загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про баб интересных. (мужикам вопрос)
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
курицы, петухи...
а я сегодня кошку с голубем спутала girl-haha_rt_70.gif Еду на велике, издалека вижу на дороге крупного голубя, оч удивилась размерам, но тут же сама себе объяснила: "породистый" (недалеко от моего дома есть голубятня, породистых много летает)
И вдруг мой "голубь" начинает движение и меняет форму... оказалось белая кошка (или кот) Вот такие игры воображения biggrin_rt_40.png Кто умеет в облаках увидеть разные образы - тот меня поймет friends_rt_104.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Юлька чтоль? Тут раньше была ваще чуть ли ни министерша. И муж важный дохтор. Но так то с ней было интересно поговорить.
Нет, Света.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дети то цари штоль? иль безрукие?
Ага, и как они в магазин поедут? Машина-то одна, до магазина далеко. Готовлю в доме только я.
А вот убираем вместе. Но уроки делать никто не отменял. На это у них много времени уходит.
А у меня на проверку и помощь им время. И это время почти на равных с приготовлением еды.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, и как они в магазин поедут? Машина-то одна, до магазина далеко. Готовлю в доме только я. А вот убираем вместе. Но уроки делать никто не отменял. На это у них много времени уходит. А у меня на проверку и помощь им время. И это время почти на равных с приготовлением еды.
Поменяйте на район с более развитой инфраструктурой, чтобы магазины и прочее находились в шаговой доступности
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поменяйте на район с более развитой инфраструктурой, чтобы магазины и прочее находились в шаговой доступности
У нас частный дом в деревне. В нашем конкретном случае это просто невозможно еще лет 10. Но к тому времени уже и дети вырастут.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 17.09.2015 10:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ага, и как они в магазин поедут? Машина-то одна, до магазина далеко. Готовлю в доме только я. А вот убираем вместе. Но уроки делать никто не отменял. На это у них много времени уходит. А у меня на проверку и помощь им время. И это время почти на равных с приготовлением еды.
А у меня сами уроки делают. Без контроля. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас частный дом в деревне. В нашем конкретном случае это просто невозможно еще лет 10. Но к тому времени уже и дети вырастут.
И все сидят и ждут продукты. А так - помрут. А загодя купить не вариант dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у меня сами уроки делают. Без контроля.
Я этот процесс контролирую, привыкла. У нас все четко должно бы. Не меньше, чем все на "5".
К тому же сын в этом году пошел в новую школу, а там абсолютно другая программа. Приходится догонять и объяснять.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И все сидят и ждут продукты. А так - помрут. А загодя купить не вариант
Я езжу один раз в неделю в супермаркет, но каждый день приходится то это подкупить, то другое.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я езжу один раз в неделю в супермаркет, но каждый день приходится то это подкупить, то другое.
не судьба им мясо закинуть варить иль картошку почистить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас все четко должно бы. Не меньше, чем все на "5".
А вдруг потом будет синдром отличницы ohmy_rt_40.png будут выбирать мужей как маме угодно. mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не судьба им мясо закинуть варить иль картошку почистить?
Я не люблю просто, когда кто-то хозяйничает на моей кухне.
Что прошу, то делают. А мясо варится вообще-то без участия людей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вдруг потом будет синдром отличницы будут выбирать мужей как маме угодно.
Отличник и ботаник - это разные понятия. У нас в семье этим не грешат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не люблю просто, когда кто-то хозяйничает на моей кухне. Что прошу, то делают. А мясо варится вообще-то без участия людей.
и дети в 18 лет сразу готовить начнут. или как взамуж выйдут.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и дети в 18 лет сразу готовить начнут. или как взамуж выйдут.
Готовить - это талант. Или есть или его нет.
Вон у меня племянник в Питере живет. До 22 лет вообще не готовил, женился и теперь там такие изыски дома готовит, что я просто в шоке от того, что так можно.
А я и в детстве это дело не любила, и сейчас недолюбливаю, готовлю только по необходимости.
Научатся. Кстати, мама моя до замужества вообще даже картошку чистить не умела rofl_rt_56.gif Её бабушка так причитала: "Начистишься еще за жизнь". Готовит сейчас просто умопомрачительно вкусно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Отличник и ботаник - это разные понятия. У нас в семье этим не грешат.
да всяко бывает. живут потом с мужем мучаются лишь бы маме угодить wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
готовлю только по необходимости.
так и не понял кто тогда готовит? dntknw_rt_60.gif Чёто ты путаешься в показаниях cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так и не понял кто тогда готовит? Чёто ты путаешься в показаниях
уточнюсь - для меня по необходимости - это готовить для семьи каждый день. когда дети у бабушки, то такая необходимость отпадает и я не готовлю. теперь понятно?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да всяко бывает. живут потом с мужем мучаются лишь бы маме угодить
как это к делу относится? только отличники становятся подкаблучниками или живут в угоду маме?
хорошие знания - это хороший старт в жизни для случая, когда волосатой лапы не имеется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
уточнюсь - для меня по необходимости - это готовить для семьи каждый день. когда дети у бабушки, то такая необходимость отпадает и я не готовлю. теперь понятно?
кароче в результате непрофессиональности, повышенной амбициозности и пренебрежения таймменеджментом руководства страдает ячейка общества. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр