загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Женщинам предложат 250 тысяч за сохранение ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А ещё венерические заболевания и СПИД. Так что после незащищённого кекса можно остаться без носа .
подозреваю, александр не в курсе такого исхода дела... к врачам-то он не ходит...
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 12.04.2016 17:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Такие поселения уже есть. Казачьи станицы или аулы на Кавказе. Где за малейшую провинность собирается круг старейшин и виновного секут розгами.
Вероника - что у вас за дурная манера. Приводить чужой народ в пример. Вспоминать чужую религию, и предоставлять её факты ? а сама даже не знаешь о чем и для кого эта религия ?

На Руси никогда не было такой жестокости.Жестокость свойственна народам у которых есть гены архантропа, питекантропа,синантропа. У очень многих Руских есть такие гены, но верх у них берут их руские гены. хотя иногда и прорывается жестокость в них.
Руские не дают разправу сразу над человеком. а дают шанс этому мерду, искупить свою вину, добродетелью,кровью, смирением,служением, и прочими поступками.


Может хватит, быть кукушкой ? а начнете наконец-то уже давать себе точнее определение, своим мыслям, и научитесь свою мысль преподносить в тему и по теме ?


А ваши ответы зачастую взяты на обум, потому что услышали звон, да не поняли где он... и понеслась ваша катавасия... вам начинаешь разъяснять, что это вы взяли зря, это вы привели пример зря, что ваш ответ не содержит ничего кроме никому не нужных фактов.
Вы даже вероника готовы кого то переврать, лишь бы показатся умной и всезнающей.Да и при своем вранье, выдать свои слова, за чужие.
Это называется, оболгать человека.
Но вам на это плевать.
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
подозреваю, александр не в курсе такого исхода дела... к врачам-то он не ходит...
От спида люди не умирают. спид не передается половым путем. Спид - болезнь временная, и приобретенная. А носы отваливаются от сифилиса.
На свет уже появился СПИД два. Это означает, что все нынешние городские дети, родившееся, подвержены приобретенному спиду на 80%.
Аллергии на 90% и выше. Так что надо думать не о контрацептивах. И разказывать и думать за меня. А искать ответы.
А то одни пытаются оболгать, другие пытаются думать за меня. Третьи якобы предполагают что я скажу.
Как я уже написал, учитесь трудится с информацией. чего вы точно не умеете делать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.04.2016 23:10
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Приводить чужой народ в пример.
Казаки вообще-то русские и православные. Они нынче везде: и на Кубани, и на Дону, и на Урале, и в Приамурье, и даже у нас в Твери. Но казачьи станицы есть, по-моему, только на Кубани и на Дону.
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
На Руси никогда не было такой жестокости.Жестокость свойственна народам у которых есть гены архантропа, питекантропа,синантропа. У очень многих Руских есть такие гены, но верх у них берут их руские гены. хотя иногда и прорывается жестокость в них. Руские не дают разправу сразу над человеком. а дают шанс этому мерду, искупить свою вину, добродетелью,кровью, смирением,служением, и прочими поступками.
А Вы почему слово "русский" с одной с пишете? Просто интересно.
И дать хулигану пару розог на публике - это разве жестокость? Не до смерти ведь их бьют. А раз 10 больно ударили - и всё. Чтобы понял. Вам в детстве родители ремня не давали?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
От спида люди не умирают. спид не передается половым путем. Спид - болезнь временная, и приобретенная. А носы отваливаются от сифилиса. На свет уже появился СПИД два. Это означает, что все нынешние городские дети, родившееся, подвержены приобретенному спиду на 80%. Аллергии на 90% и выше. Так что надо думать не о контрацептивах. И разказывать и думать за меня. А искать ответы. А то одни пытаются оболгать, другие пытаются думать за меня. Третьи якобы предполагают что я скажу. Как я уже нап
Полнолуние вроде прошло, не?
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 13.04.2016 06:19
Эмилия, Россия, Кемерово, 40 лет
Эмилия, Кемерово, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В СССР не было абортов? Ну да, с Вами женщины, чей детородный возраст приходился на тот период, наверное не очень то откровенничают. Слава Богу что сейчас, с развитием контрацепции и хоть какой то пропаганды, нет того мракобесия, что творилось в СССР. Для женщины 10+ абортов было среднестатистическим, это было нормальным средством так называемого планирования семьи, на аборт ходили как сейчас на педикюр.
Абсолютно согласна! Помню откровения одной подруги :"Я родилась после семи абортов...."
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
дурь это всё просто платите женьщинам нормальные ежемесячные детские чтоб и на памперсы хватала и на пюрешки и самой поесть и рожать будут нормально поставилиб пособие тыщь 15 до 3х лет и по 10 дальше и нормуль былаб у нас рождаемость и многодетных много было бы
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
дурь это всё просто платите женьщинам нормальные ежемесячные детские чтоб и на памперсы хватала и на пюрешки и самой поесть и рожать будут нормально поставилиб пособие тыщь 15 до 3х лет и по 10 дальше и нормуль былаб у нас рождаемость и многодетных много было бы
Ну, что ж! Давайте скидываться на ежемесячные детские женщинам по 10-15 тысяч рублей. Кто же им ещё заплатит, как не мы?
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Ну, что ж! Давайте скидываться на ежемесячные детские женщинам по 10-15 тысяч рублей. Кто же им ещё заплатит, как не мы?
а что рас государство не платит то и мы государству налоги платить не будем -))
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
а что рас государство не платит то и мы государству налоги платить не будем
Тогда не будет армии, и нас Америка завоюет.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Тогда не будет армии, и нас Америка завоюет.
значит будем жить в америке и зарплату в доларах получать -))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр