загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О смысле жизни (призыв к мужикам)
Страницы:
1
2
3
4
5
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Эт точно, прорыв озарение накрыло ТС Я уже трачу - купила у здешней мастерицы-форумчанки авторскую куклу и сегодня подарила ее своей доче на ДР. Результат - три довольные женщины, включая меня.
Это ж я,это ж про меня ( в качестве рекламы)плюсуйте ешо одну довольну))))) yahoo_rt_84.gif


А в тему.....нееееетууууу муууууужиииикаааа шваего если?!
Сообщение отредактировала Аннушка, Франция, Тулуза (автор поста) 05.03.2016 18:05
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Помнится, в романе одной нашенской писательницы был разговор двух подруг. Одна говорит:- Я и за мильон долларов не пойду ночью на кладбище. А другая тут же схватила её за язык и начался диспут. Начали как в голландском аукционе- с большего: за мильон всё таки пойду. И за полмильёна- пойду. И за 100 тыс. В итоге решили, что самая маленькая сумма за которую решились бы на такую авантюру- 100 $. sarcastic_rt_50.gif
Вот так недавно и у нас с подружками состоялся разговор-сколько должен зарабатывать наш потенциальный будущий претендент на наши руки и сердца blush_rt_40.gif . Конечно, хотелось бы, чтобы на нас тратили мильёны (мы ж прынцессы как-никак king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif ) , но...пришли к минимуму: 10 тыс. руб. жене лично (на всякие женские штучки-дрючки и затыкание всяких разных внезапновозникающих дыр, чтоб не беспокоить милого по мелочам) + оплата коммунальных +20 тыс. в семейный бюджет (на ведение домашнего хозяйства и кормление его -любимого! Внимание: это с учётом того, что у жены есть свой доход!). Покупка разных крупногабаритных вещей, равно как и дорогой одежды -из семейного бюджета после семейного совета с целью выяснения необходимости и разумности.
Сможет зарабатывать больше-молодец! girl-angel_rt_62.gif Значит, сможет иногда и цветочки просто так без официального повода дарить, ну а если ещё и фитюлечку какую смогёт- так ваще...будем беречь его как зеницу ока и пылинку с него сдувать. girl_pinkglassesf.gif Вот такие мы меркантильные! girl-blum_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону:

Да фиг с ней меркантильностью, вот объясните мне глупому. Коммуналка+домашнее хозяйство, согласен.
А вот если жена работает, то с какой стати 10 тысяч на её штучки-дрючки?
И еще хотелось бы узнать, а жена сколько вкладывает в семейный очаг?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да фиг с ней меркантильностью, вот объясните мне глупому. Коммуналка+домашнее хозяйство, согласен. А вот если жена работает, то с какой стати 10 тысяч на её штучки-дрючки? И еще хотелось бы узнать, а жена сколько вкладывает в семейный очаг?
Ну, честно говоря, мы как-то думали, что всю зарплату т.е. не больше 20 тыс.руб.. Потому как больше мы не зарабатываем и вся она уходит, естественно, в семью, а не на гамбургеры в обед и "пиво с мужиками в гараже по пятницам" horror_rt_60.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А вот если жена работает, то с какой стати 10 тысяч на её штучки-дрючки?
Согласна,
ценник озвучивать как-то... некомильфо)

Мч в самом расцвете сил и возможностей и так потратит на милую согласно своего понимания.
И законная супруга ничем не хуже, ей тоже радости от любимого хоцца...

(с) "Я целый год на вас со сковородкой работала" , но не будем об этом в праздник,
достойному мч на женские цацки не жалко, как и на свои штучки-дрючки!

У меня знакомый модели ж/д поездов коллекционирует. Цена коллекции неуклонно растет... Вот тебе и штучки...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
но...пришли к минимуму: 10 тыс. руб. жене лично (на всякие женские штучки-дрючки и затыкание всяких разных внезапновозникающих дыр, чтоб не беспокоить милого по мелочам) + оплата коммунальных +20 тыс. в семейный бюджет (на ведение домашнего хозяйства и кормление его -любимого! Внимание: это с учётом того, что у жены есть свой доход!). Покупка разных крупногабаритных вещей, равно как и дорогой одежды -из семейного бюджета после семейного совета с целью выяснения необходимости и разумности.
10+20+ коммуналка + покупка какой нибудь не нужной дорогой одежды+ ненужных вещей. Дорого. no2_rt_40.gif
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
А в тему.....нееееетууууу муууууужиииикаааа шваего если?!
А вот это непорядок!
Краснодарские мужчины, куда смотрите?

Под боком у вас такие рукодельные красавицы-разумницы маются и по чувствам скучают,
где ваш здравый смысл и мужская смекалка?
nono_rt_50.gif
amur.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
10+20+ коммуналка + покупка какой нибудь не нужной дорогой одежды+ ненужных вещей. Дорого.
Ну, во-первых, вы плохо считаете: покупка всех вещей это из семейного бюджета, куда входит и зарплата жены.
А во-вторых...Это вопрос терминологии-смотря ЧТО вы считаете ненужными вещами. Один мой жених считал нецелесообразным покупку стиральной машины поскольку и его мама и его бабушка бельё вываривали в выварке на плите...
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 05.03.2016 20:26
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Согласна, ценник озвучивать как-то... некомильфо)
Комильфо-не комильфо, но когда в садик нужно сброситься по 300 руб, в школу- на комплект учебников -2 тыс, на плавание дитю купить сланцы или шапочку(смотря ЧТО потеряет или порвёт), маме -сосисок с кефиром , а себе пару колготок, будете мужа теребить?
Нет уж... я - за честность. А то мужики порой и не знают, чего нам надо.
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а жена сколько вкладывает в семейный очаг?
Интересный и внятный мущина,
да чето вспомнился зомбоящик: "скока вешать в граммах?"

Эх, молодо-зелено...
в напряженном состоянии всего мало...

Как говорит один наш узбек,
"Если ты думаешь про себя, что очень бедный, попробуй раз-другой переехать..."
И ведь он прав. Переезжала несколько раз - сколько же лишнего в доме скапливается за 10-20 лет...
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
я - за честность. А то мужики порой и не знают, чего нам надо.
И дальше пусть не знают и крепче спят.
Бм вчера на куколку вытаращился и такой: "Ты чего, мать? Доче не пять лет давно..."

Ну откуда, Виолетта, скокаграммщику знать, от чего у женщины душа поет?

Я на куколкины глазки смотрю и хожу, мурлыкаю, все мне красота...
Гляжу, а бм - салат сварганил, мясо в заливке притащил, со станции встретил,
с утра - массаж и романтИк, мурчит и забыл рычать...

Непростая куколка-то оказалась...

t7402.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, честно говоря, мы как-то думали, что всю зарплату т.е. не больше 20 тыс.руб.. Потому как больше мы не зарабатываем и вся она уходит, естественно, в семью, а не на гамбургеры в обед и "пиво с мужиками в гараже по пятницам"
Т.е. жена вкладывает все в семью, муж определенную сумму, а если больше, то он может избытком распоряжаться как хочет.
А если он зарабатывает меньше, то нафиг такой не нужен.
Чего то меня тоска берет от Ваших брачных договоров sad_rt_40.png

Самое вкусное пиво пьется дома drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет уж... я - за честность. А то мужики порой и не знают, чего нам надо.
Плюсуюсь, что честность - хорошо. Но иногда - отправлять эту честность в пешее путешествие -помалкивать если не о нуждах, то о хотелках. Но без "почему не догадался". Правильно Мила говорит: крепче спать будут. ))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Тут все пугают, кто сирижкой депозитов, кто ещё чем... И я, по нетрезвому размышлению, усугублённому грядущим праздником, достиг просветлегия и пришёл к мысли: Мужики, фиг с ними, давайте тратить деньги на женщин, а они за это будут делать вид, что мы им нужны не только для того, для чего всякие пёсики и котики (перед подругами плхвастаться)
В кризис самое оно! Жаль, что мой работодатель не пришёл к подобному решению в отношении простых рабочих.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
В кризис самое оно! Жаль, что мой работодатель не пришёл к подобному решению в отношении простых рабочих.
Вы для него не женщины, а наёмные работники! fool_rt_58.gif
give-rose_rt_60.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Неа Не хочу быть той, на кого все тратится
Кто-то обещал всё и отказалась? huh_rt_40.png Значит у него ничего не было или что-то было!
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
то с какой стати 10 тысяч на её штучки-дрючки?
Ну вот. Не успели нАчать тратить и уже зажали)) .
На штучки-дрючки заметили. А на продолжение веткиной фразы никакого внимания)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А на продолжение веткиной фразы никакого внимания)))))
Я все внимательно прочитал.
И про продолжение мы уже выяснили give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну вот. Не успели нАчать тратить и уже зажали)) . На штучки-дрючки заметили. А на продолжение веткиной фразы никакого внимания)))))
Тоже знаешь исторический анекдот про Бернарда Шоу и английскую королеву? good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif yahoo_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ооо, а Вы уже торгуетесь... blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр