загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А вы что делаете, когда на вас матом орут? Не просто там баба какая-то базарная на улице или в транспорте, а человек, с которым вы так или иначе вынуждены общаться (коллега, начальник, клиент, пациент и проч)?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
зависит от настроения -могу и нос сломать
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
но если так отнесутся к моей женщине или матери,сестре,дочери то точно будет драка
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
можем поспорить с друзьями,разговаривать матом могём,но что официально и со злобой.......не припомню такого.а если и было,то ооочень давно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А чего тут поделаешь? Если это более-менее близкий человек, то подожду пока отойдет, потом обсудим.
Вообще именно матерную ругань (не какие-то красочные акценты в анекдотах, например) я очень плохо переношу, прямо до тошноты. Помню, на футболе как-то меня чуть не вырвало от того, как мужик рядом орал и разговаривал. Наверное, у меня очень хорошее воображение )))


а вообще часто я говорю: " увы, я уже потеряла интерес к этому разговору".
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
но если так отнесутся к моей женщине или матери,сестре,дочери то точно будет драка
А вы сами никогда в адрес женщин или в их присутствии такого не позволяете себе, даже в сердцах?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А чего тут поделаешь? Если это более-менее близкий человек, то подожду пока отойдет, потом обсудим. Вообще именно матерную ругань (не какие-то красочные акценты в анекдотах, например) я очень плохо переношу, прямо до тошноты. Помню, на футболе как-то меня чуть не вырвало от того, как мужик рядом орал и разговаривал. Наверное, у меня очень хорошее воображение ))) а вообще часто я говорю: " увы, я уже потеряла интерес к этому разговору".
ну близких и друзей то понятно.а если будет вопить какойнить просто коллега или начальник?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вы сами никогда в адрес женщин или в их присутствии такого не позволяете себе, даже в сердцах?
нет я не матерюсь и не ругаюсь вообще,я спокоен на словах
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Стараюсь не обращать внимания...."поорёт..поорёт и успокоится!"
Завариваю чашку кофе(чаю) и просто наслаждаюсь вкусом...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мать, зная меня, представляешь что будет с человеком, если он на меня матом? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать, зная меня, представляешь что будет с человеком, если он на меня матом?
Страшно подумать...
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
если везде терпеть такое отношение к себе(я не имею виду перепалки с друзьями и близкими) да вы покажете себя с сильной стороны,но тот кто на вас это вылил будет легок что перебросил на вас эти эмоции а вы потяжелеете.поэтому ни когда не стану принимать нигатив в душу,а отдам в месте со своим
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
если везде терпеть такое отношение к себе(я не имею виду перепалки с друзьями и близкими) да вы покажете себя с сильной стороны,но тот кто на вас это вылил будет легок что перебросил на вас эти эмоции а вы потяжелеете.поэтому ни когда не стану принимать нигатив в душу,а отдам в месте со своим
А кто сказал, что я приму этот негатив? Скорее я сделаю это, если вступлю в перепалку...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Когда человек истерически орет - он уже не в адеквате и остановить его словами, поведением невозможно, пока не проорется.. Надо уходить от разговора любым возможным способом - говорить что занята и надо идти и проч, а потом все-таки поставить на вид, что так вести себя со мной не следует, хотя не факт, что поможет, завит от орущего - может просто человек сорвался или такой нервный, или в споре страсти накалились, ну не со зла орет - можно и пропустить мимо ушей, а если орет так что унижает, то стоит обозначить свою позицию, но когда будете в спокойном состоянии. Как говорит один мой знакомый руководитель - если подчиненный орет на начальника - это человек сорвался, а если начальник орет на подчиненного - это хамство.. К сожалению адекватных начальников не очень много и на всех их не хватает.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Когда человек истерически орет - он уже не в адеквате и остановить его словами, поведением невозможно, пока не проорется.. Надо уходить от разговора любым возможным способом - говорить что занята и надо идти и проч, а потом все-таки поставить на вид, что так вести себя со мной не следует, хотя не факт, что поможет, завит от орущего - может просто человек сорвался или такой нервный, или в споре страсти накалились, ну не со зла орет - можно и пропустить мимо ушей, а если орет так что унижает, то с
Точно!!!
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
А вот еще...

У нас на работе есть одна женщина, и я её называю "Энергетический вампир" -она просто не может ни дня, чтоб с кем- нить не по конфликтовать. И я на её выходки просто уже не обращаю внимания. Представляешь картина - орет на тебя человек, а ты спокойна, как удав. Не показываешь своего гнева (хотя внутри тебя уже какашка кипит) и стараешься просто не усложнять всё, а просто улыбаясь отвечаешь.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А вы что делаете, когда на вас матом орут? Не просто там баба какая-то базарная на улице или в транспорте, а человек, с которым вы так или иначе вынуждены общаться (коллега, начальник, клиент, пациент и проч)?
На меня орут. Каждый день почти, буквами, в чате корпоративном. Стискиваю зубы и молчу в ответ.
На уровень ругающего не опускаюсь.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На меня орут. Каждый день почти, буквами, в чате корпоративном. Стискиваю зубы и молчу в ответ. На уровень ругающего не опускаюсь.
girl-cray_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На меня орут. Каждый день почти, буквами, в чате корпоративном. Стискиваю зубы и молчу в ответ. На уровень ругающего не опускаюсь.
Жесть... Сочувствую... Я бы так долго не продержалась...
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Вспоминала вспоминала, так и не вспомнила. Хотя было такое в жизни, знаю точно.
Даже без мата, чтобы кто-нибудь орал - редкость. dntknw_rt_60.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
какашка кипит
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр