загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Столько много тут советов спрашивают на сайте для знакомых и друзей - спрошу и я.
Есть у меня знакомый хороший. Прям друг. Живет он с дочкой. У него еще два ребенка. Старший от первого брака живет с первой женой. Младший живет с бабушкой- бывшей тещей. Вторая жена оставила двух дочек и укатила с артистом цирка! mosking_rt_50.gif А может и с байкером dntknw_rt_60.gif Вот он получается сейчас отец троих детей. Обязанностей отца с себя не снимает и полностью отдает себя детям. Бывшая вторая жена родила еще ребенка. И получилось матерью- героиней многодетной. Оформила все льготы какие ей полагаются от государства. Получила материнский капитал на третьего ребенка. Так же получила участок для постройке дома в пригороде.
По закону первые двое детей имеют полное право на мат капитал, так же они имеют право на этот участок. Но мой знакомый молчит и ни чего не требует у бывшей жены. А та живет с новым мужем, воспитывает ребенка рожденного в новом браке, иногда раз в квартал берет в гости детей от первого брака.
Я ему советую воспользоваться правом и оттяпать часть участка и мат капитала в пользу двоих первых детей, но он такой весь миролюбивый, стеснительный. А может просто еще теплится что то в его сердце от старой любви...
Советуйте, односайтцы! Вы тут профессионалы отношений! Пишите! Я ему передам mosking_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мне юрист сказал-Только в случае смерти ее))) или Лишении род.прав...Убивать я ее не хочу,вернее сидеть не хочу))А лишить тоже,т.к. пощелкал этот момент.Вообще,самой главной ошибкой в нашем случае было подачей заявления на алименты.Хотя эту 1000 руб мы стали получать только спустя 5 лет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Убивать я ее не хочу,вернее сидеть не хочу))
Знаю мед.препарат, который не распознается в организме без специальных анализов. happy_rt_40.png При обычном вскрытии их не делают. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне юрист сказал-Только в случае смерти ее
ты про чё? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Знаю мед.препарат, который не распознается в организме без специальных анализов. При обычном вскрытии их не делают.
Вы про чё? ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не сайт а малина бандитская! lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
дети все равно будут иметь право на ту собственность )) и сейчас, и завтра, и в будущем. Так что не вижу смысла делать что-то прямо сейчас. Это же не его собственность, а детей. Вырастут - решат, что с этим делать. У них же сейчас ни кто этого не отнимает.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы про чё?
Как ликвидировать БЖ без сучка и задоринки. smile1_rt_40.png Всё, молчу-молчу. silence_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Знаю мед.препарат, который не распознается в организме без специальных анализов. При обычном вскрытии их не делают.
Я долго злиться не умею.Вот если суд будет какой-нибудь с ней-нужен будет препарат -напишу тебе. Да шучу,конечно.)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты про чё?
Судебная практика такая,хотя сейчас отцы одиночки ее стараются исправить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я долго злиться не умею.Вот если суд будет какой-нибудь с ней-нужен будет препарат -напишу тебе. Да шучу,конечно.)))
Ко мне в личку уже очередь выстроилась. rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Столько много тут советов спрашивают на сайте для знакомых и друзей - спрошу и я. Есть у меня знакомый хороший. Прям друг. Живет он с дочкой. У него еще два ребенка. Старший от первого брака живет с первой женой. Младший живет с бабушкой- бывшей тещей. Вторая жена оставила двух дочек и укатила с артистом цирка! А может и с байкером Вот он получается сейчас отец троих детей. Обязанностей отца с себя не снимает и полностью отдает себя детям. Бывшая вторая жена родила еще ребенка. И получилось
А что не сватаешь его?Полный сайт женщин одиноких.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил историю одну. Гулял с дочками по улице. И решили что когда придем домой разыграем бабушку с дедушкой. Не будем с ними разговаривать. Молча будем ходить и все. Детям нравятся заговоры. Вот приходим мы, раздеваемся и идем все в ванную мыть руки. А дед у нас и так очень подозрительный. Мнительный. Вечно думает что против него козни строят. Старый маразматик. mosking_rt_50.gif Вот он почуял что что то не так. И решил добраться до ванной. Хотя и так очень плохо ходит. Добарался и заглянул. А мы в это время там шептались. Одна дочка-"Ой! Дед заглядывал!" Другая-"Он всё слышал!" И самая младшая, ей годика три было, пролепетала заговорческим тоном:"А давайте его убьём!"
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
дети все равно будут иметь право на ту собственность )) и сейчас, и завтра, и в будущем. Так что не вижу смысла делать что-то прямо сейчас. Это же не его собственность, а детей. Вырастут - решат, что с этим делать. У них же сейчас ни кто этого не отнимает.
Мат капитал уйдет на постройку дома, а дом продадут. Деньги многодетной маме выделяемые государством пойдут на одного ребенка того который с ней. Первым ни чего не достанется.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мат капитал уйдет на постройку дома, а дом продадут. Деньги многодетной маме выделяемые государством пойдут на одного ребенка того который с ней. Первым ни чего не достанется.
Ну если все так легко сделать, значит, все таки, дети не имеют права на это?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Сергей, Россия, Киров:

я перенесла тему в рубрику "разговоры за жизнь"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Как ликвидировать БЖ без сучка и задоринки. Всё, молчу-молчу.
Как то радикально, ты решила подойти к вопросу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ко мне в личку уже очередь выстроилась.
Из женщин ?wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как то радикально, ты решила подойти к вопросу.
А чего тянуть то? Чик и всё. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Судебная практика такая,хотя сейчас отцы одиночки ее стараются исправить.
Не собирается ее ни кто лишать род прав. Об этом речи не идет.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Из женщин ?
Это уже коммерческая тайна. nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр