загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О смысле жизни (призыв к мужикам)
Страницы:
1
2
3
4
5
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Тут надо все просчитать! А если мне потратиться на Москву хочется, а я в Киеве? А женщин сколько "в работу" брать? А то депозит то у меня маааленький, а участие принять очень даже хочется))
А Вы не депозитом тратьтесь, Денис, а сердцем и душой gitara.gif bayan.gif

P.S. А давайте по одной пока flirt_rt_70.gif А там будет видно... spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2016 20:30
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот не нравятся мне подобные предложения Должно все конкретно быть расписано 1. Один мужик - сколько фрау? 2. Сколько тратить надо? уточните в евро. 3. Кто на кого конкретно тратить будет? Надо создать конкретные "двойки", "тройки" и т.д.(в зависимости от ответа на пункт 1) 4. Пространственный вопрос как решить? Мне вот например хочется на Питер потратится, а ехать туда пока не собираюсь. Так что требуем созыва внеочередной сессии Верховного Совета ГП и разработки за
Высылайте Питеру букет междугородним курьером good2_rt_68.gif И Вы "потратились" и Питеру приятно.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да фиг с ней меркантильностью, вот объясните мне глупому. Коммуналка+домашнее хозяйство, согласен. А вот если жена работает, то с какой стати 10 тысяч на её штучки-дрючки? И еще хотелось бы узнать, а жена сколько вкладывает в семейный очаг?
Таааааккк... Дима. Вы на скамейке запасных пока посидите, пожалуйста. Так. Кто там следующий?
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Таааааккк... Дима. Вы на скамейке запасных пока посидите, пожалуйста. Так. Кто там следующий?
Я к этой скамейке гвоздями прибит. Меня от неё ни за какие коврижки не утащишь.
bye_rt_52.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да тут просто интеллектуальный прорыв!!! Я за!. Осталось обсудить -уточнить некоторые детали..... Где деньги будем брать?
Можете оформить кредит smile_rt_40.png))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Для Ирина, Россия, Тюмень:

А что с ними делать то, с 6 млн долларами ??? Зачем такая головная боль
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Т.е. специально было сделано такое направление? Ну тада, я поддалась
Теперь осталось поддаться ещё раз и...
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Теперь осталось поддаться ещё раз и...
Так так... Жду продолжения))
Сообщение отредактировала Элла, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2016 22:23
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А что с ними делать то, с 6 млн долларами ??? Зачем такая головная боль
smile_rt_40.png Да ничего не надо. Просто приятно помечтать, что где-то ходит человек, которому для тебя ничего не жалко.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А что с ними делать то, с 6 млн долларами ??? Зачем такая головная боль
а вы думаете это много?..........................................
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Так так... Жду продолжения))
Надо не ждать. Надо действовать!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да ничего не надо. Просто приятно помечтать, что где-то ходит человек, которому для тебя ничего не жалко.
Ирина, смотря чего захочешь wink_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
а вы думаете это много?..........................................
6млн долларов для простого человека это очень много
$6 000 000 * 60 = 360 000 000р. ( из рассчета что $1= 60 р).
В банк такую сумму не положите потому что вам прийдется доказывать от куда деньги, и второе при ликвидации банка вам выдадут только около 1.2 млн рублей.
Квартиру купить не в ипотеку и то проблема ( для простого человека), машину хорошую за наличку ( опять проблема).
Так и зачем головная боль такая ?
Расскажите свой план --- вот встретились с мужчиной он вам дал шоколадку и $ 6 млн. Что вы будете делать с ними ? Помечтаем ? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 07.03.2016 09:41
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
6млн долларов для простого человека это очень много $6 000 000 * 60 = 360 000 000р. ( из рассчета что $1= 60 р). В банк такую сумму не положите потому что вам прийдется доказывать от куда деньги, и второе при ликвидации банка вам выдадут только около 1.2 млн рублей. Квартиру купить не в ипотеку и то проблема ( для простого человека), машину хорошую за наличку ( опять проблема). Так и зачем головная боль такая ? Расскажите свой план --- вот встретились с мужчиной он вам дал шоколадку и $ 6
Путешествовать по миру..
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Вы ошибаетесь, купить квартиру за наличку это вообще не проблема. Никто даже не спросит в каком матрасе Вы их хранили, главное что бы отдали. А уж про машину вообще молчу, я 3 года назад пришел в салон, выложил стопку купюр и получил машину. Так что потратить деньги не сложно.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы ошибаетесь, купить квартиру за наличку это вообще не проблема. Никто даже не спросит в каком матрасе Вы их хранили, главное что бы отдали. А уж про машину вообще молчу, я 3 года назад пришел в салон, выложил стопку купюр и получил машину. Так что потратить деньги не сложно.
Про машину история которая приключилась с моим другом. Появились у него наличные деньги ( долги отдали, шабашки, работа) и решил он машину купить за наличку. В итоге он пошел в один из салонов Тюмени и приобрел на радостях машину ( с маленьким пробегом, машине пару месяцев). Ну как обычно бывает чуток поспешил, и кое что не проверил. Через пол года его вызывают в суд..... Суть да дело , оказывается что машина принадлежит принадлежит банку ( клиент взял автокредит , платил , платил , а потом сдулся. И выставил машину на продажу через автосалон. Деньги клиент получил, а в банке свой кредит не загасил). Перспективы у друга такие - машину заберут, денег ни каких ни с кого не получит......пока идет уже не знаю какой суд, но друг пока ездиет.
Вывод купил бы через автокредит - было бы все проще ( а кредит можно и через месяц загасить).
Я не знаю как с покупкой квартиры за наличные в Москве, но у нас тут возникнут проблемы ( если делать все честно).
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Путешествовать по миру..
С 360 млн рублей на карточке или в кармане ? smile_rt_40.png деньги то куда дели бы smile_rt_40.png

Кстати вот в интернете есть статья про одного человека который в Уфе выиграл в лотерею большие деньги , не очень она радостная. Да и сколько примеров кого легкие деньги ( выиграши) не сделали счастливым. Если есть такая история ( где такие деньги счатье принесли ) - дайте почитать.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 07.03.2016 10:50
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Роман, Россия, Когалым:

Эта история с машиной никакого отношения к наличным деньгам не имеет. Это говорит о невнимательности человека совершающего не самую дешевую покупку.
Обмануть могут и с кредитом и с наличкой и со всем остальным.
Ради интереса, просветите, в чем проблема с покупкой квартиры за наличку?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
6млн долларов для простого человека это очень много $6 000 000 * 60 = 360 000 000р. ( из рассчета что $1= 60 р). В банк такую сумму не положите потому что вам прийдется доказывать от куда деньги, и второе при ликвидации банка вам выдадут только около 1.2 млн рублей. Квартиру купить не в ипотеку и то проблема ( для простого человека), машину хорошую за наличку ( опять проблема). Так и зачем головная боль такая ? Расскажите свой план --- вот встретились с мужчиной он вам дал шоколадку и $ 6
Познакомьте с таким мужчиной и тогда набросаю ему бизнес - план как не только потратить, но и приумножить эту сумму.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр