загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Обязанности супругов.( и в 101 раз подумаем- что для вас верно, а что бред)))) Флудим, шутим и сурьезно !!!!
Страницы:
1
2
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пункт 14 прелесть )) Всегда идти первой мириться, даже если не прав был муж. А когда помиритесь и муж признает, что был не прав, " спокойно объяснить его ошибку " )) То есть пойти якобы помириться, а когда муж расслабится и признает свою вину, с новой силой вынести ему все мозги
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год
Константин, Москва, м. Профсоюзная, 51 год.
 
п. 11 для женщин.
Вспомнил: когда учился во Франции, ходил в гости-поразили 5 пар разных домашних тапочек на каблучке (4-5 см)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
19 пунктов что-то слишком много для меня smile_rt_40.png))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Обязанности мужчины 1. Не обвинять жену за чрезмерную чувствительность 2. Защита семьи (моральная и физическая) 3. Задание направление движение семьи, выбор цели семьи 4. Ответственное поведение 5. Не злится на жену за повторяющиеся вопросы 6. Поддержка и вдохновение жены на выполнение работы по дому 7. Создание внешней атмосферы для жены и детей, то есть не влезать в интерьер дома и не переставлять мебель по своему усмотрению 8. Не обсуждать жену с друзьями 9. Воспитание сына и не
Вот я честно пыхтела, пыталась сосредоточиться. Но все-таки так много их, этих пунктов!.. girl-cray_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот я честно пыхтела, пыталась сосредоточиться. Но все-таки так много их, этих пунктов!..
haha_rt_56.gif такой скромный списочек, ну совсем mosking_rt_50.gif вот если бы в жизни так было выдали мужа и список к нему
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
такой скромный списочек, ну совсем вот если бы в жизни так было выдали мужа и список к нему
С обязанностями жены или мужа? umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Катерина, Россия, Москва:

Я вот с "необсуждением" примириться не могу. dntknw_rt_60.gif Ну как так - не обсуждать???
Ну можно хоть с кем-то! sad_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С обязанностями жены или мужа?
думаю и то и другое, ти по функциональные особенности данного организма и инструкция по применению- слезами не мочить, пупок не щекотать mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я вот с "необсуждением" примириться не могу. Ну как так - не обсуждать??? Ну можно хоть с кем-то!
secret_rt_44.gif тихо- тихо- дивичники то ни кто не отменял
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тихо- тихо- дивичники то ни кто не отменял
Так в обязанности же входит не разглашать. sad_rt_40.png
Причем, у мужа тоже. Мне вот не важно, пусть трендит лишь бы был rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
думаю и то и другое, ти по функциональные особенности данного организма и инструкция по применению- слезами не мочить, пупок не щекотать
Я, знаешь, решила фундаментально к вопросу подойти и буду теперь в сутки по пункту в обеих инструкциях рефлексировать. happy_rt_40.png

Сегодня было про "не разглашать", требование сочла не уместным. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 10.02.2016 00:28
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
тихо- тихо- дивичники то ни кто не отменял
Замуж выйдешь - не до девишников тебе будет rtfm_rt_52.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так в обязанности же входит не разглашать. Причем, у мужа тоже. Мне вот не важно, пусть трендит лишь бы был
так кто сказал что все что советуют надо исполнять tongue_rt_40.png все равно индивидуальный подход ни кто не отменял
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
так кто сказал что все что советуют надо исполнять все равно индивидуальный подход ни кто не отменял
Тем более, инструкция сложная какая-то. umnik2_rt_46.gif
Елена, Украина, Харьков, 43 года
Елена, Украина, Харьков, 43 года.
 
Да все тут нормально. Это из популярных ныне ведических принципов. Можно смеяться, но они РАБОТАЮТ. Если без фанатизма и с минимальной адаптацией к современным условиям - то вполне. А у кого цель найти заковырку и поглумиться - так пожалуйста. Но не удивляться после этого, что семья не складывается.
Денис, Россия, Краснодар, 42 года
Денис, Краснодар, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вы ЭТО всё выполняли?????????
НУ не совсем пункт 21 я не считаю правельным как можно себя всегда вести серьезно тем более когда одни дома можно и пошутить и поприкалываться побеситься а в остальном все так и есть я даже сам незнал что я такой правельный если смотреть на эти обязаности мужчины наверное из за этого меня она и выгнала был слишком правельный )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр