загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Надо брать дом в области!!!
Моя мечта))
Но не очень удачный вариант для ребенка школьника.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В Химках, шикарные квартиры и инфраструктура)))
Плюсанусь) Но Юле другая география нужна.
Единственный минус новостроя (для меня) - ремонты лет на 5. Неважно, в соседних домах они идут или нет. Мой вроде как заселен уже третий год, а все равно перфоратором как жахнет кто-нибудь в обеденные часы или в выходные с утра diablo_rt_74.gif И ремонтники, шастающие по комплексу, тоже подбешивают. С другой стороны я не переношу на дух "старое" жилье, т.е. вторичку не куплю ни при каком раскладе.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А тип дома один ?
Новостройка монолит, вторичка панель, обложенная кирпичом. Или как там называется...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Новостройка монолит, вторичка панель, обложенная кирпичом. Или как там называется...
Наверное, серия П-44 Т. С эркерами ?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я смотрю ещё. Я вообще хочу Южное Бутово. Но у меня рамки в цене.
посмотри на карте где-то на юге Москвы находится мусоросжигательный завод. чтобы квартира не попала в 15-ти километровую зону воздействия.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2016 22:40
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что ты имеешь в виду, говоря "деревенская"? Все равно, программы везде одни и те же, итоговые контрольные одни и те же. а плохие учителя есть даже в очень хороших школах.
Какой-то полуразрушенный кирпич. Остальные возят детей на машине в другую школу, для меня это не вариант.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какой-то полуразрушенный кирпич. Остальные возят детей на машине в другую школу, для меня это не вариант.
Главное не стены, а атмосфера и знания.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наверное, серия П-44 Т. С эркерами ?
Да, с эркерами.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Главное не стены, а атмосфера и знания.
И строители-таджики по дороге.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В новостройке квартира уже с ремонтом и мебелью, дом сдан, там живут .
Было написано "строящийся", соответственно среагировала на слово)). Ну в любом случае, лучше рассмотреть уже обжитой район, с реальной инфраструктурой, а не предполагаемой. Поскольку есть дети.
Тем более, что по вторичке дом относительно новый.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2016 22:45
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И строители-таджики по дороге.
blink_rt_40.gif тогда точно НЕТ! я бы своему сыну не позволила одному ходить в школу по такой дороге.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юль, а обязательно эээ.. в Щербинку уезжать? Оно как бы это... неликвидно(( Это как мкр. 1 мая, Град Московский и иже с ними. То есть, если захочется вернуться в Москву (старую), это будет крайне проблематично. В своем районе расшириться никак?
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да, с эркерами.
Монолит лучше панели, конечно. Но планировка в П-44 мне нравится.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Моя мечта)) Но не очень удачный вариант для ребенка школьника.
У меня и школа и поликлиника все рядом и дети из школы переодически сами домой ходят
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юль, а обязательно эээ.. в Щербинку уезжать? Оно как бы это... неликвидно(( Это как мкр. 1 мая, Град Московский и иже с ними. То есть, если захочется вернуться в Москву (старую), это будет крайне проблематично. В своем районе расшириться никак?
С моим бюджетом нет.(( А там все равно московская прописка и все льготы.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Юль, а обязательно эээ.. в Щербинку уезжать? Оно как бы это... неликвидно(( Это как мкр. 1 мая, Град Московский и иже с ними. То есть, если захочется вернуться в Москву (старую), это будет крайне проблематично. В своем районе расшириться никак?
Вот не согласна про Град Московский! Там есть абсолютно все для жизни..У меня подруга с мужем и детьми с Ленинского проспекта туда уехала и довольна как слон!Причем довольна всем,начиная от дома/квартиры и заканчивая обслуживанием в поликлинике...
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
С моим бюджетом нет.(( А там все равно московская прописка и все льготы.
Просто выехать оттуда еще пару лет назад было проблематично. А, когда это гетто окончательно достроится и заселится.. вообще коллапс настанет. Ну и взвесь все "за" и "против" еще раз.
Я два года почти в Химках, езжу не в часы пик и тд, но думаю о возвращении в Москву, дорога задалбывает. Ну и, как бы я не любила свой ЖК, вся инфр-ра - в старой Москве.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Всем доброго времени суток. Значится так.. Решила я все таки улучшить жилищные условия, сменить место жительства и свалить немного подальше из центра Москвы. В общем продаю я свою квартиру и покупаю другую. Выбор пал на две. Обе находятся в районе г. Щербинка. Прописка Москва. Одна в обжитом районе, школа и вся инфраструктура рядом. До метро без пробок на автобусе 20 минут. Квартира в хорошем состоянии, бронированная дверь, никакого ремонта пока можно не делать. Вторая квартира находится в строя
Бери ту после которой останутся деньги.
Была бы работа, или источник заработка тогда можно было думать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Просто выехать оттуда еще пару лет назад было проблематично. А, когда это гетто окончательно достроится и заселится.. вообще коллапс настанет. Ну и взвесь все "за" и "против" еще раз. Я два года почти в Химках, езжу не в часы пик и тд, но думаю о возвращении в Москву, дорога задалбывает. Ну и, как бы я не любила свой ЖК, вся инфр-ра - в старой Москве.
Думаю как раз над всем. Варшавка и Симферополька тоже стоит временами.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот не согласна про Град Московский! Там есть абсолютно все для жизни.
Всяк кулик.. У моих друзей тоже квартира есть в Московском, ул. Георгиевская. Ежедневно час до МКАД - это ненормально. Вернулись в Тропарево. Квартира стоит в продаже, просмотры раз в пятилетку и то туристы ходят, реальных покупателей нет. Но, собственно, это к теме отношения не имеет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр