загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Хочу поговорить о янтарном напитке и узнать мнения о пивном столе. Пиво, чем хорош, этот или тот сорт пива, лучшая закуска, по вашему мнеию, а лучше названия полюбившихся лейблов и ессесссссссьно вюрста(мне ближе швабская кухня к пиву, ваше мнение), запонившегося вкуса.
Я с экс-супругой объехал много пивных мест(фестивалей), от Лужников до Мюншена. Был даже в на черном континенте, правда там я был давно, когда было название этой страны Родезия.
Ваш опыт, и ваш вкус. Мне интересно.
Чтобы не было пустых вопросов, скажу, я повар. Мне интересно полюбившиеся сорта пива и закуски к ним)
Давайте свои полюбившиеся фишки))
Я знаю, что здесь в анкетах сквозит "не курящего, не пьющего". Но...
Зачем доводить все до абсурда?
И.... о вкусах не спорят)))
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2016 13:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хочу поговорить о янтарном напитке и узнать мнения о пивном столе. Пиво, чем хорош, этот или тот сорт пива, лучшая закуска, по вашему мнеию, а лучше названия полюбившихся лейблов и ессесссссссьно вюрста(мне ближе швабская кухня к пиву, ваше мнение), запонившегося вкуса. Я с экс-супругой объехал много пивных мест(фестивалей), от Лужников до Мюншена. Был даже в на черном континенте, правда там я был давно, когда было название этой страны Родезия. Ваш опыт, и ваш вкус. Мне интересно. Чтобы не
Я пас, но подождите, в тему прискачет Белка и все-все про пиво расскажетsmile_rt_40.png
Я могу только рассказать про закуски к пиву, так как само пиво не пью .
Вот в Голландии к пиву Амстел в некоторых барах подают селедку и сырные крокеты.
Селедка вкусная, особенно если молодая,крокеты разного вкуса - соленые или сладковатые, видимо дело в панировке.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
можно я тут добавлю для тех кто знает только темное и светлое пиво?

лично я люблю светлые фильтрованные сорта,легкие без горечи. лучшая закуска-конечно копоть домашнего приготовления
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я люблю Францисканер нефильтрованное. Со свиными ушками! drinks_rt_102.gif
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я пас, но подождите, в тему прискачет Белка и все-все про пиво расскажет Я могу только рассказать про закуски к пиву, так как само пиво не пью . Вот в Голландии к пиву Амстел в некоторых барах подают селедку и сырные крокеты. Селедка вкусная, особенно если молодая,крокеты разного вкуса - соленые или сладковатые, видимо дело в панировке.
Спасибо за антворт. Меня интересует не только пиво. Берем шире, пивной стол. Ведь, пиво не терпит суеты...)))
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2016 14:01
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я люблю Францисканер нефильтрованное. Со свиными ушками!
Свиные ушки, это сфенька, жаль что в России их готовить не умеют))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Спасибо за антворт. Меня интересует не только пиво. Берем шире, пивнойстол. Ведь, пиво не терпит суеты...)))
Побывав на Октоберфесте, я поняла, что баварцы пиво могут и не закусыватьsmile_rt_40.png)
А так -свиные ноги, копчености, капуста их непременно, брецели солененькие , всякие сухарики-орешки.
Бельгийцы помешаны на картошке-фри,закусывают часто ей свою Стеллу Артуа.
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
можно я тут добавлю для тех кто знает только темное и светлое пиво? лично я люблю светлые фильтрованные сорта,легкие без горечи. лучшая закуска-конечно копоть домашнего приготовления
Мне ближе темное. Люблю за насыщенный вкус, горечь, даже приемлю мэлтозу во вкусе, опять же букет лета и ржи...))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне ближе темное. Люблю за насыщенный вкус, горечь, даже приемлю мэлтозу во вкусе, опять же букет лета и ржи...))
а овсяное темное?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Свиные ушки, это сфенька, жаль что в России их готовить не умеют))
Правда? А я и в России как-то пробовала очень достойные запеченные ушки под сыром, и острые соломкой, типа хе, и обжаренные хрустящие....
Мне было вкусно, хотя, наверное, есть какие-то girl-angel_rt_62.gif райски изысканные ушечки!)))))
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Побывав на Октоберфесте, я поняла, что баварцы пиво могут и не закусывать) А так -свиные ноги, копчености, капуста их непременно, брецели солененькие , всякие сухарики-орешки. Бельгийцы помешаны на картошке-фри,закусывают часто ей свою Стеллу Артуа.
Согласен почти во всем, но... зауэркраут вкуснятина к моим любимым вайствюрст. Рульки ... да. Хотел узнать как готовят рульки свиные, никто не рассказал как. Ваш вкус мне нравится))
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Правда? А я и в России как-то пробовала очень достойные запеченные ушки под сыром, и острые соломкой, типа хе, и обжаренные хрустящие.... Мне было вкусно, хотя, наверное, есть какие-то райски изысканные ушечки!)))))
О вкусах не спорю. Опять же но.. Ушки должны быть без соегого соуса, а паназиатская кухня напичкана Киккоманом. Это не пивная кухня. Сорри)))
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Побывав на Октоберфесте, я поняла, что баварцы пиво могут и не закусывать) А так -свиные ноги, копчености, капуста их непременно, брецели солененькие , всякие сухарики-орешки. Бельгийцы помешаны на картошке-фри,закусывают часто ей свою Стеллу Артуа.
Брецели, это отдельная тема. Мне тоже нравятся эти калачи. Респект.
Вопрос, не для посвященных в пивное действо.. швабская кухня. Скусные колбаски(Неметчина), и рыба(Чехия).
Орешки, это Альбион. У них свои заморочки. Овсянка... и все такое))
А вообще у Вас Европейский подход к пивному столу, респект.
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Правда? А я и в России как-то пробовала очень достойные запеченные ушки под сыром, и острые соломкой, типа хе, и обжаренные хрустящие.... Мне было вкусно, хотя, наверное, есть какие-то райски изысканные ушечки!)))))
Не спорю)))
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а овсяное темное?
Овсяное темное? Лейбл, брат, лейбл! Хочу!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Овсяное темное? Лейбл, брат, лейбл! Хочу!
вечером будет. у нас в баре какое-то английское льют.дороговатое,поэтому сам не пробовал
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ирландский эль с вяленой китой иль горбушей.. вкуснотища!!
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
вечером будет. у нас в баре какое-то английское льют.дороговатое,поэтому сам не пробовал
Гиннессы, крушовицы пивали здесь. Запомнился лейблл здесь "Черный Монарх" Дубна. Достойно))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я о пиве писала здесь.
Мне очень понравился сорт Бланш де Брюссель в Ирландском ПАБе
https://gdepapa.ru/forum/live/sport/topic15805/#msg833589
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Гиннессы, крушовицы пивали здесь. Запомнился лейблл здесь "Черный Монарх" Дубна. Достойно))
гиннесс там тоже есть,но это не тот сорт
Юрий, Россия, Москва, 58 лет
Юрий, Москва, 58 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ирландский эль с вяленой китой иль горбушей.. вкуснотища!!
Эль интересен, но... в России из него делают "Охоту". Не фонтан.
Спасибо. Тему понял.))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр