загрузка
Страницы:
1
2
3
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А вот еще... У нас на работе есть одна женщина, и я её называю "Энергетический вампир" -она просто не может ни дня, чтоб с кем- нить не по конфликтовать. И я на её выходки просто уже не обращаю внимания. Представляешь картина - орет на тебя человек, а ты спокойна, как удав. Не показываешь своего гнева (хотя внутри тебя уже какашка кипит) и стараешься просто не усложнять всё, а просто улыбаясь отвечаешь.
возникает вопрос - как потом самой очищаться от таких какашек..
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2015 22:38
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
если везде терпеть такое отношение к себе(я не имею виду перепалки с друзьями и близкими) да вы покажете себя с сильной стороны,но тот кто на вас это вылил будет легок что перебросил на вас эти эмоции а вы потяжелеете.поэтому ни когда не стану принимать нигатив в душу,а отдам в месте со своим
Мне пофиг, если орет начальник или вообще не знакомый человек.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
На меня матом не орали... Слава Богу, не сталкивалась.
А вообще, правильно, когда принимаешь подачу и отвечаешь - получаешь ту самую отрицательную энергию.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Смотря кто. Не могу представить начальника с матами, а вот сотрудники когда такое позволяли себе были посланы тем же путем. Если человека не знаю, или он орет при всех, то этот человек для меня становится невидимым и неслышимым
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне пофиг, если орет начальник или вообще не знакомый человек.
ну у вас стойкий характер а многие это принимают оч глубоко и ревут после работы -мол начальника наругаламана
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
на мою рожу посмотрят и скажут ну его нафиг орать нанего!)))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
она просто не может ни дня, чтоб с кем- нить не по конфликтовать. И я на её выходки просто уже не обращаю внимания. Представляешь картина - орет на тебя человек, а ты спокойна, как удав. Не показываешь своего гнева (хотя внутри тебя уже какашка кипит) и стараешься просто не усложнять всё, а просто улыбаясь отвечаешь.
когда на тебя орут часто и без повода, да еще и безосновательно придираются к выполненной работе, долго не проулыбаешься.
у меня такая начальница была. я вначале тоже была "удавом", чтобы не усложнять. но потом надоело. стала после прослушивания тирады задавать вопросы по существу)) просила уточнений и разъяснений, в чем конкретно я или моя работа ее не устраивает. естественно, это безумно взбесило начальницу и она стала позволять себе уже откровенные низости и гадости в мой адрес (а под горячую руку доставалось и другим), и настолько перегнула палку, что взбунтовался весь коллектив. были большие разборки с привлечением главы профсоюза... короче, в итоге начальница присмирела. должно быть теперь "вампирит" где-то в другом месте sarcastic_rt_50.gif

я очень сдержанный и терпеливый человек, но не позволяю никому относиться к себе откровенно пренебрежительно.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне пофиг, если орет начальник или вообще не знакомый человек.
ну и правильно!как то был случай не оч приятный был май канун дня победы и не силно пьяный дед лет 60 не больше видимо пощитал себя супер героем.я провожая дочу в школу увидел картину как тот прет по школной дороки и орет разойдись!дорогу!да я за вас берлин брал итп!дети естествнно расходилис по сугробам топали а я не стал обходить этого героя а шел своим прямым путьём и он специально ударил меня в плечо я просто прошел мимо пусть идет себе его правда да и старик он может больше правды в нем но нет он в след мне закричал чтоб мне аллах ноги руки оторвал!еслиб не был рядом со школой и небыло бы дочки рядом зубов бы я ему убавил и не взирая на возраст!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
ну и правильно!как то был случай не оч приятный был май канун дня победы и не силно пьяный дед лет 60 не больше видимо пощитал себя супер героем.я провожая дочу в школу увидел картину как тот прет по школной дороки и орет разойдись!дорогу!да я за вас берлин брал итп!дети естествнно расходилис по сугробам топали а я не стал обходить этого героя а шел своим прямым путьём и он специально ударил меня в плечо я просто прошел мимо пусть идет себе его правда да и старик он может больше правды в нем но
Мне таких жалко. Несчастный и вероятно, больной человек. Пусть остается с зубами Уж, ладно?
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мне таких жалко. Несчастный и вероятно, больной человек. Пусть остается с зубами Уж, ладно?
уговорили буду сдержанней
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Я дам в клюв,и пошлю на все четыре стороны
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Смотрю с изумлением и ищу новое место работы. Или прошу не орать.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
возникает вопрос - как потом самой очищаться от таких какашек..
Когда человек, который орёт, выходит из кабинета-я просто высказываюсь коллегам, могу даже ПИ-ПИ-ПИ..
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
когда на тебя орут часто и без повода
К счастью, такие конфликтные ситуации не так часто у меня возникают! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
по ситуации, могу спокойно подождать пока поорет а потом пристыдить, мол почему это Вы так со мной разговариваете? а могу и ответить ph34r_rt_40.gif я когда злюсь сильно тоже матерюсь ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Архангельск, 46 лет
Елена, Архангельск, 46 лет.
 
А у меня муж все время орал ireful3_rt_70.gif , на беременную орал, когда ребенок родился орал, еще и с матами... ну просто жуть. Я не переношу криков и матов, меня это так выбивает из колеи, ничего не могу с собой поделать... он проорется, проматюгается, а я потом на неделю без сил остаюсь - ничего в голове е могу собрать воедино sad_rt_40.png и в итоге вся наша жизнь пошла кувырком... и мы развелись
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
В моей семье (семья очень большая) на меня никто не может крикнуть, даже мать, не знаю это уважение или страх biggrin_rt_40.png На работе тоже самое, как себя поставишь так и будут относиться comando_rt_82.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
но расходилис по сугробам топали а я не стал обходить этого героя а шел своим прямым путьём и он специально ударил мен
сами же спровоцировали, да еще рядом с ребенком, задумываться надо если рядом ребенок о последствиях
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Если начинают говорить на повышенных тонах или орать, то полностью стараюсь абстрагироваться и в уме напеваю песенку "Голубой вагон"
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Сказать в ответ с улыбкой и я вас люблю))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр