загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Девочки! Пьянство это не самое страшное. А вот игра... Ну не смогла я...
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Страшно и то, и другое, я бы не стала выбирать, а ноги в руки и бежать...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Страшно и то, и другое, я бы не стала выбирать, а ноги в руки и бежать...
Да никто еще толком не знает в чем дело! так что бежать еще не стоит
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Угадала! Ком танкового взвода
Ах!.. wub_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И опять на танки накинулись Что других игр нет?
Есть, но я их не знаю. lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
бутылочка, стриппокер, фанты... Можно сначала стриппокер, а потом фанты и бутылочка
Преферанс! rtfm_rt_52.gif
ирина, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
ирина, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
а у меня муж бывший сначала играл, а после пил, пил страшнее, алкоголь убивает все в человеке....
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И опять на танки накинулись Что других игр нет?
В танках добрая половина сидит игроков мужского пола) Дальше идут разные онлайн игрушки, корейские не очень жалуют наши мужчины, там очень много девушек и женщин. В аллодах сидит особый контингент мужчин от 40 и старше) Вот где все спившиеся и не очень женихи). Очень много пьющих именно там) И браки реальные в онлайн играх случаются не реже, чем на сайте знакомств). Но это частная любительская статистика, а полной статистики конечно же никто не проведет). Есть еще старый добрый ВОВ, там зависают особи и того и другого пола от 9 до 99 лет biggrin_rt_40.png Эта игрушка покорила многих, я так и не поняла, чем. Но есть игры пострашнее онлайн игрушек. Эти игры называются соцсети фейсбук и иже с ними, а так же сайты знакомств, которые отнимают львиную долю времени, порой даже больше, чем у геймеров, которые сделали ежедневный квест и вышли из игры. Самое интересное, что сидящие на фейсбуке к примеру, совершенно не чувствуют себя больными людьми, но не включив фейсбук с утра, ощущают истерику) так что... наркотиков хватает и без танков.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2016 10:16
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Преферанс!
Меняю мастер-класс про зайца на обучение тобой меня игре в преф. lol_rt_40.png Давно хочу научиться, всё что-то никак).
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Меняю мастер-класс про зайца на обучение тобой меня игре в преф. Давно хочу научиться, всё что-то никак).
Нужен третий для этава дела. cool_rt_40.png Четвертый, пятый, шестой и далее по тексту тоже подойдут. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
В танках добрая половина сидит игроков мужского пола) Дальше идут разные онлайн игрушки, корейские не очень жалуют наши мужчины, там очень много девушек и женщин. В аллодах сидит особый контингент мужчин от 40 и старше) Вот где все спившиеся и не очень женихи). Очень много пьющих именно там) И браки реальные в онлайн играх случаются не реже, чем на сайте знакомств). Но это частная любительская статистика, а полной статистики конечно же никто не проведет). Есть еще старый добрый ВОВ, там зависают
Наверно хорошо что кроме слова - танки, я ни одного не понял blink_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наверно хорошо что кроме слова - танки, я ни одного не понял
Просто прекрасно! Вы идеальный жених.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нужен третий для этава дела. Четвертый, пятый, шестой и далее по тексту тоже подойдут.
Придется организовывать шашлыки под преферанс и зайца). Интересно, а можно играть в преферанс по скайпу? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2016 10:38
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Просто прекрасно! Вы идеальный жених.
Ну знаешь! Если у жениха при слове "танки" происходит полный мозговой отлуп, то его идеальность довольно-таки на любителя(льницу) lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Придется организовывать шашлыки под преферанс и зайца). Интересно, а можно играть в преферанс по скайпу?
Я на шашлыке совершенно не настаиваю. Но смирюсь ради преферанса lol_rt_40.png
По скайпу просто не получится. Если только через гамблер, например, играть, а по скайпу при этом переговариваться.)))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
По скайпу просто не получится.
Темнота...
По скайпу можно даже в покер. Особенно на раздевание rofl_rt_56.gif

За доступ к газовой духовке с термометром готов обучить (не по скайпу tongue_rt_40.png )
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Темнота... По скайпу можно даже в покер. Особенно на раздевание За доступ к газовой духовке с термометром готов обучить (не по скайпу )
В покер-то да. Там ваще один блеф lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну знаешь! Если у жениха при слове "танки" происходит полный мозговой отлуп, то его идеальность довольно-таки на любителя(льницу)
lol_rt_40.png Мать, я же пошутила так очень серьезно) Чтобы наш Дмитрий воспрянул духом и всё такое) Непонятливая ты какая sarcastic_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
За доступ к газовой духовке с термометром готов обучить
Какое счастье, что у меня верх газовый, а низ электрический lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр