загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Ну и подружки у тебя ?!))) То пиво..то козлы ....бросай всех !) Дружи со мной !)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png а с тобой эпиляцию в зоне бикини обсуждать можно?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люди спиваются от сварливых жен или за компанию на работе или с друзьями
А почему он пьет на работе или с друзьями?
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
а с тобой эпиляцию в зоне бикини обсуждать можно?
Конечно !) В бане лучшей темы для обсуждения не найти !)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
То, что было - то не считается)
Клип замечательный. Немного жаль, что девушка оказалась доступной. Но мужчину этого в таком вот прямо костюмчике синем с лямками беру сразу и без БМВ. Абсолютно мой типаж. А очки купим.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 12:17
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Как низкоранговый самец обманывает женщину !
Какое презрительное отношение. То есть, я правильно поняла, что все строители, рабочие, сантехники и прочие мужчины низкоранговые, как вы выразились, это мусор, недолюди? Если это так, тогда я лично собираю всех мужчин в синих костюмах и мы идем к вам) Мы расскажем вам популярно, что все люди в любых профессиях и рангов тут нет. А еще, у таких людей очень тяжелый кулак, вы поаккуратнее там в общении, как-нибудь договоритесь, переживаю за вас.

А обмана тут никакого не вижу вовсе. Он лишь узнал её цену. Цена не высока.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 12:23
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Какое презрительное отношение. То есть, я правильно поняла, что все строители, рабочие, сантехники и прочие мужчины низкоранговые как вы выразились, это мусор, недолюди? Если это так, тогда я лично собираю всех мужчин в синих костюмах и мы идем к вам) Мы расскажем вам популярно, что все люди в любых профессиях и рангов тут нет. А еще, у таких людей очень тяжелый кулак, вы поаккуратнее там в общении, как-нибудь договоритесь, переживаю за вас.
)))) Стаська ! В вашем юношеском мировосприятии мыслить полярно это естественно !)) Скажите ,что он Рыцарь о котором вы всегда мечтали !) А ходить в гости не надо !) Потому что непрошенный гость хуже татарина !))) Говорите когда Вас спрашивают и если не видите очевидного иерархического разделения, это не говорит о его несуществование !)
П,С. И право на Незнание у вас тоже есть !))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Очень асоциальный клип ! Как низкоранговый самец обманывает женщину !) И что хорошего ?! И что именно здесь не считается ?!))
Товарищи, клип о другом!
Из разговора:
-Ты бы обратила на меня внимание, если бы я подъехал не на Лексусе, а на Ваз 2105?
-А ты бы ко мне подъехал, если бы я стояла в фуфайке и калошах!))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
В вашем юношеском мировосприятии
haha_rt_56.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Говорите когда Вас спрашивают
lol_rt_40.png Вы еще команду "голос" мне дайте. Это форум и я буду говорить тогда, когда посчитаю нужным.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы еще команду "голос" мне дайте. Это форум и я буду говорить тогда, когда посчитаю нужным.
Дрессировать у Вас команду "Голос" у меня нет никакого желания ! Извините уж пожалуйста !))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Дрессировать у Вас команду "Голос" у меня нет никакого желания ! Извините уж пожалуйста !))
Слава Богу! Хоть в этом мудрость проявили)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ошибочное мнение, распространяемое пьющими мужчинами в свое оправдание... Чаще мужчины пьют там, где жены вовремя "сварливость" не включили, а смотрели на все более и более учащающиеся пьянки мужа сквозь пальцы... Мужчины порой , как дети, проверяют границы дозволенного , смотрят, сколько женщина молча стерпит, и если женщина вовремя не скажет "Мне это не нравится" - потом его уже будет не остановить... Так что скорее не у сварливых жен мужчины пьющими становятся, а у пьющи
Истина тут.
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Истина тут.
Техника "Чутких надзиратель" увы не работает ! Я считаю ,что лучше всего рассказывать мужу о своих переживаниях, боли и слезах на трезвую голову без укоров и упреков ! Чтобы муж понимал-вспоминал разрушительное воздействие лишней рюмки ....И не надейтесь ,что он поймет с первого раза..Но и не думайте ,что он скажет - " мне пох*й......"
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 14:10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересуюсь - непрощаемая измена - это как? Вот если женатый мужчина вдруг влюбляется в другую женщину, собирает вещи и переезжает к ней, а через 2-3 месяца осознает, что он дурак, и хочет домой - какие у него шансы? мужчина не мой, друг детства отличился. Я пыталась свою возможную реакцию представить, но воображения не хватило
Тут все от женщины зависит. От ее характера и темперамента. Одна простит и забудет, вторая простит но не забудет и по малейшему поводу будет колоть этой изменой. Кто-то не простит. Кто-то мстить будет втихаря всю оставшуюся жизнь. Вариаций много, читай этикетки и выбирай.
У меня так было со вторым мужем. Только экшина побольше. Долго определиться не могла. Я здесь с новорожденной дочкой, а он там с новой пассией... А потом когда он написал мне смс - Можешь меня поздравить, у меня родился сын! Вот тогда и ответ созрел. Сказала что простила, но забыть не смогу. Вот так и разошлись.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.06.2016 14:41
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Техника "Чутких надзиратель" увы не работает ! Я считаю ,что лучше всего рассказывать мужу о своих переживаниях, боли и слезах на трезвую голову без укоров и упреков ! Чтобы муж понимал-вспоминал разрушительное воздействие лишней рюмки ....И не надейтесь ,что он поймет с первого раза..Но и не думайте ,что он скажет - " мне пох*й......"
Техника "Утоли мои печали" тоже не работает.
И уже и "не надеюсь", и "не думаю", - плавали-знаем.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 14:48
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут все от женщины зависит. От ее характера и темперамента. Одна простит и забудет, вторая простит но не забудет и по малейшему поводу будет колоть этой изменой. Кто-то не простит. Кто-то мстить будет втихаря всю оставшуюся жизнь. Вариаций много, читай этикетки и выбирай. У меня так было со вторым мужем. Только экшина побольше. Долго определиться не могла. Я здесь с новорожденной дочкой, а он там с новой пассией... А потом когда он написал мне смс - Можешь меня поздравить, у меня родился сын! В
Эх (
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Если любишь, все можно простить
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если любишь, все можно простить
Прям все-все ? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если любишь, все можно простить
Не соглашусь. Есть вещи, которые нельзя простить или забыть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как понравиться ... ?! - 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр