загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Под впечатлением от одного общения призадумалась blush_rt_40.gif
Насколько проще говорить "за жизнь" с любимым, близким человеком, чем с чужим?
И насколько сложнее говорить с этим же человеком откровенно - по душам о своих отношениях, о чувствах друг друга? И откуда вдруг возникают эти сложности? По логике должно быть наоборот: чем дольше знаешь друг друга, тем больше открываешься dntknw_rt_60.gif
Почему чужому выговариваться легче? И когда наступает момент, что мы становимся закрыты друг от друга, перестаем слушать-слышать. И кроме бытовых разговоров и разговоров "за жизнь", сказать друг другу нечего: нет желания, стремления... да просто сил.
Хотелось бы услышать и мнение мужчин. flirt_rt_70.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Не имею привычки говорить за жизнь с чужими, только с близкими.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Под впечатлением от одного общения призадумалась Насколько проще говорить "за жизнь" с любимым, близким человеком, чем с чужим? И насколько сложнее говорить с этим же человеком откровенно - по душам о своих отношениях, о чувствах друг друга? И откуда вдруг возникают эти сложности? По логике должно быть наоборот: чем дольше знаешь друг друга, тем больше открываешься Почему чужому выговариваться легче? И когда наступает момент, что мы становимся закрыты друг от друга, перестаем с
Мне кажется, кто расположен откровенничать, тот со всеми откровенничает mosking_rt_50.gif
Но вообще странно мне слышать такую позицию, что с чужими откровеннее, чем с близкими. Странно...
Вот... Делюсь! happy_rt_40.png
Я в юности сначала о себе рассказывала очень подробно и вообще. Потом меня достало повторяться. И еще появилась такая причуда, что, мол, только СВОЕМУ, ну типа, избранному, все и расскажу. И какое-то время я терпела и была сдержанной. Потом плюнула. И не жалею. biggrin_rt_40.png Такой бред для избранного копить!.. fool_rt_58.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Такой бред для избранного копить!..
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2015 08:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне кажется, кто расположен откровенничать, тот со всеми откровенничает
Не знаю, не знаю... dntknw_rt_60.gif Как мне сказал один мущина, что (моя) скрытность настораживает, не вызывает доверия blush_rt_40.gif
Да-да rofl_rt_56.gif представь себе blink_rt_40.gif ))) А так-то я ведь вроде расположена. Пооткровенничать fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png ))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мне всегда легко с любыми людьми общаться и обо всем , вопрос хочу ли я быть откровенной с кем то .
Не все люди располагают к желанию поболтать за жизнь , их крайне мало , что бы вот так с порога начать откровенничать.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, не знаю... Как мне сказал один мущина, что (моя) скрытность настораживает, не вызывает доверия Да-да представь себе ))) А так-то я ведь вроде расположена. Пооткровенничать ))
Серьезно?)
Ну тут, значит, дело не в твоей "скрытности", видимо, а в других причинах. Навскидку, он тебе не понравился и конкретно ему ты действительно скупо отвечаешь. Спасибо, что вообще отвечаешь, какбЭ.
Второй вариант - мужчина ищет повода свалить. mosking_rt_50.gif Но так, чтоб поделикатней.
Наверняка, еще придумать объяснений можно. Просто это уже не по теме.
Если ты "скрытная", то что говорить о большинстве мужчин. dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Если ты "скрытная", то что говорить о большинстве мужчин.
mosking_rt_50.gif Так это я с тобой так общалась: по ушам - по ушам, наверное, доверие вызываешь tongue_rt_40.png )) не со всеми же настолько umnik2_rt_46.gif ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так это я с тобой так общалась: по ушам - по ушам, наверное, доверие вызываешь )) не со всеми же настолько ))
Ох, ну это, знаешь... либо есть, либо нет. Как мне кажется. Либо человек откровенный, либо не раскрутишь. Ну а в случае с мужчиной этим, видимо, вариант из мной предложенных. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Серьезно?) Ну тут, значит, дело не в твоей "скрытности", видимо, а в других причинах. Навскидку, он тебе не понравился и конкретно ему ты действительно скупо отвечаешь. Спасибо, что вообще отвечаешь, какбЭ. Второй вариант - мужчина ищет повода свалить. Но так, чтоб поделикатней. Наверняка, еще придумать объяснений можно. Просто это уже не по теме. Если ты "скрытная", то что говорить о большинстве мужчин.
Не знаю - не знаю... dntknw_rt_60.gif )))
Предлагаю еще третий вариант (чтоб не обидно никому: ни мужчине, ни мне wink_rt_40.png ):
есть для меня вопросы вводящие в ступор: расскажи про свою жизнь, например. Очень-очень доооолго думаю secret_rt_44.gif :blushsmile_rt_40.png))
или: чем живешь, чем дышишь? так хочется ответить кислородом и спрятаться в скафандр blush_rt_40.gif )))

*но да, это не по теме)) хотя... ТС же я)) и я не против)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ох, ну это, знаешь... либо есть, либо нет. Как мне кажется. Либо человек откровенный, либо не раскрутишь. Ну а в случае с мужчиной этим, видимо, вариант из мной предложенных.
Не только же с мужчинами)) это я как пример))
У меня проще: есть доверие - нет. К некоторым сразу, к некоторым хоть заобщайся - не будет dntknw_rt_60.gif ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2015 08:55
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так это я с тобой так общалась: по ушам - по ушам, наверное, доверие вызываешь )) не со всеми же настолько ))
В общем, я за баланс. И не вижу резона откровенничать в электричке. Впрочем, если случится, тоже не очень расстроюсь.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не только же с мужчинами)) это я как пример))
Ну хорошо, тебя же может не очень заинтересовать и не только мужчина.)
А на конкретный пример конкретная и версия.)
На мой вкус, у тебя с откровенностью все в балансе.)))))))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
есть для меня вопросы вводящие в ступор: расскажи про свою жизнь, например.
Да. Или расскажите о себе. Я рассказываю, что в голову приходит, немного, потом прошу поконкретнее вопросы задавать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
На мой вкус, у тебя с откровенностью все в балансе.)))))))))))
Тема-то не обо мне, а про то куда уходит откровенность в отношениях и наступает их развал, но... smile1_rt_40.png

friends_rt_104.gif ))) "Диагноз" приятный ты мне поставила rolleyes_rt_40.gif )))
*растаяла, заулыбакалась, ушла работать)))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тема-то не обо мне, а про то куда уходит откровенность в отношениях и наступает их развал,...
Мы много лет дружили с моей подругой , лет 15 наверное ...
Тайны доверяли друг другу , потом отношения стали сходить на нет , тоже задавалась таким вопросом , почему близкие когда то люди , становится чужими ...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
С чужими вообще не откровенничаю,только с близкими..Вообще,самое потаенное не открываю никому...

Зато со мной любят откровенничать..))))Я внушаю доверие и располагаю к беседе..)))Иногда это напрягает....)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ема-то не обо мне, а про то куда уходит откровенность в отношениях и наступает их развал, но...
Ой, Даш, я, значит, не совсем так тему поняла.
Откровенность уходит в песок, если отношения НЕ ТАКИЕ.))))))))))))) Если люди подходят друг другу, то откровенность не уходит никуда, и поговорить всегда есть, о чем. Но это максималистично, конечно. В реальной жизни крайностей нет... Но в общих чертах обрисовать можно.)
А полная откровенность не возможна ни с кем, с другой стороны. Есть у каждого человека такие темы, откровенность в которых он не переваривает. К примеру. В общем, все сложно.)))))))))))))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
про то куда уходит откровенность в отношениях и наступает их развал, но...
Как вариант - привычка,скука..Не интересно,ведь уже все открыто...Может не надо слишком откровенничать,даже с близким...?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сначала думала, что речь про синдром попутчика )
Чужому выгороворился- и забыл, всё, точка. Он нас не знает, и по большому счету, ни на чьей стороне, просто слушает, с интересом, никого не пытаясь защитить, не пытаясь повлиять на ситуацию.
Про мужчину... Ну, мало ли, чего ему хочется ))
Есть люди, которых ближе, чем в приятельскую зону - не пущу ) С кем начинаешь теснее общаться, становится быстро понятно, сколько им можно доверить, нащупываешь границу )
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю - не знаю... ))) Предлагаю еще третий вариант (чтоб не обидно никому: ни мужчине, ни мне ): есть для меня вопросы вводящие в ступор: расскажи про свою жизнь, например. Очень-очень доооолго думаю :blush)) или: чем живешь, чем дышишь? так хочется ответить кислородом и спрятаться в скафандр ))) *но да, это не по теме)) хотя... ТС же я)) и я не против)))
Нифигасе вопросики от мужчины... Он вообще беседовать не умеет? Такое спрашивают, когда ваще не умеют что сказать. Мдя...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр