загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Пребываю в недоумении. Дело вот в чём. Движок этого сайта вычисляет по датам рождения знаки зодиака. Их 12. Соответственно, каждого знака должно у нас быть 1/12. Это согласно статистической стохастизации. Элементарный рандомный расклад. Именно так должно быть, и никак иначе. То есть 1 к 12, с максимально возможным разносом от нормы в 10% из 100% (это если по науке).
Итак, смотрим далее анкеты дам. Смотрим Скорпионов среди них. И с ужасом замечаем, что их тут не 1/12, как ДОЛЖНО быть, а где-то 1/4 - 1/5. То есть, где-то в 3 раза (!) больше нормы!
Этого не должно быть! Это ненормально! Как объяснить эту аномалию? Лично я в астрологию никогда не верил и не верю. Это лженаука и чепуха. Вместе с тем, припомнив всех своих знакомых Скорпионов, я ужаснулся тому, что всех их отличает одно свойство: мне (Тельцу) с ними плохо. То есть, даже не просто плохо, а ОЧЕНЬ плохо. От них хочется бежать куда подальше. Хотя среди них есть вполне достойные и очень даже замечательные люди. Но почему-то лично мне (Тельцу) с ними как-то тяжело или даже невыносимо. (Заметьте, это говорит человек, который в гробу видал астрологию, в белых тапках.)
Предположим на минуту, что астрология, не к ночи будь помянута, имеет какие-то реальные основания в действительности. Вспомним при этом о том, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ оные Скорпионши, коих тут 25% (а не 8,3%, как надо бы), находятся на этом сайте? Да потому, что они одиноки, и ищут пару. Это понятно. Но тогда возникает вопрос: почему именно от Скорпионш сбегают мужики в 4 раза чаще, чем от других знаков? (Или наоборот, Скорпионши от этих мужиков.) Тот, кто хоть немного шарит в статистических и рандомных делах, знает, что такого не может быть в принципе! Но именно так оно и есть. Почему? Мой ответ пугающ, да и не очевиден, озвучивать не буду. Пребываю в непонятках...
С глубоким уважением ко всем Скорпионам обоего пола. Да, я вас немного побаиваюсь, но вместе с тем люблю и шлю лучи добра...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Андрей,по моему просто совпадение.Я вообще на знаки не смотрю.Не заморачивайся.Важен реальный характер,реального человека.По переписке вообще сложно что-либо определить.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Аналогичная фигня...
Я-Водолей, все мужчины которые меня притягивали, кого любила, за кого замуж выходила или с кем я дружила (а с Димычем и до сих пор дружу) - Рыбы, и никогда у меня с ними ничего не складывалось.. А здесь на сайте: как кто-то внешне понравился -захожу в анкету, читаю -Рыбы. Как кто ко мне в анкету заскочил, гляжу- Рыбы. Я их тоже боюсь и тоже люблю. А насчёт процентов .. не знаю.. не считала...
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Лично я в астрологию никогда не верил и не верю. Это лженаука и чепуха.
абсолютно согласен
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всех тут примерно одинаково, Вы видимо как-то неправильно считаете. Видимо взяли наугад 10-15 анкет, при такой малой выборке конечно могут быть значительные отклонения.
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва, 52 года
Олег, Москва, 52 года.
 
ВИОЛЕТТА,да МЫ НЕ СТРАШНЫЕ dance3_rt_84.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
А мне все попадаются двойные знаки близнецы и весы ,и на сайте как напишут тоже,а с ними мне не везет.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Поищи статистику рождений по месяцам. Уверяю, найдёшь массу любопытного.

Анекдот про палату рожающую одновременно 1 октября только частично анекдот.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Скорпионы, благодаря своему непростому характеру, чаще других остаются в одиночестве. Сначала это их не беспокоит, но в один прекрасный момент они понимают, что одиночество для них это ужас и начинают искать!
Со скорпионом очень трудно, но это замечательные люди! Просто поверьте на слово!!!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
понравился -захожу в анкету, читаю -Рыбы. Как кто ко мне в анкету заскочил, гляжу- Рыбы. Я их тоже боюсь и тоже люблю. А насчёт процентов .. не знаю.. не считала...
Не ездите в Японию и смените диету на мясную!

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А если серьёзно, то человек очень сложное существо и влияние на характер и темперамент времени и даты рождения не имеет ничего общего с астрологией
(нам в институте как-то даже читали лекцию о влиянии местного климата на женскую с-суальность blink_rt_40.gif ).
Issumbosi, Россия, Москва, 49 лет
Issumbosi, Москва, 49 лет.
 
могу даже предположить, что вторые в статистическом списке овны и козероги. Объясняется проще простого, это не мужики сбегают от этих женшин, а это скорпионши, овны и козероги не терпят лжи в браке. Вот и все. Могут долго стараться сохранить брак, идти на компромиссы и уступки, но рано или поздно наступает конец терпению и вот тогда такую женщину не сможет удержать ни наличие детей, ни вынужденное бомжевание, ни отсутствие средств к существованию.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
мне (Тельцу) с ними плохо. 
Как я Вас понимаю drinks_rt_102.gif . Так получается, что в жизни окружают скорпионы: одного из них сама родила. Знак тяжелый, но положительые черты все же есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на какой выборке сделан вывод? у меня сомнения насчет корреляции )
А в тему вот ссыль https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic13782/ на относительно свежую тему, там одному товарищу стало интересно, каких знаков зодиака на сайте больше. Правда, он не делил на "мальчиков" и "девочек", но, даже эти данные я бы статистикой не назвала )))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всех тут примерно одинаково, Вы видимо как-то неправильно считаете. Видимо взяли наугад 10-15 анкет, при такой малой выборке конечно могут быть значительные отклонения.
Леонид, а можно выборку сделать по анкетам активным за крайний год в целом?
Отдельно мужчины, отдельно женщины и по знаку зодиака в каждой категории.
Тогда выборка будет большой и можно провести рандомизированное исследование.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
могу даже предположить, что вторые в статистическом списке овны и козероги. Объясняется проще простого, это не мужики сбегают от этих женшин, а это скорпионши, овны и козероги не терпят лжи в браке. Вот и все. Могут долго стараться сохранить брак, идти на компромиссы и уступки, но рано или поздно наступает конец терпению и вот тогда такую женщину не сможет удержать ни наличие детей, ни вынужденное бомжевание, ни отсутствие средств к существованию.
по-моему это высказывание к любому знаку можно приписать.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 27.09.2015 10:08
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Пребываю в недоумении. Дело вот в чём. Движок этого сайта вычисляет по датам рождения знаки зодиака. Их 12. Соответственно, каждого знака должно у нас быть 1/12. Это согласно статистической стохастизации. Элементарный рандомный расклад. Именно так должно быть, и никак иначе. То есть 1 к 12, с максимально возможным разносом от нормы в 10% из 100% (это если по науке). Итак, смотрим далее анкеты дам. Смотрим Скорпионов среди них. И с ужасом замечаем, что их тут не 1/12, как ДОЛЖНО быть, а где-то 1
Вы знаете, в истории тоже есть подобный феномен. Большинство временных промежутков между событиями до 17 века имеют сумму цифр 9. Например, Александр Невский умер за 126 лет до смерти Дмитрия Донского. Или Куликовская битва была за 432 года до Бородинского сражения. Или падение Константинополя было за 99 лет до взятия Казани. Ну, просто мистика! Можете сами убедиться. Гораздо интереснее вычислять математические закономерности в истории, чем на сайте, где полно неудачников в отношениях вроде меня.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Леонид, а можно выборку сделать по анкетам
Водолей - 5649 - 8,23%
Рыбы - 5654 - 8,24%
Овен - 5967 - 8,70%
Телец - 6031 - 8,79%
Близнецы - 6286 - 9,16%
Рак - 6104 - 8,90%
Лев - 6121 - 8,92%
Дева - 5357 - 7,81%
Весы - 5101 - 7,44%
Скорпион - 5149 - 7,51%
Стрелец - 5256 - 7,66%
Козерог - 5928 - 8,64%
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Водолей - 5649 - 8,23% Рыбы - 5654 - 8,24% Овен - 5967 - 8,70% Телец - 6031 - 8,79% Близнецы - 6286 - 9,16% Рак - 6104 - 8,90% Лев - 6121 - 8,92% Дева - 5357 - 7,81% Весы - 5101 - 7,44% Скорпион - 5149 - 7,51% Стрелец - 5256 - 7,66% Козерог - 5928 - 8,64%
вот спасибо give-rose_rt_60.gif
довольно равномерное распределение. условное лидерство у близнецов )) двоятся, наверное mosking_rt_50.gif
слушайте, сомнительное лидерство у рожденных летом! И тут мне интересно взглянуть на стандартную статистику, вдруг летом в принципе больше народу рождается girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.09.2015 10:25
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Водолей - 5649 - 8,23% Рыбы - 5654 - 8,24% Овен - 5967 - 8,70% Телец - 6031 - 8,79% Близнецы - 6286 - 9,16% Рак - 6104 - 8,90% Лев - 6121 - 8,92% Дева - 5357 - 7,81% Весы - 5101 - 7,44% Скорпион - 5149 - 7,51% Стрелец - 5256 - 7,66% Козерог - 5928 - 8,64%
Из большой выборки мы видим, что отклонения по количеству не более 10%
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот спасибо довольно равномерное распределение. условное лидерство у близнецов )) двоятся, наверное слушайте, сомнительное лидерство у рожденных летом! И тут мне интересно взглянуть на стандартную статистику, вдруг летом в принципе больше народу рождается
На сколько я помню, то зачатия происходят больше в летний период, поэтому дети соответственно рождаются через 9 мес. Но достоверно утверждать не могу.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Объясните тупому" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр