянии. Любить спорт, не любить ВП, любить секс во всех его проявлениях и хотеть своего мужчину всегда и везде Она должна быть Ласковой, умной, нежной, обаятельной, разносторонней, не занудливой, верной, честной, не подлой, не ревн
Настоящая женщина, от которой не уйдет мужчина должна быть ДОБРОЙ, МУДРОЙ И ЛЮБИМОЙ... и не кому не "должна"... rtfm_rt_52.gif
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Автору похоже сильно красивые женщины насолили)))) им же внимание, подарки, время свое личное отдавать нужно... Только женщина раскрывается рядом с мужчиной, хорошеет на глазах если её любят и ценят. А не "ты мне борщ, я тебе шубу" или как там это у Вас было...
А ещё они наглеют и теряют чуЙство реальности, когда их хвалят часто)
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Настоящая женщина, от которой не уйдет мужчина должна быть ДОБРОЙ, МУДРОЙ И ЛЮБИМОЙ... и не кому не "должна"...
Вот оно как, тоесть, настоящий мужчина должен, а настоящая женщина никому ничего не должна?))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Вот оно как, тоесть, настоящий мужчина должен, а настоящая женщина никому ничего не должна?))
Читаем внимательнее:
Настоящая женщина, от которой не уйдет мужчина [должна быть ДОБРОЙ, МУДРОЙ И ЛЮБИМОЙ...
А и ни кому не "должна" - в смысле, никаких обязательств перед другими, кроме "любимых"...
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 29.01.2015 11:04
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Читаем внимательнее: Настоящая женщина, от которой не уйдет мужчина [должна быть ДОБРОЙ, МУДРОЙ И ЛЮБИМОЙ... А и ни кому не "должна" - в смысле, никаких обязательств перед другими, кроме "любимых"...
- Любимый, я вот тебя очень люблю. А ты меня любишь? А как сильно ты меня любишь? А чем ты сможешь доказать свою любовь ко мне? Не знаешь!? Казел! Как тут можно не понять, что свою любовь ко мне можно выразить подарком! Ты меня не понимаешь, потому что не любишь! Бла-бла-бла.
Знакомо? Эмоциональное накручивание называется. Тоже метод манипуляции.
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой,тролль ....
Просто опытный настоящий мужчина)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
- Любимый, я вот тебя очень люблю. А ты меня любишь? А как сильно ты меня любишь? А чем ты сможешь доказать свою любовь ко мне? Не знаешь!? Казел! Как тут можно не понять, что свою любовь ко мне можно выразить подарком! Ты меня не понимаешь, потому что не любишь! Бла-бла-бла. Знакомо? Эмоциональное накручивание называется. Тоже метод манипуляции.
Не знакомо... dntknw_rt_60.gif
Я общаюсь только с хорошими женщинами... ac40_rt_94.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Просто опытный настоящий мужчина)
Дерево посадил?
Сына вырастил?
Дом построил?
huh_rt_40.png
Что-то очень сомневаюсь...
ОПЫТНЫЙ в 26 лет... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не знакомо... Я общаюсь только с хорошими женщинами...
rolleyes_rt_40.gif Сергей, а автор, в отличие от тебя, общается с красивыми.. girl-haha_rt_70.gif
Разницу ощущаешь?
Сообщение отредактировала Наташа, Россия, Челябинск (автор поста) 29.01.2015 11:17
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Сергей, а автор, в отличие от тебя, общается с красивыми..
Но-но... nono_rt_50.gif
Все мои знакомые - самые красивые... spruceup_rt_74.gif
Вот и почувствуй РАЗНИЦУ... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 29.01.2015 11:20
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Но-но... Все мои знакомые - самые красивые...
Ну не знаю...не знаю....как я поняла автора, что красивые и хорошие - энто разные люди..))
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну не знаю...не знаю....как я поняла автора, что красивые и хорошие - энто разные люди..))
Как правило да.
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Александр Иванов, Россия, Южно-Сахалинск, 36 лет
Александр Иванов, Южно-Сахалинск, 36 лет.
 
Воспитание чувства вины у мужчины у красивой женщины в приоритете. Сколько раз обращал на это внимания и самое интересное, что этим воспитанием занимаются исключительно педагоги.
Поэтому я не люблю педагогов и стараюсь с ними не общаться)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Ну не знаю...не знаю....как я поняла автора, что красивые и хорошие - энто разные люди..))
Не знаю...
Мне встречаются ТОЛЬКО красивые и хорошие "в одном флаконе"... mosking_rt_50.gif
Наверное, в разных мирах живем... biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Noname, Россия, Иркутск писал:
Как правило да.
А где прописаны такие правила? Ссылку пожалуйста дайте на документ!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр