загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чеж тогда в начале чето там корректировала? Читай чтоб я тебе не писал лишний раз. Вас много- я один. И мне еще повторятся надо.
в начале она была в моем разделе, а потом стала не в моем )) у меня работа, Сереж. Прости. Не могу позволить себе читать все )) Это тебе можно сидеть в интернете и повторять. А мне низяяяя rtfm_rt_52.gif меня оштрафуют
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Сам он не может своим детям по 150 тыс. дать? А дедушка с бабушкой естественно дом строят для своего внука. И доля двоих вторых детей там получится не такая большая по отношению к общей стоимости Даже если предположить, что мать разделит этот участок между тремя детьми. Что старшие дети будут с этого иметь? Продать 1/3 участка нельзя. Приехать жить тоже - дом принадлежит другому человеку. Только при продаже участка с домом они смогут получить некоторую сумму.
Вот вырастут как вы тут пишите и решут кому и чё.
Один весь в материнской заботе растет. Любят его. Тратят на него деньги все даже те которые предназначаются еще и его сестрам. А другие мамашку в интернете видят, когда она селфи делает. И отец их обеспечивает. Обеспечивает и ни кому не плачется. Не требует ни чего от государства. Ни шляется по собесам. Летом в пионерлагерь ему своих отправить это уже под 60 тр. Дать его номер сберкарты? wink_rt_40.png Можешь ему бабки перевести если тебе 400 т р не деньги lol_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты алименты от бывшего получаешь?
Нет. Более того, он сам у меня просит. И обижается, если не даю. Вот такие бывают мужики и их бывшие "меркантильные" бабы.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И чё? Надо было бабушке отписать всё тебе потому что ты с мужем жить не умеешь?
Да ни чё. Я к тому, что ты из-за мелочи ищешся, а неизвестно как жизнь обернется. Может первые дети в роскоши купаться будут, а младший так и проживет всю жизнь старом домике, построенном еще дедом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Нет. Более того, он сам у меня просит. И обижается, если не даю. Вот такие бывают мужики и их бывшие "меркантильные" бабы.
И двоих содержишь детей и бывшего снабжаешь! friends_rt_104.gif
Вот девки- берите пример! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот вырастут как вы тут пишите и решут кому и чё. Один весь в материнской заботе растет. Любят его. Тратят на него деньги все даже те которые предназначаются еще и его сестрам. А другие мамашку в интернете видят, когда она селфи делает. И отец их обеспечивает. Обеспечивает и ни кому не плачется. Не требует ни чего от государства. Ни шляется по собесам. Летом в пионерлагерь ему своих отправить это уже под 60 тр. Дать его номер сберкарты? Можешь ему бабки перевести если тебе 400 т р не деньги
Жалко мне и деток. И... друга твоего. Только это только на её совести. Ни чего вы с неё не получите, если сама не отдаст.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Да ни чё. Я к тому, что ты из-за мелочи ищешся, а неизвестно как жизнь обернется. Может первые дети в роскоши купаться будут, а младший так и проживет всю жизнь старом домике, построенном еще дедом.
Может а может и не так. Зачем дочку в школу отправляешь? dntknw_rt_60.gif Может там невесть чего случится? Имущество есть у тебя? Всё продай и отдай мне! rtfm_rt_52.gif Вдруг в будущем за имущество наказывать начнут. wink_rt_40.png
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На строительство дают
Лен,компенсируют.это когда ты свои кровные вложишь и принесешь им документальное подтверждение,тогда они перечисляют.сейчас даже нельзя мат.капитал использовать как первоначальный взнос при покупке недвижимости.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Ни чего вы с неё не получите, если сама не отдаст.
Это ты на ромашке поворжила? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Почему то когда женщина «плачет» о том, что муж оставил с двумя детьми и ничем не помогает, а для ребенка в новой семье — делает все необходимое, мы его начинаем дружно осуждать. А если женщина бросила двоих детей на мужчину, получила положенную государством мат.помощь и не беспокоится за судьбу своих старших детей — то это нормально.
ohmy_rt_40.png
Рит! Ты от куда такая? huh_rt_40.png
Ты осторожней будь. friends_rt_104.gif А то начнут над тобой опыты ставить. Така редкость диковина! ac58_rt_86.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Лен,компенсируют.это когда ты свои кровные вложишь и принесешь им документальное подтверждение,тогда они перечисляют.сейчас даже нельзя мат.капитал использовать как первоначальный взнос при покупке недвижимости.
По-моему если заключен договор на строительство дома тоже компенсируют. Главное чтобы строили жилой дом.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр