загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Каким должен быть настоящий мужчина.- что добавите дамы?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ну не знаю,у меня не одна бы мышца не напряглась от такой красоты,мож гомосекам нравится
На фото — не мужик вовсе, как вы скорее всего подумали. Это 32-летняя Анна Тураева (Anna Turaeva), которая на текущий момент является чемпионкой мира и Европы, рекордсменом по пауэрлифтингу. Лично меня ее внешность немного шокирует, Тураева — девушка с внешностью мужчины. Напомню, что такое пауэрлифтинг — это силовое троеборье, в него входят всего три упражнения: приседания со штангой на плечах, жим штанги лежа на горизонтальной скамье и тяга штанги. Кто больший вес поднял — тот и чемпион.
Стырено из интернета..))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
главное, что бы наши тараканы подружились с вашими - вот тогда и будет хорошо.
и когда это произойдет, она скажет "я встретила НАСТОЯЩЕГО мужчину" biggrin_rt_40.png ну не о тараканах же ей рассказывать girl-haha_rt_70.gif об этом все и так догадаются wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.04.2015 16:07
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
Да нет на свете ни идеальных, ни настоящих мужчин, ни настоящих женщин. Не бывает, в природе не задумано.... Самое главное, что бы наши тараканы подружились с вашими - вот тогда и будет хорошо.... PS. Мы Вас и такими любим...
Наташа)...есть настоящие...и природа не при-чем)...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну если выбирать между мужчиной и чулками, то я лучше чулки сниму. Остановите меня кто-нибудь!!!
пусть сам снимет, так эротичнее.............. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
На фото — не мужик вовсе, как вы скорее всего подумали. Это 32-летняя Анна Тураева (Anna Turaeva), которая на текущий момент является чемпионкой мира и Европы, рекордсменом по пауэрлифтингу. Лично меня ее внешность немного шокирует, Тураева — девушка с внешностью мужчины. Напомню, что такое пауэрлифтинг — это силовое троеборье, в него входят всего три упражнения: приседания со штангой на плечах, жим штанги лежа на горизонтальной скамье и тяга штанги. Кто больший вес поднял — тот и чемпион. Стыр
Я всё правильно подумал biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
пусть сам снимет, так эротичнее..............
Молодец,всё правильно говоришь good2_rt_68.gif
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наташа)...есть настоящие...и природа не при-чем)...
Есть, я согласна.
Даже встречала таких... biggrin_rt_40.png
Наташа, Россия, Челябинск, 47 лет
Наташа, Челябинск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и когда это произойдет, она скажет "я встретила НАСТОЯЩЕГО мужчину" ну не о тараканах же ей рассказывать об этом все и так догадаются
О тараканах no2_rt_40.gif нельзя говорить, надо secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наташа, Россия, Челябинск писала:
О тараканах нельзя говорить, надо
дык я так и написала! smile1_rt_40.png )))))
Это ж сколько времени пройдет, прежде чем ласковое "дурачок" будет ласкать слух, потому что означает "ты мой любимый, вместе со всем твоим зоопарком" wub_rt_44.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Молодец,всё правильно говоришь
wink_rt_40.png ну так знаю вас сердечных
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
мужик-это тот кто будит во мне женщину, а уж эти " приметы" нужны только следователю, без разницы как выглядит, если он настолько мужественен что я почувствую себя слабой, если он настолько защитник, что я буду знать что он моя опора, настолько умен, что рядом с ним могу расслабиться и побыть простодушной дурочкой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
настолько умен, что рядом с ним могу расслабиться и побыть простодушной дурочкой
а такое с вами было? blush_rt_40.gif это не подкол, вопрос
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Велосипед-это больная тема Маши
И Почтальона Печкина rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а такое с вами было? это не подкол, вопрос
да, и не раз... на самом деле и мужики становятся настоящими лишь с определенной женщиной рядом, для одной они хотят быть мужественными, защищать и все такое... а рядом с другой он будет бабой
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я, кстати, решила теперь тоже настоящим мужчином стать.
Ты шо,Машк..одичала шоль? rofl_rt_56.gif ты не сможешь по два дня в гараже под грузовиком лежать rofl_rt_56.gif с гаечным ключом rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
ну так знаю вас сердечных
Люблю опытных man-in-love_rt_40.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ты шо,Машк..одичала шоль? ты не сможешь по два дня в гараже под грузовиком лежать с гаечным ключом
Мож ей с ремонта велика начать,у меня как раз завалялся АИСТ советских времён,и выкинуть жалко и не забирает никто
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мож ей с ремонта велика начать,у меня как раз завалялся АИСТ советских времён,и выкинуть жалко и не забирает никто
АИСТ???Кооооттт..аккуратнее-АИСТ же-он детей приносит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif..а советский АИСТ-вообще план перевыполняет rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 08.04.2015 17:28
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
АИСТ???Кооооттт..аккуратнее-АИСТ же-он детей приносит
А я думал всегда ,что в капусте находят.Вот я лох,послушал мамины сказки.
Валентина, Россия, Москва, 47 лет
Валентина, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
АИСТ???Кооооттт..аккуратнее-АИСТ же-он детей приносит ..а советский АИСТ-вообще план перевыполняет
Дешевле будет новый велосипед подарить, а не ремонтировать... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр