загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщинам предложат 250 тысяч за сохранение ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
для вас это новость ?

https://www.youtube.com/watch?v=8TcQAPrr6xQ&nohtml5=False
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.04.2016 21:40
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
для вас это новость ?
Ссылочку можно на видео, а то ролик не открывается, пишет "ошибка"?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Аборт это убийство....и человек оправдывает убийство тем что качество жизни у него плохое....Простите, а о чем эти "чудики" думали когда занимались .... ??? Думали прокатит ?????
Лозунги всё это..желающих убить не уменьшается.. и врятли о чём то думают..просто получают удовольствие... ваша жена никогда не делала аборт? ..если скажете нет то я сразу подумаю что вы никогда не были женаты.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ссылочку можно на видео, а то ролик не открывается, пишет "ошибка"?
Спец выпуск репортажа для вероники. О том чего хочет РПЦ.
https://www.youtube.com/watch?v=Ofti5YaoHzw&nohtml5=False
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А то по ТВ секс, голые тетки, мужики.... в газетах, в интернете.... что вы хотите после такого мрака ?
На Западе тоже это есть - и с-с, и голые тётки. Но после 23 часов! А что по российскому ТВ?
6:00 - мультфильмы для детей 0+.
19:30 - сериал Бандитский Мухоморск 12+.
20:30 - сериал Оргазм в гробу 12+.
22:30 - сериал Дневники красной туфельки 18+
23:30 - х/ф Любовь и голуби 6+.
02:00 - сказка "Морозко" 0+
Спрашивается: это какие же дети просыпаются в 6:00, чтобы посмотреть мультики и не спят до 2 часов ночи, чтобы сказку увидеть? Не иначе, как дальнобойщики.
А вот "Ну, погоди" запретили до 23 часов показывать. Там Волк курит sad_rt_40.gif . А сериалы, где стрельба, курящие и пьющие мужики, значит, можно днём показывать. Детям не повредит.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Спец выпуск репортажа для вероники. О том чего хочет РПЦ.
Это я знаю. Поэтому не подчиняюсь РПЦ. Я больше к буддизму склоняюсь.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лозунги всё это..желающих убить не уменьшается.. и врятли о чём то думают..просто получают удовольствие... ваша жена никогда не делала аборт? ..если скажете нет то я сразу подумаю что вы никогда не были женаты.
До того как она стала моей женой, она делала аборт. Я узнал об этом позже.
Детей завести было проблемой.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
На Западе тоже это есть - и секс, и голые тётки. Но после 23 часов! А что по российскому ТВ? 6:00 - мультфильмы для детей 0+. 19:30 - сериал Бандитский Мухоморск 12+. 20:30 - сериал Оргазм в гробу 12+. 22:30 - сериал Дневники красной туфельки 18+ 23:30 - х/ф Любовь и голуби 6+. 02:00 - сказка "Морозко" 0+ Спрашивается: это какие же дети просыпаются в 6:00, чтобы посмотреть мультики и не спят до 2 часов ночи, чтобы сказку увидеть? Не иначе, как дальнобойщики. А вот "Ну, пог
На официальном ТВ да, но есть и платные каналы... Есть и интернет ...
Так что там у них не все так гладко как нам рисуют.
К сожалению от российского тв, осталось только название.... кто больше платит тот и правит, и не важно что показывать.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Вы ошибаетесь. В СССР было много абортов: "Статистика абортов в СССР долгое время была засекречена, однако обнародование в конце 1980-х годов этой информации убедительно давало понять, что СССР занимал одно из первых мест в мире по количеству абортов. По расчетам, приводимым на сайте «Демография России», которые основаны на данных Е. А. Садвокасовой, уже в 1959 г. число абортов в России достигло весьма высоких значений и составило величину порядка 4 в среднем на одну женщину репродуктивн
Ну не знаю что там зарубежные статисты говорят....
я вырос в эти времена, и не видел по ТВ эротики , журналы и газет с голыми девками тоже не встречал...
В школе самым пиком было ---позажимать девушку где нить в темном коридоре smile_rt_40.png
Когда учился в 10 классе достал карты с эротическими картинками, это было круто smile_rt_40.png в те времена.
Видеокассеты с такими фильмами достать было сложно, но доставали.
....такого разврата как сейчас не было.

Может конечно мне и повезло вырасти в небольшой городе, поэтому и такие выводы у меня.

Но когда мне сейчас рассказывают, что девченка в 14 лет делает аборт, я уж просто даже не знаю как мы еще выживаем ...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
....такого разврата как сейчас не было.
Ещё как был! Мне родители рассказывали, как в 1970-80-е годы компании старшеклассников собирались в подвалах многоэтажных домов или у кого-нибудь на квартире, бренчали на гитаре, курили, пили пиво и водку... и творили разврат...
И это несмотря на то, что было множество кружков, секций, музыкальные школы, Дворец пионеров...
А ещё молодёжь, в основном пацаны, собирались в группировки и делили город на свои территории и давали им названия. И любого паренька могли остановить и спросить: "Ты где живёшь?" - "На улице Ленина". - "А как территория называется?" - "Ромашка". - "Что? Ромашка? Гони рубль, ты на нашей территории, а мы - Малая Ромашка!" И если паренёк денег не давал, его били. Иногда группировка с группировкой массовое побоище устраивали. Вот такие были нравы.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ещё как был! Мне родители рассказывали, как в 1970-80-е годы компании старшеклассников собирались в подвалах многоэтажных домов или у кого-нибудь на квартире, бренчали на гитаре, курили, пили пиво и водку... и творили разврат... И это несмотря на то, что было множество кружков, секций, музыкальные школы, Дворец пионеров... А ещё молодёжь, в основном пацаны, собирались в группировки и делили город на свои территории и давали им названия. И любого паренька могли остановить и спросить: "Ты г
Так и сейчас такое есть....только если раньше побили и уходили, а сейчас просто стреляют....

У нас в городе сигареты даже не продавали нам, мы в 11 классе просили мужчину купить нам водки и сигарет.
По городу я спокойно гулял, конечно мог получить ...но не получил ни разу... Один раз ездили на стрелку всем классом, за девченку одну заступались. Обошлось все без драк.

Я не говорю что там был полный порядок, я говорю что такого разврата в то время мои глаза не видели. Даже на "Интердевочку" нас не пускали sad_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Спец выпуск репортажа для вероники. О том чего хочет РПЦ. https://www.youtube.com/watch?v=Ofti5YaoHzw&nohtml5=False
как можно судить о человеке по огрызкам роликов ????
И как можно судить обо всем РПЦ по одному человеку ????
Вы хоть знаете что существует несколько ответвлений РПЦ ???
Если один человек редиска, то это не значит что все человечество редиски




Вот если судить о вас, по форуму то я бы поставил вам диагноз (* в личке) .... Будет ли это правильно ???
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 11.04.2016 22:37
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
как можно судить о человеке по огрызкам роликов ???? И как можно судить обо всем РПЦ по одному человеку ???? Вы хоть знаете что существует несколько ответвлений РПЦ ??? Если один человек редиска, то это не значит что все человечество редиски Вот если судить о вас, по форуму то я бы поставил вам диагноз (* в личке) .... Будет ли это правильно ???
Если ролик досмотрел до конца... то должен понимать о ком речь. КТО ЭТО такой - кирил ГУНДЯЕВ. отчего у него такая фалимилия ? И почему он патриарх ? огрызки роликов, есть свидетельство того что человек говорит.
Если Бог определил мою азскезу в 4 миллиарда долларов. то я буду жить в такой азскезе... это что ? кто то о нем такое сказал ? НЕТ ! он сам о себе так сказал ?
В ролике говорит не он ? а за него ?

Впрочем. я тут никого на суд не выношу. А всего лишь предлагаю глянуть из кого и из чего состоит РПЦ.

Думаю, что вы излишне категоричны. И ваша вера в лучшее в людях, оставляет думать о вас лучше. Но ведь говорят о человеке по его делам, а не по его словам.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.04.2016 00:50
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ещё как был! Мне родители рассказывали, как в 1970-80-е годы компании старшеклассников собирались в подвалах многоэтажных домов или у кого-нибудь на квартире, бренчали на гитаре, курили, пили пиво и водку... и творили разврат... И это несмотря на то, что было множество кружков, секций, музыкальные школы, Дворец пионеров... А ещё молодёжь, в основном пацаны, собирались в группировки и делили город на свои территории и давали им названия. И любого паренька могли остановить и спросить: "Ты г
Все это было да. Но не было так открыто как сейчас... Постороннему попасть в этот подвал для разврата... да никогда. И не надо думать что везде такие кружки были. У нас был свой подвал. Но мы никогда не устраивали там никакого разврата. Алкоголь ребята пили, кто то травку курил... но этим и все ограничивалось. даже после развала советского союза, когда вся эта дрянь просачивалась к нам... то не было ничего такого да и быть не могло. Так как тот кто хотел разврата, просто не мог найти у нашей компании себя по интересам разврата.

Каждому было все для своего развития, и каждый сам выбирал свой путь развития по интересам.
А теперь что ? много ли кружков ?
Много ли детям предоставляют интересов ?
Зато контрацептивы раздают в школах.
Тогда о чем ваш пост ?
Разказать что было ? у каждого свое время было.
Как сказал шейх один.
Мой гарем у меня под боком. А ваш гарем в ваших городах, квартирах ваших друзей и знакомых.
И он совершенно прав был. Так как с середины 1980 годов, наблюдал именно такую тенденцию.
И именно об этом часто разказывали в то время мужики.

А если сделать поселение ? небольшое, домов на 30-50. Так все у всех на виду. И не забалуешь. Не по развратничаешь... Потому что уже через час будут все знать что произходит. А испорченный телефон работает в деревне так что только диву даешся, что люди могут придумать.
Так примеру, пукнув на окраине деревни, через день будут говорить что уже в штаны наделал столько что и золотарь на машине не заберет. biggrin_rt_40.png

А потому города и по сей день считаются, развратным местом. местом для блуда и разного психоза.

Слово "пацан" с иврита переводится как "недоразвитый половой член"
https://www.youtube.com/watch?v=s9dDE-gs_wI
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Ну - насколько результатов я положил ? Не знаю, не считал как то...
Результатом незащищенного полового акта( т е без или с некачественным контрацептивом) являются дети....и вы говорите, что , да , было, не считал.... т.е. вы не отвечаете за результат, полученный вами исклчительно для удовольстви, а не с целью продолжения рода?
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Результатом незащищенного полового акта( т е без или с некачественным контрацептивом) являются дети....и вы говорите, что , да , было, не считал.... т.е. вы не отвечаете за результат, полученный вами исклчительно для удовольстви, а не с целью продолжения рода?
Юлия, я так понимаю, что мои ответы вас не удовлетворяют ?
Так может вы тогда будете задавать правильные вопросы ?
Составленные из нужных слов !
Или может, сразу нужно было спросить меня о детях ?

Какие вопросы, такие и ответы .

Половой акт, не всегда сопровождается семяизвержением в лоно.
Очевидно положить, что то , куда то, на что то, на кого то означает много чего-то ?
Например, те же результаты. А какие могут быть результаты на которые можно положить ?
Только с нулевым КПД.
А нулевой КПД когда бывает ?
Только тогда когда ничего не происходит. bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Так откуда же Берутся дети ?
Только при семяизвержении в женское лоно ?
Или - да, было, не считал - но за результат я не отвечаю... gitara.gif bayan.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
но за результат я не отвечаю...
александр, можно было не тыкать столько букв ради одной единственной фразы smile_rt_40.png

мне ФИОЛЕТОВО на ваши ответы, т.к. они полны "полнейшего критинизма", уж извините, меня , как вы выразились, удовлетворяют информативные ответы, коими ваши не являются..... просто вас подловила на ваших же самосебепротиворечащих комментариях wink_rt_40.png
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
александр, можно было не тыкать столько букв ради одной единственной фразы мне ФИОЛЕТОВО на ваши ответы, т.к. они полны "полнейшего критинизма", уж извините, меня , как вы выразились, удовлетворяют информативные ответы, коими ваши не являются..... просто вас подловила на ваших же самосебепротиворечащих комментариях
Человек видит лишь, во что ему хочется верить. а кретинизм там или одиотизм там или еще какой нить изм... это ничего не значит...
Многим даже чтение через строчки не помогает, если человек желает видеть и слышать лишь что ему хочется... или ей хочется...
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Результатом незащищенного полового акта( т е без или с некачественным контрацептивом) являются дети....
А ещё венерические заболевания и СПИД. Так что после незащищённого кекса можно остаться без носа smile1_rt_40.png .
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
если сделать поселение ? небольшое, домов на 30-50.
Такие поселения уже есть. Казачьи станицы или аулы на Кавказе. Где за малейшую провинность собирается круг старейшин и виновного секут розгами.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр