загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
biggrin_rt_40.png Было б чего делить... Одна моя знакомая думала как у своего БМ оставшуюся комнату на детей оформить, и то простила ему. И алименты простила. И кровь выпитую.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
1. Какая семья? Где она? 7 лет как разбежались они. Вышла она замуж снова и родила. 2. Свидетельство- дубликат, получить не проблема. Пришла в ЗАГС и получила. 3. Вот как мне быть? Он постоянно про это спрашивает. Раз и не с того ни с чего разговор заведет. Не чужой ведь он мне. И дети не чужие. Тут же не сайт, а Дом Советов! Или только вы оживляетесь когда баба у мужика чето стеребить хочет? Сразу тема на сто страниц! А тут- нет Язык в попу и помалкиваете. Да еще меня упрекаете. В одну
Ничего не теребила и не просила никогда.всё своей головой и руками заработала....а если ему интересно пусть идет к юристу.дубликат получают взамен утраченного,так на фсякий случай,а если всплывает оригинал,то он автоматически недействителен.так что чего то ты привираешь батенька!да и с землей морока.в хорошем месте ее не дают.в кукуево пожалста берите!и мат капитал на строительство не дают.дают на погашение ипотеки,а значит недвижимость преобретается на всех детей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
делай то, что считаешь нужным. Хочешь - дай совет и отведи за руку. Не хочешь - не давай совет, а просто поддержи морально.
посоветовала mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
посоветовала
а вот что-то настроение сегодня такое, Сереж )) rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
оксана, Россия, Самара писала:
Ничего не теребила и не просила никогда.всё своей головой и руками заработала....а если ему интересно пусть идет к юристу.дубликат получают взамен утраченного,так на фсякий случай,а если всплывает оригинал,то он автоматически недействителен.так что чего то ты привираешь батенька!да и с землей морока.в хорошем месте ее не дают.в кукуево пожалста берите!и мат капитал на строительство не дают.дают на погашение ипотеки,а значит недвижимость преобретается на всех детей
вот и мне кажется, что где-то что-то они с другом упустили. Просто не может такого быть, что бы было так легко обойти других детей. Они являются прямыми наследниками, а это как бы не хухры-мухры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Было б чего делить... Одна моя знакомая думала как у своего БМ оставшуюся комнату на детей оформить, и то простила ему. И алименты простила. И кровь выпитую.
Родители своё пусть прощают. Наплевать на их. И на кровь их наплевать. Но через годы вырастут дети и у них будут дети. И окажется что у одно есть дом а у других его нет. Мамы в детстве не было и дома сейчас нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
дубликат получают взамен утраченного,так на фсякий случай,а если всплывает оригинал,то он автоматически недействителен.так что чего то ты привираешь батенька
когда найдется оригинал - всё уже оформлено будет. И чё? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Родители своё пусть прощают. Наплевать на их. И на кровь их наплевать. Но через годы вырастут дети и у них будут дети. И окажется что у одно есть дом а у других его нет. Мамы в детстве не было и дома сейчас нет.
На материнский капитал дом не купишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
да и с землей морока.в хорошем месте ее не дают.в кукуево пожалста берите!и мат капитал на строительство не дают.дают на погашение ипотеки,а значит недвижимость преобретается на всех детей
участки дали в нормальном месте. государство их дарит. мать может его продать. Еще сколько раз это тебе написать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для оксана, Россия, Самара:

А на вопрос то так и не ответила wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот и мне кажется, что где-то что-то они с другом упустили. Просто не может такого быть, что бы было так легко обойти других детей. Они являются прямыми наследниками, а это как бы не хухры-мухры.
Где у нас идеальное законодательство?
Чем адвокаты занимаются еслиб было все идеально?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
На материнский капитал дом не купишь.
про участок речь. читай сначала а не пиши от балды
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А на вопрос то так и не ответила
Я не адвокат.если ему нужна земля пусть топает к юристу.и откусывает для своих детей что считает нужным.вот меня поражает однобокость мышления.она своих детей оставила мужу,она плохая родительница!он раскидал по углам своих детей,он красава!ОТЕЦ!по моему оба не родители!
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
участки дали в нормальном месте. государство их дарит. мать может его продать. Еще сколько раз это тебе написать?
Вот чего то мне не подарило государство)))) а сказало постройся,оформи и я тебе подарю....а нет,отберу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где у нас идеальное законодательство? Чем адвокаты занимаются еслиб было все идеально?
адвокаты защищают людей от нарушения их прав. Если ты не знал. Но нарушить права детей не так уж просто. Для этого тоже нужны юристы, они знают, как обойти закон. Вот у меня тоже есть некоторые проблемы с имуществом. Мой папа кое-что сделал такое, что может лишить меня всего. Я сначала пыталась рыпаться. Но сейчас успокоилась, так как нет смысла что-то делать прямо сейчас. Все может измениться в любой момент. И если не в мою пользу, то тогда я уже буду нанимать юристов, адвокатов и решать вопрос через суд. На данный момент не вижу смысла поднимать панику.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про участок речь. читай сначала а не пиши от балды
Какая разница. Мат.капитал даётся родителям, семье. В данном случае матери. И она имеет полное право распоряжаться им по своему усмотрению в рамках закона. Захочет старшей участок оставит в наследство, захочет - младшему. Даже в целой единой семье не всегда всё поровну делится. И с чего ты взял, что она всё только третьему оставит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Я не адвокат.если ему нужна земля пусть топает к юристу.и откусывает для своих детей что считает нужным.вот меня поражает однобокость мышления.она своих детей оставила мужу,она плохая родительница!он раскидал по углам своих детей,он красава!ОТЕЦ!по моему оба не родители!
а я не у адвокатов и спрашиваю.
он не раскидал. он всех забирал. но младшую приехала тещи и увезла. да и они рядом с тещей живут. три остановки автобуса.
Как зашевелились lol_rt_40.png как ужи на сковородке. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Вот чего то мне не подарило государство)))) а сказало постройся,оформи и я тебе подарю....а нет,отберу
Закон федеральный и я не знаю почему ты им не воспользовалась. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
адвокаты защищают людей от нарушения их прав. Если ты не знал. Но нарушить права детей не так уж просто. Для этого тоже нужны юристы, они знают, как обойти закон. Вот у меня тоже есть некоторые проблемы с имуществом. Мой папа кое-что сделал такое, что может лишить меня всего. Я сначала пыталась рыпаться. Но сейчас успокоилась, так как нет смысла что-то делать прямо сейчас. Все может измениться в любой момент. И если не в мою пользу, то тогда я уже буду нанимать юристов, адвокатов и решать вопрос
Это ты мне доказала что законы идеальны? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
адвокаты защищают людей от нарушения их прав. Если ты не знал. Но нарушить права детей не так уж просто. Для этого тоже нужны юристы, они знают, как обойти закон. Вот у меня тоже есть некоторые проблемы с имуществом. Мой папа кое-что сделал такое, что может лишить меня всего. Я сначала пыталась рыпаться. Но сейчас успокоилась, так как нет смысла что-то делать прямо сейчас. Все может измениться в любой момент. И если не в мою пользу, то тогда я уже буду нанимать юристов, адвокатов и решать вопрос
Как говорится пока петух не клюнет.
А в данной истории сопли родителей- могут вылезти боком в будущем детям и даже внукам. Читай другие мои сообщения. Ты ж модератор. а то мне повторятся приходится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр