загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О смысле жизни (призыв к мужикам)
Страницы:
1
2
3
4
5
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
С 360 млн рублей на карточке или в кармане ? деньги то куда дели бы Кстати вот в интернете есть статья про одного человека который в Уфе выиграл в лотерею большие деньги , не очень она радостная. Да и сколько примеров кого легкие деньги ( выиграши) не сделали счастливым. Если есть такая история ( где такие деньги счатье принесли ) - дайте почитать.
уж не ,не переживайте, я девочка практичная, чай не мало лет живу, сумею с умом распределить и по миру попутешествовать и и земные проблемы решить и детей не обитеть и на черный день припасти..... адекватная я, а желтая пресса адекватом не интересуется, и им чернуху подавай).. все в наших мозгах и степени принятия возможностей)))) не каждому дано быть осознанно миллионером..
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 07.03.2016 10:58
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Познакомьте с таким мужчиной и тогда набросаю ему бизнес - план как не только потратить, но и приумножить эту сумму.
ВОТ ВОТ ВОТ - все правильно - это настоящий адекватный подход - присоединяюсь)))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Эта история с машиной никакого отношения к наличным деньгам не имеет. Это говорит о невнимательности человека совершающего не самую дешевую покупку. Обмануть могут и с кредитом и с наличкой и со всем остальным. Ради интереса, просветите, в чем проблема с покупкой квартиры за наличку?
Прийдется очень много подтверждать откуда у вас такие доходы. Вас будут проверять .
Поверьте и когда вы скажете что вам данную сумму подарили, проверять будут еще строже.
Поэтому люди оформляют ипотеку, или составляют договор где описывают что они будут платить частями . У нас это так.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
уж не ,не переживайте, я девочка практичная, чай не мало лет живу, сумею с умом распределить и по миру попутешествовать и и земные проблемы решить и детей не обитеть и на черный день припасти..... адекватная я, а желтая пресса адекватом не интересуется, и им чернуху подавай).. все в наших мозгах и степени принятия возможностей)))) не каждому дано быть осознанно миллионером..
smile_rt_40.png
Мне почему то попадались люди которых портили большие деньги, или очень большие деньги.Если есть люди которых деньги не портят, то их надо заносить в красную книгу.

Я имею ввиду деньги которые достались легким способом ( подарок, наследство...откат, взятка... )- вот это портит.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Познакомьте с таким мужчиной и тогда набросаю ему бизнес - план как не только потратить, но и приумножить эту сумму.
У них и так полно советчиков wink_rt_40.png
Лучше познакомится с обычным человеком и сделать его счастливым, но если поможете сделать его богатым будет тоже не плохо.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Прийдется очень много подтверждать откуда у вас такие доходы. Вас будут проверять . Поверьте и когда вы скажете что вам данную сумму подарили, проверять будут еще строже. Поэтому люди оформляют ипотеку, или составляют договор где описывают что они будут платить частями . У нас это так.
Вы заблуждаетесь. Никто ничего не проверяет при покупки наличкой без ипотечного кредита.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Прийдется очень много подтверждать откуда у вас такие доходы. Вас будут проверять . Поверьте и когда вы скажете что вам данную сумму подарили, проверять будут еще строже. Поэтому люди оформляют ипотеку, или составляют договор где описывают что они будут платить частями . У нас это так.
Это... Вы в курсе, что ОБХСС уже нет? secret_rt_44.gif
Или у Вас время отстает от общероссийского на 30 лет?
Кто проверять то будет? И как?
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Ирина, смотря чего захочешь
Роман, у меня много друзей и родственников. Если помочь каждому, то сумма совсем и небольшая.
А так, дело не в сумме, а в отношении....
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Надо не ждать. Надо действовать!
Так нужна твердая направляющая рука для этого. Круг замкнулся)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Так нужна твердая направляющая рука для этого. Круг замкнулся)
Мы не можем ждать милостей от природы
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр