загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ак че- боль в заднице а! тут еще про "слабачек" это про потенцию штоль?
А можно с этого места поконкретнее? biggrin_rt_40.png Может мы чего-то не увидели?)))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Т.е.чтобы быть удобной для мужчины,нужно наступить на своё я и быть тряпочкой для вытирания драгоцейниших мужских ног?откроют Вам секрет.наличие члена между ног это ещё не мужчина!
фу... как грубо передернули... huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
А можно с этого места поконкретнее? Может мы чего-то не увидели?)))
а про чё разговор то? huh_rt_40.png
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а про чё разговор то?
Статью в инете тиснула,сюда для обсуждения добавила.. и вот что "выросло"... кто-то на себя все переводит..кто-то на оппонента.. ужааасть))) тока тапки летят)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Статью в инете тиснула,сюда для обсуждения добавила.. и вот что "выросло"... кто-то на себя все переводит..кто-то на оппонента.. ужааасть))) тока тапки летят)
а!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Финтифлюшка, Россия, Москва:

а я попытался прочитать и не смог. боля много и непонятно. мысль теряется. айкю не хватает у меня
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а я попытался прочитать и не смог. боля много и непонятно. мысль теряется. айкю не хватает у меня
И пральна!! Не забивай голову!! Все равно каждый останется при своем мнении))) unsure_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
Статью в инете тиснула,сюда для обсуждения добавила.. и вот что "выросло"... кто-то на себя все переводит..кто-то на оппонента.. ужааасть))) тока тапки летят)
Можно, я скажу...
Вы все, спорящие тут, правы каждая по своему...
Ибо, сколько женщин - столько и представлений ее места в "семейной" лодке... Как, в принципе, и формулировок "сильной" женщины, "настоящего" мужчины...
Я, откровенно, не понимаю причины "плеваний" здесь друг в друга и "тапкометания"...
Каждый имеет право на собственное мнение...
Но что касаемо "среднестатистических" (то бишь, моих, т.к. я - среднестатистический) определений - то Ваше с Оксаной определение "сильной" женщины - немного, как бы это сказать, "мужеподобное"...
Да... Я не спорю... Были и Жанна Д"Арк, и Маргарет Тэтчер, и Мария Складовская-Кюри... Они тоже "сильные" женщины... Но также "выбиваются" из представления о Женщине, как Боря Моиссеев - из представления о Мужчине...
Забыли, что настоящая сила Женщины - в ее слабости... И это вовсе не означает, что она будет подвержена "ноговытиранию"...
Мое мнение, что настоящая Сила Женщины - в способности создать такие условия в семье, при которых ее Мужчина НИКОГДА не допустил бы даже мысли о том, что бы ее оставить, обидеть или унизить... И нет никакой разницы, кто зарабатывает в семье больше...
И если вы счастливы рядом со своим Мужчиной и делаете его таким же счастливым - значит вы живете и поступаете ПРАВИЛЬНО...
Любви и добра вам всем... give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 04.02.2015 00:58
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
то Ваше с Оксаной определение "сильной" женщины - немного, как бы это сказать, "мужеподобное"...
В смысле "ваше"- или я не догоняю, или лыжи не едут? Статья,если Вы ее читали- в конце со сноской (С) - стырено из интернета.. А НЕ МОЯ.. я всего лишь предложила ее к обсуждению.. Что касается меня и Оксаны- не вам судить "мужеподобное" определение или нет.. Вы об этом у наших мужчин спросите, они Вам ответят.. каждый по отдельности и очень доходчиво. Что касаемо женщин,кипящих какой-то злостью на статью- так это ИХ склочный характер проявился,а не мой.. не Оксаны, не любой другой женщины,отнесшейся к статье с юмором. Неужели Вы этого сами не видите.. перечитайте посты.. кто больше всех "кипяточком писает" и доказывает свою правоту, которую у них никто не отбирал.. вот они где... с дурным характером.. Не считаю нужным больше отписываться.. Глухим не доказать, слепым не нарисовать... Удачи. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Финтифлюшка, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2015 01:07
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
В смысле "ваше"- или я не догоняю, или лыжи не едут? Статья,если Вы ее читали- в конце со сноской (С) - стырено из интернета.. А НЕ МОЯ.. я всего лишь предложила ее к обсуждению.. Что касается меня и Оксаны- не вам судить "мужеподобное" определение или нет.. Вы об этом у наших мужчин спросите, они Вам ответят.. каждый по отдельности и очень доходчиво. Что касаемо женщин,кипящих какой-то злостью на статью- так это ИХ склочный характер проявился,а не мой.. не Оксаны, не любой д
1. Определение это я не из статьи брал, а усердно прочитал то, что Вы писали...
2. Судить о нем я имею полное право, раз Вы его "транслируете" в открытом доступе...
3. С Вашими мужчинами общаться я смысла не вижу никакого... И "доходчиво" объяснять "каждому по отдельности" у меня тоже получается вполне не плохо... comando_rt_82.gif
biggrin_rt_40.png
А что касаемо отношения к статье - то все равно, кто и как к ней относится - с юмором ли, со злостью ли - никому не позволительно переходить на личностные "характеристики"...

Каждая из вас права "по-своему", и ни одна не права "по-моему"... biggrin_rt_40.png
И Вам удачи также... give-rose_rt_60.gif
Финтифлюшка, Россия, Москва, 49 лет
Финтифлюшка, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
никому не позволительно переходить на личностные "характеристики"...
и Вам в том числе.. еще и поименно..стыдитесь... вы же "сильный" пол rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Финтифлюшка, Россия, Москва писала:
и Вам в том числе.. еще и поименно..стыдитесь... вы же "сильный" пол
rofl_rt_56.gif
Ничего личного... речь шла об определении... nono_rt_50.gif
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Подведу итог.битва полов здесь была,есть и будет.здесь много пишут о взаимоуважении,женской мудрости,о идеальных отношениях между мужчиной и женщиной.меня с автором поста обвиняют в неумении вести умный,мудрый диалог с мужчинами.обвиняют как мужчины,так и женщины,а в сухом остатке....обвинения и советы слышу от одиноких людей.возникает вопрос...почему у вас все правильно,красиво,но одиноки,а я неправильная,не мудрая,мужикоподобная,но в браке и вполне счастливы.Здесь создают семьи и это здорово!наша семья продукт этого сайта,но есть и другая сторона медали....все здесь знают как строить отношения,как должны ПРАВИЛЬНО поступать по отношшению друг к другу,но есть и такое что создают пару,с правильными ,идеальными отношениями,но через пару месяцев разбегаются....вот и возникает вопрос...может не такие мы и глупые,мужикоподобные и не мудрые с автором поста и теми кто поддерживают нашу точку зрения?и может мы не настолько неправильно себя и ведем ,как нам пытаются это доказать?
P.S.не имела ввиду конкретных людей.просьба на свой счёт не принимать.
Сообщение отредактировала оксана, Россия, Самара (автор поста) 04.02.2015 08:58
Александра, Россия, Москва, 63 года
Александра, Москва, 63 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
P.S.не имела ввиду конкретных людей.просьба на свой счёт не принимать.
Ржу))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
"Люди, Вы все здесь - (вставить нужное слово). Только на свой счёт прошу не принимать!"
Оксана, то ли Вы толстенный тролль, то ли совсем бездарный демагог. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Сильная или слабая? "Она"- боль в заднице, или он слабачок?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр