загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Каким должен быть настоящий мужчина.- что добавите дамы?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, МО писала:
да, и не раз... на самом деле и мужики становятся настоящими лишь с определенной женщиной рядом, для одной они хотят быть мужественными, защищать и все такое... а рядом с другой он будет бабой
Приспособленца описали)а не настоящего мужчину...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Приспособленца описали)а не настоящего мужчину...
согласна!
т.н. Настоящий - с любой женщиной будет Мужчиной.
а когда с одной - "супермэн", а с другой - "баба" huh_rt_40.png как-то на настоящего ну совсем не тянет no2_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Приспособленца описали)а не настоящего мужчину...
а вы попробуйте быть сильным защитником рядом с сильной по характеру женщиной, получится ли? если это приспособленец, то путь будет так, но в большинстве встречаются женоподобные мужчины, слабые истерики, и если эти истерики вдруг проявляют желание кого то оберегать и защищать, находят ту самую женщину, рядом с которой он МУЖИК , а не тютя, это ж хорошо... У меня подруга есть, очень сильна япо характеру, работает к несчастью патологоанатомом, в силу профессии к тому же вынуждена коротко брить голову, стрижка почти под ноль, и обычно мужчины от нее бегут, она не истеричка, не проявляет слабостей, та ктов горящую избу и коня на скаку как говорится, тут появляется эдакий дрищ (по другому не назовешь), я с ним пообщалась, по мне так нытик какой то... но рядом с ним вдруг гляжу, Лялька становится настоящей женщиной, и он на её фоне как то становится мужественнее, оберегает, заботится и она ему ПОЗВОЛЯЕТ это делать, хотя с другими сколько я наблюдала, она вела себя совсем не так... вот для нее он настоящий мужик, для меня нет, для него ОНА настоящая женщина, а я нет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Приспособленца описали)а не настоящего мужчину...
по-моему, речь о другом: никто не должен приспосабливаться, мужчине нужно выбирать женщину СЕБЕ ПОД СТАТЬ. Я так эту фразу Ольги поняла, "по Сеньке должна быть шапка" smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, МО писала:
а вы попробуйте быть сильным защитником рядом с сильной по характеру женщиной, получится ли? если это приспособленец, то путь будет так, но в большинстве встречаются женоподобные мужчины, слабые истерики, и если эти истерики вдруг проявляют желание кого то оберегать и защищать, находят ту самую женщину, рядом с которой он МУЖИК , а не тютя, это ж хорошо... У меня подруга есть, очень сильна япо характеру, работает к несчастью патологоанатомом, в силу профессии к тому же вынуждена коротко брить го
Опять-же про приспособленца написали)...которому ваша подруга позволяет быть им...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да, и не раз... на самом деле и мужики становятся настоящими лишь с определенной женщиной рядом, для одной они хотят быть мужественными, защищать и все такое... а рядом с другой он будет бабой
не вижу взаимосвязи между "простодушной дурочкой" и защитником.
Со второй частью согласна (ответила выше), а насчет простодушной дурочки - пошла с вопросом в личку.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по-моему, речь о другом: никто не должен приспосабливаться, мужчине нужно выбирать женщину СЕБЕ ПОД СТАТЬ. Я так эту фразу Ольги поняла, "по Сеньке должна быть шапка"
Может и она это имела ввиду)...но описала приспособленца-мужчину:с одной он-так,с другой-эдак))...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Может и она это имела ввиду)...но описала приспособленца-мужчину:с одной он-так,с другой-эдак))...
нет, именно по Сеньке шапка, рядом с ней он мужик, рядом со мной тютя... но зато тот кто рядом со мной будет мужиком, вполне возможно рядом с ней тоже будет выглядеть как то не так
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вот ей бы не помешало,а так обручалка на левой руке хорошо видна
Пальчик, по-моему, не тот. umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
пусть сам снимет, так эротичнее..............
Сам нельзя, порвет, у меня последние остались. girl-cray_rt_68.gif
Пожалуй, в трусах в джинсах встречать выйду. ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ты шо,Машк..одичала шоль? ты не сможешь по два дня в гараже под грузовиком лежать с гаечным ключом
Настоящие мужчины под грузовиками не лежат happy_rt_40.png king_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
АИСТ???Кооооттт..аккуратнее-АИСТ же-он детей приносит ..а советский АИСТ-вообще план перевыполняет
Так его ж еще ремонтировать надо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, МО писала:
нет, именно по Сеньке шапка, рядом с ней он мужик, рядом со мной тютя... но зато тот кто рядом со мной будет мужиком, вполне возможно рядом с ней тоже будет выглядеть как то не так
Я уже понял)что вы понятие настоящий мужчина приравняли к приспособленцу...согласен в том)что корову по своему стойлу нужно брать))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Настоящие мужчины под грузовиками не лежат
проверяла? wink_rt_40.png
нее, ну проверить есть мужик под грузовиком или нет - это ты, наверное можешь, в своем районе, например silence_rt_40.gif
но когда ты их там найдешь, как проверишь - настоящий или нет??? dntknw_rt_60.gif только не говори, что будешь палкой тыкать girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Пальчик, по-моему, не тот.
и рука тоже )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сам нельзя, порвет, у меня последние остались.
продуманная ты, Маша! )))) Заранее намекаешь, с каким подарком ему на свиданку являться spruceup_rt_74.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Каким должен быть настоящий мужчина?
Отвечу словами Фаины Раневской:
"Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвое поведение, завышенная самооценка и длинный язык".
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Настоящие мужчины под грузовиками не лежат
В офисе шкуру трут?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Отвечу словами Фаины Раневской: "Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвое поведение, завышенная самооценка и длинный язык".
rofl_rt_56.gif соглашусь, мудрая женщина была... всегда била не в бровь, а в глаз biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сам нельзя, порвет, у меня последние остались. Пожалуй, в трусах в джинсах встречать выйду.
ну так лучше тогда без всех этих прибамбасов, сразу в одеялке, что бы не замерзнуть
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр