загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я же сказала - я не "верю", я знаю, что правильно составленный гороскоп - рабочая штука )))
https://www.youtube.com/watch?v=XQJ5m9Iz8ag
Лариса , Россия, Тольятти, 48 лет
Лариса , Тольятти, 48 лет.
 
Ещё предложение .Какие города в большем поиске второй половинке. Такое впечатление что Москва самый "одинокий" город
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Лариса , Россия, Тольятти писала:
Ещё предложение .Какие города в большем поиске второй половинке. Такое впечатление что Москва самый "одинокий" город
А вы знаете еще какой-нибудь город в России в котором проживает более 20 миллионов человек? cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Андрей, Франция, Аржантёй писал:
Это действительно дико интересно, но не в тему этого сайта.
Вижу, Вы не поняли намёка. Ну, тогда готовьтесь. К получению Шнобелевской премии smile1_rt_40.png . За самое ненужное исследование smile1_rt_40.png .
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вижу, Вы не поняли намёка. Ну, тогда готовьтесь. К получению Шнобелевской премии . За самое ненужное исследование .
Намёк то понятен, но вот интересно, отчуждённость жителей меж собою огромного мегаполиса более чем малых городов вследствие различной культуры и уклада жизни или нет ? Вот в этом контексте было бы и вправду интересно.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Намёк то понятен, но вот интересно, отчуждённость жителей меж собою огромного мегаполиса более чем малых городов вследствие различной культуры и уклада жизни или нет ?
Помните фильм "Меж высоких хлебов"? Приехал Павло Гнатыч Стручок из своего села в Киев к сыну-инженеру. И сын ему говорит: "Да ты что, батя? Тут годами можно жить и не знать, кто за стенкой живёт!" - "А отчего так?" - "Ну, город ведь!"
В малых населённых пунктах больше связей между жителями. В селе почти каждый может знать друг друга. В большом городе связи между жителями ограничиваются цепочками коллега-я, друг-я, семья-я. Естественно, что во все эти цепочки может входить максимум 2-3 десятка человек. Все остальные для субъекта этих цепочек - незнакомцы и чужаки. Следовательно, с ними не следует да и незачем общаться. Если только по необходимости: как с продавцом, парикмахером, врачом и так далее - строго по деловому и без личных бесед.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Помните фильм "Меж высоких хлебов"? Приехал Павло Гнатыч Стручок из своего села в Киев к сыну-инженеру. И сын ему говорит: "Да ты что, батя? Тут годами можно жить и не знать, кто за стенкой живёт!" - "А отчего так?" - "Ну, город ведь!" В малых населённых пунктах больше связей между жителями. В селе почти каждый может знать друг друга. В большом городе связи между жителями ограничиваются цепочками коллега-я, друг-я, семья-я. Естественно, что во все эти це
Андрей, я знаю, в командировках провёл много лет в малых городах. Интересно нечто вроде коэффициента "одиночества", то есть количества одиноких к общему числу жителей.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Интересно нечто вроде коэффициента "одиночества", то есть количества одиноких к общему числу жителей.
А вообще, это от самих людей зависит. Кто-то общителен и заводит кучу знакомств, соблазняет кучу девиц, которые потом от него детей рожают, а кто-то не нуждается в обществе и хорошо проводит время в своей квартирке один.
Или был, к примеру, парень общителен, женился на девице, которая оказалась ужасной стервой и лесопилкой, и после развода с ней он больше не хочет общаться с женским полом. Так же и про женщин: муж оказался алкашом и уродом, и после него ей нравится быть одной. Никаких законов насчёт одиночества нет.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Так же и про женщин: муж оказался алкашом и уродом, и после него ей нравится быть одной.
А до загса муж паранджу носил? haha_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Астрология - это не псевдонаука. Это чистая физика плюс интерпретация. Первое, физика. Планеты влияют на людей. Простейший пример - влияние Луны на приливы и отливы (первое, что пришло в голову). Расстояния между планетами в каждый момент времени, те положения относительно друг друга, которые они принимают, - все это влияет на нас.
Второе, интерпретация. А вот тут... вот тут можно и навешать лапши. Поэтому, если хотите в этом разобраться, нужно самим составлять себе гороскоп. Программка есть, компьютерная. Я как делаю - просто ощущаю, что такое каждая из планет. Ее характер. Ведь все в природе живое. Исходя из этого, читаю натальную карту (гороскоп по минуте рождения человека). Пока делаю это для себя))
Сталкивалась с шарлатаном в этом деле. Он просто запугивал.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Астрология - это не псевдонаука. Это чистая физика плюс интерпретация. Первое, физика.
...А ещё это математика, это психология, работающая на самых глубинных, архетипических уровнях. На самом деле трудно представить себе СИСТЕМУ ЗНАНИЙ, хотя бы близко приближающуюся к астрологии по глубине, прозрачности, широте взгляда на исследуемый объект.
И разумеется здесь полнейшая профанация на поверхности)). Как защита. Ведь для профана любой сверхсложный объект - лишь немыслимое в своей нелепости нагромождение деталей...
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А до загса муж паранджу носил?
Урод - в смысле по поведению, а не физически. Садист или бездушный насильник. Или лентяй и изменник.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Урод - в смысле по поведению, а не физически. Садист или бездушный насильник. Или лентяй и изменник.
Я не про урода (я не тупой и сообразил что речь идет о моральном аспекте), я про алкаша. Вы хоть раз алкаша в живую видели? У него на лице такая картина Айвазовского......что Девятый вал отдыхает. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы хоть раз алкаша в живую видели?
Я знаю некоторых девушек, которые вышли замуж за алкашей. Просто на тот момент алкаши были закодированы и скрывали свою зависимость. А после свадьбы действия кода закончилось, и эти субчики показали свою истинную сущность.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я знаю некоторых девушек, которые вышли замуж за алкашей. Просто на тот момент алкаши были закодированы и скрывали свою зависимость. А после свадьбы действия кода закончилось, и эти субчики показали свою истинную сущность.
Молоток! Выкрутились! Одно слово в сторону и получили бы шах и мат в три поста! drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2015 11:13
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Водолей - 5649 - 8,23% Рыбы - 5654 - 8,24% Овен - 5967 - 8,70% Телец - 6031 - 8,79% Близнецы - 6286 - 9,16% Рак - 6104 - 8,90% Лев - 6121 - 8,92% Дева - 5357 - 7,81% Весы - 5101 - 7,44% Скорпион - 5149 - 7,51% Стрелец - 5256 - 7,66% Козерог - 5928 - 8,64%
Весов меньше всех smile_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вы хоть раз алкаша в живую видели? У него на лице такая картина Айвазовского......что Девятый вал отдыхает.
Это у тех, кто со стажем. Ну или совсем не просыхает. Но в целом, согласна. Есть признаки даже еще на не пропитом лице.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я не про урода (я не тупой и сообразил что речь идет о моральном аспекте), я про алкаша. Вы хоть раз алкаша в живую видели? У него на лице такая картина Айвазовского......что Девятый вал отдыхает.
Я когда замуж выходила был нормальный человек,а после перестройки как потерял работу,завод закрыли и сломался-запил,я работала на двух работах а он себя жалел,и теперь работает до запоев,вид ужасный ,но считает себя неотразимым -особенно у пивного ларька!По гороскопу близнец в нем два человека живут один говно,а другой нормальный-ненавижу близнецов.
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.10.2015 10:39
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я знаю некоторых девушек, которые вышли замуж за алкашей. Просто на тот момент алкаши были закодированы и скрывали свою зависимость. А после свадьбы действия кода закончилось, и эти субчики показали свою истинную сущность.
Именно так((
Когда умный, интересный мужчина приятной внешности с двумя высшими образованиями говорит, что не пьет по идейным соображениям, как-то очень в это верится... а потом БАЦ!!! А он оказывается пьющий!!! Просто временно был непьющим((( А вы уже поженились, сделали ремонт и ждете малыша....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
По гороскопу близнец в нем два человека живут один говно,а другой нормальный-ненавижу близнецов.
Может не надо так категорично? У меня папа, сестра, и дедушка все близнецы. Чудесные люди. Просто Вам в этот раз не повезло. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Объясните тупому" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр