загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Любовь и отношение, на современный лад.
Страницы:
1
2
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Танюшка))), Россия, Мелеуз писала:
А зачем эти жертвы, трагедии? Для чего ставить перед любимым условия, препятствия создавать? Откуда эта тяга к страданиям? Дала судьба тебе в лоб, сказала "не суйся, не твоя дорога" - ищи обходной путь, другие варианты. Когда это только двое - еще понятно, и раздумывать нефиг, собрал чемодан и в путь. А если уже дети есть? Их тоже в жертву приносить? Мне несколько лет втирали, что я просто обязана взять детей в охапку и ломануться за мужем на Ямал, за полярный круг. Аха, бегу, роняя
Хорошие слова. Разумные и справедливые
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Узбекистан, Ташкент писал:
Обещали, но не для каждого эти слова сейчас играют какую-то ценность в современном обществе. Я например больше вижу того что даже при большой любви, люди не согласны идти на жертвы. Раньше за любимым и на край света ...
Требовать жертвы от другого - это значит манипулировать человеком из собственных эгоистических соображений. Это тот аспект, который должен быть обращен исключительно к себе, то есть требовать можно от себя. А другому (тем более любимому) лучше пожелать счастья.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Мне кажется все от внутренних ценностей человека зависит,какие ценности, такая и любовь будет.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Руслан, Узбекистан, Ташкент писал:
Обещали, но не для каждого эти слова сейчас играют какую-то ценность в современном обществе. Я например больше вижу того что даже при большой любви, люди не согласны идти на жертвы. Раньше за любимым и на край света ...
Раньше другая идиологоя была, сейчас культ капитала....но, все же есть пары, которые держаться на любви...и т.д.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Руслан, Узбекистан, Ташкент писал:
Все мы люди и все мы мечтаем о большой любви, теплом и нежном создании рядом с нами, взаимопонимание, поддержке и опоре. Но времена меняются, ценности, принципы и взгляды уже совсем не те, они другие, современные. Вот собственно вопрос уважаемым жителям сайта: Что для Вас современная любовь? Что в Вашем понимание отношения между двумя любящими сердцами? Что для Вас значат слова "Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не раз
Любовь - это вечно любовь:
В прошлом, будущем и настоящем.
(Владимир Семенович Высоцкий)

Все так же, как было.
Я готова всегда быть с моим любимым, конечно, если он этого хочет.
Просто бывает любовь и не-любовь, то есть, когда люди не созрели для любви. Если это любовь - то все именно так, как писали в древних книгах. Мне очень нравится читать произведения, когда женщина - это женщина: слабая, нежная, мягкая и любящая, а мужчина - мужчина: сильный, защитник своей любимой и деток. Есть принцессы, рыцари и драконы. Драконов в современном мире (недружественных обстоятельств) достаточно, и рыцарям есть, где проявиться. Так будет всегда. Просто женщине нужно быть принцессой, вот и все. Жесткая, которая "все может", так и будет все мочь одна, а мужчины будут рядом не подходящие (как она думает). Все как всегда: изменись - и мир изменится.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Любовь она во все времена была любовью!при чем здесь изменения во времени?
Соглашусь на на все 100 процентов!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Любовь и отношение, на современный лад." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр