загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
могу даже предположить, что вторые в статистическом списке овны и козероги. Объясняется проще простого, это не мужики сбегают от этих женшин, а это скорпионши, овны и козероги не терпят лжи в браке. Вот и все. Могут долго стараться сохранить брак, идти на компромиссы и уступки, но рано или поздно наступает конец терпению и вот тогда такую женщину не сможет удержать ни наличие детей, ни вынужденное бомжевание, ни отсутствие средств к существованию.
Не согласна с вами Лож и обман не будут терпеть практически -кроме баранов( не задиакальных) многие знаки действительно не подходят для счастья друг с другом , но при этом долго живут друг с другом -все зависит от человека и его взглядов на жизнь .если ты согласен терпеть или тебе по барабану все то живи и не тужи , а если уже все надоело и видишь выход только в том чтоб разойтись то вперед !
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Андрей,по моему просто совпадение.Я вообще на знаки не смотрю.Не заморачивайся.Важен реальный характер,реального человека.По переписке вообще сложно что-либо определить.
Я невольно смотрю знаки, хотя категорически не хочу этого делать. Это как в притче: "попробуй НЕ думать про белого слона."
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всех тут примерно одинаково, Вы видимо как-то неправильно считаете. Видимо взяли наугад 10-15 анкет, при такой малой выборке конечно могут быть значительные отклонения.
Выборка примерно 1.400.
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Поищи статистику рождений по месяцам. Уверяю, найдёшь массу любопытного. Анекдот про палату рожающую одновременно 1 октября только частично анекдот.
Не спорю, это действительно очень важный фактор, влияющий на статистику.
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
могу даже предположить, что вторые в статистическом списке овны и козероги. Объясняется проще простого, это не мужики сбегают от этих женшин, а это скорпионши, овны и козероги не терпят лжи в браке. Вот и все. Могут долго стараться сохранить брак, идти на компромиссы и уступки, но рано или поздно наступает конец терпению и вот тогда такую женщину не сможет удержать ни наличие детей, ни вынужденное бомжевание, ни отсутствие средств к существованию.
Точно! Похоже, номер 2 и номер 3 - это овны и козероги, именно в такой последовательности.
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вы знаете, в истории тоже есть подобный феномен. Большинство временных промежутков между событиями до 17 века имеют сумму цифр 9. Например, Александр Невский умер за 126 лет до смерти Дмитрия Донского. Или Куликовская битва была за 432 года до Бородинского сражения. Или падение Константинополя было за 99 лет до взятия Казани. Ну, просто мистика! Можете сами убедиться. Гораздо интереснее вычислять математические закономерности в истории, чем на сайте, где полно неудачников в отношениях вроде меня
Это действительно дико интересно, но не в тему этого сайта.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Лично я смотрю на возраст и рост, на знаки мне все равно абсолютно.
Мои родители по гороскопу друг другу категорически не подходят ( Рак и Козерог, а уже 53 года вместе) ; по всем гороскопам мы с БМ просто суперидеальная пара должны бы быть- на все времена, два Рака, один знак то бишь, а нифига подобного.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2015 12:28
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
А мне кажется дело в другом. Подсознательно мы выбираем людей одного и того же психологического типа.Почему именно такого - отдельный вопрос. И нас выбирают определённые типы людей. Соответственно и складывается общение с определёнными знаками.

Что сайт! Я в жизни общаюсь с людьми (мужчинами и женщинами) приблизительно 6 знаков, в основном рыбы, весы, тельцы, раки, близнецы и львы. Понятно, что вокруг меня есть люди, рожденные под всеми знаками, но сближаюсь и тесно общаюсь так,что у меня возникает вопрос о том, кто человек по знаку зодиака, только с перечисленными.
Светлана, Россия, Брянск, 47 лет
Светлана, Брянск, 47 лет.
 
Кстати, лично я была уверена, что на сайте преобладают мужчины тельцы,раки и весыsmile1_rt_40.png , потому что это самые "семейные" знаки.
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Водолей - 5649 - 8,23% Рыбы - 5654 - 8,24% Овен - 5967 - 8,70% Телец - 6031 - 8,79% Близнецы - 6286 - 9,16% Рак - 6104 - 8,90% Лев - 6121 - 8,92% Дева - 5357 - 7,81% Весы - 5101 - 7,44% Скорпион - 5149 - 7,51% Стрелец - 5256 - 7,66% Козерог - 5928 - 8,64%
Близнецы и весы двойственные натуры это означает что они привыкли все сравнивать и могут поставить под сомнение любое 100% утверждение. Все знаки зодиака кроме близнецов и весов смотрят на любую проблему узко.
Например с утверждением что Камень тверже воды согласятся все знаки зодиака но только не близнецы с весами. Близнецы и весы скажут что все зависит от окружающей среды. И если температура минус 300 градусов то вода тверже камня и будут правы!
Теперь что касается статистики все зависит от общества в котором мы живем. Да сегодня общество в целом не справедливо продажно и цинично. Поскольку близнецы в отличии от весов являются еще и романтиками то ужиться в таком обществе близнецам крайне сложно.
Как только мы построим социалистическое общество ситуация поменяется на противоположную у близнецов будет самый низкий процент разводов.
Вот еще один пример по вашей теме сайта.
Жена утверждает что развелась с мужем потому что он алкоголик и все знаки зодиака с ней согласятся. И только близнецы с весами зададут вопрос: "Алкоголиками не рождаются, по какой причине запил Ваш муж?" И тут может выяснится очень много неприятного в адрес этой жены.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 27.09.2015 13:09
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Близнецы и весы двойственные натуры это означает что они привыкли все сравнивать и могут поставить под сомнение любое 100% утверждение. Например с утверждением что Камень тверже воды согласятся все знаки зодиака но только не близнецы с весами. Близнецы и весы скажут что все зависит от окружающей среды. И если температура минус 300 градусов то вода тверже камня и будут правы! Теперь что касается статистики все зависит от общества в котором мы живем. Да сегодня общество в целом не справедливо п
Супер,мне понравилось.Я близнец а жена была весы,все было прекрасно,эти знаки ладят
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Водолей - 5649 - 8,23% Рыбы - 5654 - 8,24% Овен - 5967 - 8,70% Телец - 6031 - 8,79% Близнецы - 6286 - 9,16% Рак - 6104 - 8,90% Лев - 6121 - 8,92% Дева - 5357 - 7,81% Весы - 5101 - 7,44% Скорпион - 5149 - 7,51% Стрелец - 5256 - 7,66% Козерог - 5928 - 8,64%
Любопытная получается статистика. Кривая графика функции полученная из таблицы исходных данных методом полиномиальной аппроксимации всего 6-й степени в простейшем офисном Excel наглядно показывает, что рождаемость людей весьма плавно изменяется от месяца к месяцу в течение года. Интересным является то, что форма функции не симметрична относительно центральной точки перегиба, то есть либо недостаточное количество людей, а их немало, более 68-ми тысяч, либо и вправду сие закономерность ))) Однако, врядли можно отнести форму функции рождения по месяцам к погрешности в 10 процентов используя методы статистики через генератор псевдослучайных чисел функции Randomize. Было бы интересно посмотреть на иные "исследования" форумчан исходной таблицы Леонида. Написанное выше не претендует на серьёзность, это я просто так понажимал всем известные клавиши в Excel.
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Водолей - 5649 - 8,23% Рыбы - 5654 - 8,24% Овен - 5967 - 8,70% Телец - 6031 - 8,79% Близнецы - 6286 - 9,16% Рак - 6104 - 8,90% Лев - 6121 - 8,92% Дева - 5357 - 7,81% Весы - 5101 - 7,44% Скорпион - 5149 - 7,51% Стрелец - 5256 - 7,66% Козерог - 5928 - 8,64%
Ух,ты! Нас меньше всех...
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года
Андрей, Франция, Аржантёй, 62 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любопытная получается статистика. Кривая графика функции полученная из таблицы исходных данных методом полиномиальной аппроксимации всего 6-й степени в простейшем офисном Excel наглядно показывает, что рождаемость людей весьма плавно изменяется от месяца к месяцу в течение года. Интересным является то, что форма функции не симметрична относительно центральной точки перегиба, то есть либо недостаточное количество людей, а их немало, более 68-ми тысяч, либо и вправду сие закономерность ))) Однако,
5+ ! Дайте Вашу зачётку!
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Скорпионы, благодаря своему непростому характеру, чаще других остаются в одиночестве. Сначала это их не беспокоит, но в один прекрасный момент они понимают, что одиночество для них это ужас и начинают искать! Со скорпионом очень трудно, но это замечательные люди! Просто поверьте на слово!!!
Со скорпионом очень трудно, но это замечательные люди! Просто поверьте на слово!!!

Да, мы такие! spruceup_rt_74.gif

P.S. C первым абзацем категорически не согласна! nono_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Issumbosi, Россия, Москва писала:
могу даже предположить, что вторые в статистическом списке овны и козероги. Объясняется проще простого, это не мужики сбегают от этих женшин, а это скорпионши, овны и козероги не терпят лжи в браке. Вот и все. Могут долго стараться сохранить брак, идти на компромиссы и уступки, но рано или поздно наступает конец терпению и вот тогда такую женщину не сможет удержать ни наличие детей, ни вынужденное бомжевание, ни отсутствие средств к существованию.
+1
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Водолей - 5649 - 8,23% Рыбы - 5654 - 8,24% Овен - 5967 - 8,70% Телец - 6031 - 8,79% Близнецы - 6286 - 9,16% Рак - 6104 - 8,90% Лев - 6121 - 8,92% Дева - 5357 - 7,81% Весы - 5101 - 7,44% Скорпион - 5149 - 7,51% Стрелец - 5256 - 7,66% Козерог - 5928 - 8,64%
Вот-вот.. Всех представителей знаков зодиака практически поровну biggrin_rt_40.png +, - 1 не считается umnik2_rt_46.gif
Чтоб никому обидно не было, а то часто этот вопрос в похожих темах подымался smile1_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
После прочитанного у меня закономерный вопрос - и где мои любимые Тельцы, Девы и Львы в моей анкете? ))) Ничего не имею против Скорпионов и Водолеев - но именно с ними я категорически не в состоянии общаться, и именно они чаще всего приходят )))

И да - в астрологию (не в гороскопы) - я не верю, я убеждена, что правильно составленный гороскоп есть точка отсчета ))
Игорь, Россия, Москва, 52 года
Игорь, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
И да - в астрологию (не в гороскопы) - я не верю, я убеждена, что правильно составленный гороскоп есть точка отсчета ))
А я наоборот в астрологию верю, а гороскопам нет. Астрология была 1000 лет тому назад и 5000 лет тому назад. А история гороскопов лет 20-30 нэбольшэ. Посмотрите новый фильм "Гороскоп на удачу" Там герой Нагиева качественно прикололся на эту тему.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
я наоборот в астрологию верю, а гороскопам нет. Астрология была 1000 лет тому назад и 5000 лет тому назад. А история гороскопов лет 20-30 нэбольшэ. Посмотрите новый фильм "Гороскоп на удачу" Там герой Нагиева качественно прикололся на эту тему.
я же сказала - я не "верю", я знаю, что правильно составленный гороскоп - рабочая штука )))
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Объясните тупому" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр