загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне, мне нужны!!! Мне важны качества души и безразличен размер лопатника! Но когда я встречаю такого мужчину, он все равно пялится мне в декольте...и становится грустно от того, что мой богатый внутренний мир ему не нужен..
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А они вам и не нужны, эти идеальные мужчины. Вам, дорогие женщины, подавай извращенцев, психопатов, альфонсов, дегенератов, социопатов, алкоголиков, тунеядцев, да кого угодно, только не нормальных мужиков. Проверено. Масса личных историй с этого сайта тому подтверждение. P. S. Еще добавлю в вентилятор, мужчин дамы оценивают только по двум критериям, внешность и размер лопатника, иногда размер лопатника важнее, иногда внешность. Качества человека никому не интересны, ибо если нет первых двух
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png good2_rt_68.gif sorry_rt_48.gif )))))))
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
мужчин дамы оценивают только по двум критериям, внешность и размер лопатника
а что такое "лопатник" и где он находится? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 23.06.2015 01:06
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А они вам и не нужны, эти идеальные мужчины. Вам, дорогие женщины, подавай извращенцев, психопатов, альфонсов, дегенератов, социопатов, алкоголиков, тунеядцев, да кого угодно, только не нормальных мужиков. Проверено. Масса личных историй с этого сайта тому подтверждение. P. S. Еще добавлю в вентилятор, мужчин дамы оценивают только по двум критериям, внешность и размер лопатника, иногда размер лопатника важнее, иногда внешность. Качества человека никому не интересны, ибо если нет первых двух
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а что такое "лопатник" и где он находится?
"Лопатник" - кошелек dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А они вам и не нужны, эти идеальные мужчины. Вам, дорогие женщины, подавай извращенцев, психопатов, альфонсов, дегенератов, социопатов, алкоголиков, тунеядцев, да кого угодно, только не нормальных мужиков. Проверено. Масса личных историй с этого сайта тому подтверждение. P. S. Еще добавлю в вентилятор, мужчин дамы оценивают только по двум критериям, внешность и размер лопатника, иногда размер лопатника важнее, иногда внешность. Качества человека никому не интересны, ибо если нет первых двух
С идеальными скучно! Нам бы какого-нибудь социопата перевоспитать biggrin_rt_40.png А то, что результат плачевный, так это...Главное- процесс biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
С идеальными скучно! Нам бы какого-нибудь социопата перевоспитать А то, что результат плачевный, так это...Главное- процесс
С меня хватит)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
внешность конечно важна, с этим человеком, извините, еще и спать планируется wub_rt_44.gif
а с просто хорошим можно дружить blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
С меня хватит)
Грабли убраны в сарай? smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
внешность конечно важна, с этим человеком, извините, еще и спать планируется а с просто хорошим можно дружить
Ничёсе, какие запросы blink_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ничёсе, какие запросы
да spruceup_rt_74.gif
у меня в анкете так и написано- чтоб следил за собой flirt_rt_70.gif
внешность это не цвет глаз или волос для меня smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 23.06.2015 09:39
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Грабли убраны в сарай?
Катюша, я так на это надеюсь!!!
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да у меня в анкете так и написано- чтоб следил за собой внешность это не цвет глаз или волос для меня
Да все мужики скажут, что следят: зубы чистят, руки перед едой моют.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да все мужики скажут, что следят: зубы чистят, руки перед едой моют.
можно сказать и не делать этого tease_rt_82.gif есть и такие secret_rt_44.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Катюша, я так на это надеюсь!!!
Ну, пусть сыновья проследят, чтобы мама по граблям не прошлась! Аня, всё будет хорошо!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, пусть сыновья проследят, чтобы мама по граблям не прошлась! Аня, всё будет хорошо!
Спасибо!!!!!!!!!! lol_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Лопатник" - кошелек
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а ты о чем подумала? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
P. S. Еще добавлю в вентилятор, мужчин дамы оценивают только по двум критериям, внешность и размер лопатника, иногда размер лопатника важнее, иногда внешность. Качества человека никому не интересны, ибо если нет первых двух - ...
Ой, как согласен. Те, кто оценивал по-другому, давно счастливы в семьях. А одиночки продолжают оценивать лопатник и говорить, какие мужчины не настоящие пошли biggrin_rt_40.png

P.S.: дамам - tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Не хочется спорить о написанном, тем более в такой иронической форме) Хочется одним предложением, точнее заметкой от мужчины о мужчинах - милые девушки, не надо полагать что вы знаете мужчин лучше их самих, можно лишь надеяться что Ваши рассуждения таковы, каковыми вы их хотите выдать за истину..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр